14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Гинеколог Маммолог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

⚕️Долженкова Ирина Николаевна - врач гинеколог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных гинекологических заболеваний, заболеваний молочных желез, заболеваний, передающихся половым путем, обследованием и лечением сексуальных дисфункций. Проводит косметическую урогинекологию. Оказывает помощь в планировании желанной беременности и лечении проблем при бесплодии. Подбирает схемы гормональной и негормональной терапии для пациенток в климактерическом периоде и пациенток для контроля и снижения веса. Удаляет папилломы и полипы шейки матки современными малоинвазивными методиками, проводит конизацию шейки матки, экскориацию кист ш/матки. Устанавливает и удаляет ВМК. Подробная информация о враче

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский институт

2017
"Ультразвуковая диагностика", Белгородский государственный национальный исследовательский университет
2017
"Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", АНО ДПО «ОМК»
2017
"Акушерство и гинекология", Белгородский государственный национальный исследовательский университет
2017
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Белгородский государственный национальный исследовательский университет
2016
"Репродуктивная эндокринология и ожирение", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2015
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
2012
2008
"Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2007
2007
"Акушерство и гинекология"
2006
"Медикаментозное прерывание беременности", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2005
"Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1995
"Акушерство и гинекология"

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"
Санкт-петербург

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Также проводит детальную диагностику состояния половых органом с использованием расширенной кольпоскопии и УЗД диагностику заболеваний органов брюшной полости, щитовидной железы, женских половых органов, молочных желез, почек, мочевого пузыря, в том числе и у детей.

Все прошло хорошо, врач мне понравился. Ирина Николаевна была внимательна, очень тактичная и профессиональная. Доктор провела осмотр, собрала анамнез, назначила пройти дополнительные обследования. По итогу приема я получила некоторое успокоение. Я бы ее рекомендовала другим пациентам. Повторно еще буду обращаться к данному врачу.
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессиональный. Объясняет все доступно. На приеме доктор провел обследование, УЗИ, назначил необходимые анализы и повторную консультацию. Выбирала специалиста по отзывам на сайте СберЗдоровье, осталась всем довольна и порекомендовала бы другим обращаться к Ирине Николаевне.
Прием прошёл хорошо и начался вовремя. Клиника мне визуально понравилась. У меня был прием специалиста и УЗИ. Я рассказала с какой целью мне нужен прием. Врач сделала мне УЗИ и достаточно обстоятельно все посмотрела. Доктор также выдала мне заключение. Сам специалист мне понравилась. Она спрашивала все толково и по делу.
Хороший, ласковый и доброжелательный доктор. На приёме она прописала мне лечение. Мне уже стало легче.
Врач приятный и профессиональный. Она расположила к себе ребёнка, всё объяснила и назначила лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Я считаю, что доктор очень доброжелательный и тактичный. Она смогла мне назначить действительно адекватное лечение, которое помогло. Я хожу конкретно к ней и осталась довольна!
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Доктор мне всё подробно объяснила по проблеме и по грудному вскармливанию. Я довольна!
Профессиональный и грамотный доктор. Она мне сделала назначение, после которого у меня сразу был виден результат.
Очень приятный доктор, который понимает о чём говорит. Она провела консультацию, сразу назначила лечение и рассказала всё по дальнейшим действиям.
Ирина Николаевна очень квалифицированный и грамотный специалист. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов. Я бы порекомендовала её всем своим близким, друзьям и семье!
Доктор очень квалифицированный. Она сделала ребенку УЗИ, все рассказала и объяснила. Врач произвела приятное впечатление.
Доктор внимательный. Она нас проконсультировала и сказала, что все в порядке.
Ирина Николаевна внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Она меня осмотрела тщательно, успокоила все переживания, проконсультировала и дала рекомендации.
Приятный врач, который умеет найти подход к детям. Ирина Николаевна не предлагала никаких лишних услуг, всё объяснила, ответила на вопросы и проблема ребёнка оказалась подростковой. Я довольна!
5.0
Доктор меня осмотрела и рекомендовала обратиться к неврологу. Я считаю, что за такую сумму можно было сделать маммограмму.
Доктор профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне УЗИ.
Хороший и вежливый доктор. Она меня обследовала, понятно все объяснила и назначила лечение.
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр и проконсультировала меня по УЗИ.
Приятный доктор. Я приду к ней на повторную консультацию.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51

Лантухова Э. С.