14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Невролог · Остеопат

Невролог Остеопат

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Долголетие на Крестьянском»

г. Санкт-Петербург ул. Крестьянский переулок, д. 4

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Долголетие на Бронницкой»

г. Санкт-Петербург ул. Бронницкая, д. 15

⚕️Дочилов Константин Витальевич - врач невролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководит отделением неврологии.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы. Практикует мануальную терапию, рефлексотерапию, остеопатию. Обладает специализацией в области вертебрологии. Лечит болезнь Паркинсона, мигрени, ВСД, ишиас, миопатии, невропатии, параличи и парезы, рассеянный склероз, спондилез и спондилолистез, эпилепсию и эписиндром, синдром Рейно, артриты. Реабилитирует больных после инсультов.

Обратитесь к Дочилову Константину Витальевичу со следующими жалобами:

• головные боли и головокружения;
  • обмороки и синкопе;
  • болевой синдром в шее, спине и пояснице;
  • онемение и покалывание в конечностях;
  • зрительные и речевые расстройства;
  • нарушения памяти и интеллекта;
  • судороги;
  • шум и звон в ушах;
  • тяжесть, давление и пульсация в висках;
  • тремор;
  • эпизодические приступы сильной тошноты;
  • слюнотечение;
  • бессонница.
Игнорирование своевременного лечения грозит частичной или полной потерей трудоспособности. Пользователи DocDoc считают Дочилова Константина Витальевича компетентным, заинтересованным и внимательным врачом, заслуживающим доверия.
Подробная информация о враче

Амнезия
Ангиоматоз сетчатки
Ангионевроз

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

2003
"Неврология", Военно-медицинская академия
2003
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2002
"Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины

• апноэ;
  • прогрессирующая изолированная афазия;
  • прострел (люмбаго);
  • рассеянный склероз;
  • сдавление головного мозга;
  • синдром гистаминовой головной боли;
  • синдром рейе;
  • эмфизема легких;
  • цистит;
  • поллиноз (сенная лихорадка);
  • сахарный диабет;
  • аневризма сосудов головного мозга;
  • апраксия;
  • афазия;
  • бессонница;
  • болезнь Крейтцфельдта-Якоба.

На приёме доктор провёл осмотр, манипуляции, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На приёме доктор провёл тщательный осмотр и направил меня на МРТ. Сказал, чтобы после МРТ я пришёл на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Константин Витальевич внимательно ознакомился с моим предыдущим лечением, посмотрел результат МРТ и сделал своё заключение. Доктор вполне понятно объясняет все свои рекомендации. Уже назначена дата повторного приёма. Качеством осталась довольна.
Мне показалось, что врач профессионал, очень хорошо знает свое дело. Специалист был со мной доброжелательный, внимательно меня выслушал, посмотрел на результаты моих обследований. И по итогу дал профессиональные рекомендации. Объяснял очень понятно и точно. Своим знакомым я бы рекомендовала этого врача.
Доктор очень понравился. Был очень внимателен. Доходчиво объяснил и сам диагноз и что нам дальше делать, назначил курс лечения. Также записал нас на повторный прием. Я осталась довольна. Врач профессионал, компетентный в своем деле. Я обращусь повторно именно к Константину Витальевичу, если понадобится.
Мы ходим к этому врачу всей семьей, потому что видим положительный эффект от его лечения. Константин Витальевич - внимательный специалист, объясняет информацию достаточно понятно. На этом приеме доктор устранил головную боль у ребенка, с этой проблемой мы к нему и обратились. Врач провел осмотр, все спросил, собрал анамнез, исчерпывающе ответил на наши вопросы и дал рекомендации, от которых уже есть результат. По крайней мере, пока головные боли нас не беспокоят. Я осталась очень довольна.
Константин Витальевич великолепный доктор и прием прошел замечательно. Мы к нему ходим уже очень давно. На приеме врач провел осмотр, назначил необходимое лечение. Доктор был внимателен, относиться замечательно к ребенку. Объясняет все понятно. Рекомендую знакомым специалиста.
Приём прошёл замечательно и я уже сразу записалась к данному доктору повторно. Я пошла к Константину Витальевичу по рекомендации. И, думаю, что врач профессионал раз люди советуют его. Очень тактичный, внимательный специалист. Провёл полный осмотр, изучил анализы и дал рекомендации для устранения моей проблемы. Получила для себя понимание, что всё не безнадёжно!
Приём прошёл замечательно. Всё было вовремя, без очередей и я никого не ждала. Максимально быстро оформили и проводили к доктору. Врач мне очень понравился. Компетентный, грамотный, внимательный, доброжелательный специалист. Константин Витальевич на доступном языке рассказал всё, объяснил и показал. Получила для себя рекомендации и назначения.
Меня все устроило на приеме. Доктор был внимательный, сразу начал лечение. Времени уделил достаточно на приеме, дал рекомендация, что можно сделать для улучшения нашей ситуации, назначил процедуры. Записались на повторный прием. Я осталась довольна приемом.
Доктор 3-х месячному ребёнку вправил блуждающий нерв и снял спазм мышц с шеи. Обращусь к этому специалисту повторно. Он профессионал, уверенный, со здоровым чувством юмора, хорошо помогает! Я знаю о нём много рекомендаций, так как мне его рекомендовали.
Хороший врач, малыша нашего посмотрел, объяснил куда можно дальше обращаться. Мы остались довольны приемом. Ответственный и дружелюбный специалист, знает свое дело, лишнего ничего не назначает.
Внимательный, профессиональный, позитивный доктор, внушающий уверенность в хороший результат. Врач все мне объяснил, провел остеопатию, мне стало значительно легче. Приемом довольна. Порекомендовала бы данного специалиста.
Врач со мной познакомился, выслушал и проникся в проблему. Я приду к нему на повторный прием. Мне было комфортно с ним. Доктор сделал свою работу. Я нашла его в интернете по отзывам, квалификации, стажу и чтобы удобно было добираться. Он ещё по совместительству невролог.
Приятный, образованный и грамотный доктор. Он провел мне осмотр и сказал, что это к нему не относится.
Профессионал своего дела, грамотно проконсультировал, простым языком объяснил суть проблемы и порекомендовал способ решения.
Доктор доброжелательный, компетентный и обаятельный. Он смог найти контакт с ребенком. Мне все подробно объяснил, ответил на вопросы, но не выдал на руки заключения. Константин Витальевич провел нам сеансы массажей и мне кажется нам помогло.
Доктор профессионал высшей категории. Он провел пальпацию, описал все симптомы, которые у меня существуют и назначил УЗИ.
Константин Витальевич очень внимательный врач. Он посмотрел все снимки и толково объяснил. Я пойду к нему на повторный приём.
Доктор хороший профессионал. Константин Витальевич всё подробно мне объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15 8 (812) 409-42-51

Сулиманова Е. Ю.

Невролог · Врач высшей категории · 22 года