3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Домбровский Роман Эдуардович

Домбровский Роман Эдуардович

Отличный врач, очень мне помог, всем советую!
Доктор внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал, осмотрел, выявил проблему и дал рекомендации.
Внимательный и корректный доктор. Он назначил лечение, которое мне помогло.
Роман Эдуардович профессиональный врач. Приём прошёл качественно, информативно и полезно. Доктор предоставил мне необходимую информацию и провел процедуры.
Профессиональный доктор. Он подтвердил мое предположение и дал лучшие рекомендации.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. У него есть желание помочь пациентке. Врач обнаружил мою проблему, поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна!
Очень квалифицированный и вежливый врач. Он направил меня на снимок и всё подробно объяснил. Я довольна!
Хороший и профессиональный врач. Он поставил мне укол и прописал мазь.
Прекрасный врач, очень тактичный человек. Рассказал о моей проблеме, назначил упражнения, спокойно отвечает на все возникающие вопросы. Впечатления о приёме остались только хорошие
Роман Эдуардович вник в мою проблему, всё объяснил о ней и дал рекомендации. Я узнал всё, что хотел и остался доволен!
Очень любезный и приятный в общении врач. Он поставил мне укол и дал рекомендации.
Тактичный и внимательный врач. Он знает сове дело. Доктор все рассказал, объяснил, показал упражнения и быстро подобрал стельки. Я уже порекомендовала его!
Роман Эдуардович всё внятно мне объяснил о проблеме, осмотрел и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Прекрасный, очень вежливый и учтивый врач. Он хорошо себя вел, задал корректные вопросы, все выслушал, провел осмотр, доходчиво все объяснил и выдал подробные рекомендации.
Я была первый раз на приеме. Доктор выровнял мне ноги. Роман Эдуардович внимательный врач.
У меня была только консультация, потому что больше ничего не надо было. Доктор хорошо отнесся ко мне.
Внимательный и профессиональный доктор. Он назначил мне анализы, дальнейшее обследование и сделал всё возможное.
Профессиональный врач. Она понял в чем моя проблема, рассказал в чем она заключается, как ее лечить, назначил мне эффективные препараты и физиотерапию. Я остался доволен!
Роман Эдуардович приятный врач с приятным общением. Мы сделали снимок, на основании этого снимка и его опыта доктор дал заключение.
Внимательный, хороший и предрасположенный к беседе специалист. Он посмотрел все мои диски, которые я принес. Я узнал то, что хотел!

⚕️Домбровский Роман Эдуардович - врач ортопед, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ортопедических заболеваний и травм, проводит блокады суставов и мягких тканей, первичную и вторичную хирургическую обработку ран, наложение швов, подбор ортопедических стелек. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Ортопедия и травматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2018
"Подиатрия"
2018
"Ортезирование стоп по системе Формтотикс"
2017
"Использование эластического сопротивления в физической реабилитации"
2016
"Кинезиологическое тейпирование"
2015
"Применение глюкокортикоидных препаратов при лечении артрозов"
2014
"Внутрисуставное введение препаратов"
Врач травматолог-ортопед, Клиника Семейный доктор
  • Диагностика и лечение ортопедических заболеваний и травм;
  • навыки пальпации, перкуссии и аускультации;
  • чтение рентгеновских снимков, компьютерных, МР-томограмм;
  • репозиция при переломах и вывихах, наложение средств иммобилизации (гипс, кастовые повязки);
  • кинезиотейпирование;
  • блокады суставов и мягких тканей;
  • первичная и вторичная хирургическая обработка ран, наложение швов;
  • подбор ортопедических стелек;
  • создание индивидуальных программ реабилитации после травм.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1