Домбровский Роман Эдуардович

Домбровский
Роман Эдуардович

Ортопед, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)

⚕️Домбровский Роман Эдуардович - врач ортопед, стаж 5 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ортопедических заболеваний и травм, проводит блокады суставов и мягких тканей, первичную и вторичную хирургическую обработку ран, наложение швов, подбор ортопедических стелек. подробная информация о враче
Прекрасный, профессиональный и не безразличный врач, что важно в наше время. Он все бережно и доступно мне объяснил и даже вправил ногу.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Хороший и понимающий врач. Роман Эдуардович выписал мне таблетки. Я всем советую его.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 26 апреля 2019
Мы всем довольны. Доброжелательный и интересный врач, который умеет найти контакт к ребенку. Он провел осмотр, сделал рентген и выдал заключение. Общение было уважительное.
, , приём в клинике "Семейный доктор на Петроградской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматолог", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2015 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, клиника "Семейный доктор", город Санкт-Петербург
  • Диагностика и лечение ортопедических заболеваний и травм;
  • навыки пальпации, перкуссии и аускультации;
  • чтение рентгеновских снимков, компьютерных, МР-томограмм;
  • репозиция при переломах и вывихах, наложение средств иммобилизации (гипс, кастовые повязки);
  • кинезиотейпирование;
  • блокады суставов и мягких тканей;
  • первичная и вторичная хирургическая обработка ран, наложение швов;
  • подбор ортопедических стелек;
  • создание индивидуальных программ реабилитации после травм.