3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Долженкова Ирина Николаевна

Долженкова Ирина Николаевна

Доктор доброжелательный. Она провела осмотр и проконсультировала меня по УЗИ.
Приятный доктор. Я приду к ней на повторную консультацию.
Очень тактичный и хороший врач. Ирина Николаевна осмотрела меня и поставила диагноз. Я довольна!
Хороший и опытный доктор. Она назначила мне лечение.
Доктор очень профессиональный и доброжелательный. Мне понравилось, как она провела прием.
Доктор умный. Она нас выслушала, посмотрела ребёнка и назначила лечение. Единственно, что мне не понравилось, врач не предупредила о дополнительной стоимости, проведённых манипуляций.
6.0
Ирина Николаевна обычный доктор. Приём прошёл средне. Но в целом я довольна.
Доктор внимательный. Она нам всё по делу, без лишних слов, объяснила и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, все доступно, подробно рассказала и назначила анализы. Я рекомендую этого врача и приду ещё на повторный прием.
Она все рассказала, выписала все что нужно и объяснила мне на простом языке. Я пойду к ней на повторный прием.
6.0
Врач компетентный, вежливый, обходительный и профессиональный. Она меня осмотрела, взяла анализ, выслушала историю болезни, назначила препарат, который мне не подошел и у него есть противопоказания о которых меня не уведомили. Я записалась к доктору на повторный прием, чтобы узнать результат.
На первый взгляд грамотный, вежливый, внимательный и хороший доктор. У нас достаточно серьезная проблема, она отнеслась к ней хорошо и достаточно старательно, заинтересовалась и начала выяснять причины. Мы много где были и это один из тех врачей, который стал разбираться. Специалист не ведет лишних разговоров, все только по делу.
Очень общительный и коммуникабельный доктор. Она подробно все мне разъяснила.
Приятный врач. Ирина Николаевна провела консультацию, все объяснила и назначила УЗИ.
Ирина Николаевна грамотно мне объяснила причины и последствия проблемы. Я довольна!
Хороший и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос и назначила лечение.
Культурный, вежливый и общительный врач. Она объяснила, что к чему, разъяснила всю картину и исключила мои опасения.
Потрясающий, внимательный, компетентный, профессиональный и вежливый доктор. Она все выслушивает и отвечает на вопросы. Я буду ходить к ней, как к постоянному врача!
Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она ответила на все вопросы и все понятно объяснила.
Мне порекомендовали этого доктора знакомые. Я была у нее уже несколько раз. Ирина Николаевна приятный человек. Она провела осмотр, сделала УЗИ и проконсультировала меня.

⚕️Долженкова Ирина Николаевна - врач гинеколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных гинекологических заболеваний, заболеваний молочных желез, заболеваний, передающихся половым путем, обследованием и лечением сексуальных дисфункций. Проводит косметическую урогинекологию. Оказывает помощь в планировании желанной беременности и лечении проблем при бесплодии. Подбирает схемы гормональной и негормональной терапии для пациенток в климактерическом периоде и пациенток для контроля и снижения веса. Удаляет папилломы и полипы шейки матки современными малоинвазивными методиками, проводит конизацию шейки матки, экскориацию кист ш/матки. Устанавливает и удаляет ВМК. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Также проводит детальную диагностику состояния половых органом с использованием расширенной кольпоскопии и УЗД диагностику заболеваний органов брюшной полости, щитовидной железы, женских половых органов, молочных желез, почек, мочевого пузыря, в том числе и у детей.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru