2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дочилов Константин Витальевич

Дочилов Константин Витальевич

Положительный, внимательный и доброжелательный в общении с ребенком доктор. Он нам все подробно рассказал и ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны этим врачом!
Константин Витальевич контактный, внимательный и доброжелательный врач. Он провел ребёнку необходимые манипуляции. Мы довольны!
Внимательный, неравнодушный и сочувствующий врач. Константин Витальевич осмотрел дочку, провел манипуляции с позвоночником и прописал компенсирующую стельку. Мы получили всё, что хотели.
Квалифицированный, добрый и радушный врач. У нас с ним произошел полный контакт. Доктор осмотрел мои снимки и провел манипуляции.
Врач внимательный. Константин Витальевич выслушал меня и провел сеанс мануальной терапии.
Константин Витальевич хороший, профессиональный и человечный врач. Он осмотрел ребёнка, опроверг предположения и дал мне советы.
Доброжелательный врач. Он провел сеанс терапии и дал рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Я записывался к неврологу за 2000р., в ходе приема мне сделали банки и похрустели, доктор оказался остеопат, на выходе цена стала 5500р. Причём карты не принимали. По результату перевёл и всего заплатил 5850р. При этом снимки и тп - ничего не назначили, но дали рецепт на стельки с продажи которых получают проценты. Клиника оказалась ужас ужас, больше ни ногой. Насчёт доктора не скажу, не знаю, но хорошо бы честно писать цены и про доктора данные.
Очень внимательный и приятный в общении врач. Константин Витальевич провел мне сеанс мануальной терапии и выписал стельки.
Константин Витальевич хороший и профессиональный врач. Он реально помог мне! Я очень довольна!
Приём прошёл профессионально, качественно, быстро, чётко, понятно и доступно. Константин Витальевич единственный специалист, который помог в моей проблеме! Я в восторге и благодарна доктору!
Доброжелательный и внимательный врач. Он все посмотрел, подсказал причину заболевания и порекомендовал еще докторов, к которым можно обратиться. Я услышала то, что хотела и осталась довольна приемом!
Константин Витальевич очень внимательный и профессиональный врач. Он дал мне рекомендации, которые приводят к постепенному выздоровлению.
Мы давно общаемся всей семьей с этим врачом. Нравится, что он хорошо диагностирует, правильно ставит диагноз и всё остальное сразу становится понятным.
Доктор осмотрел маленького ребенка и дал рекомендации, даже, больше, чем положено в его компетенции. Я полностью довольна врачом и посоветовала бы его!
Константин Витальевич очень квалифицированный врач. Он сразу обнаружил проблему и назначил соответствующие процедуры.
Профессиональный человек с хорошим отношением к пациенту. Доктор провел консультацию, мануальную терапию и массаж.
Я была первый раз. Доктор внимательный. Он поставил правильный диагноз, провел сеанс остеопатии и назначил повторный прием.
Хороший врач, как человек очень приятный. Нам исключили серьёзное заболевание и нам этого достаточно.
Хороший,профессиональный врач. Он провел мне процедуру со спиной. Я обращаюсь к нему уже не в первый раз!

⚕️Дочилов Константин Витальевич - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководит отделением неврологии.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы. Практикует мануальную терапию, рефлексотерапию, остеопатию. Обладает специализацией в области вертебрологии. Лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, мигрени, ВСД, ишиас, миопатии, невропатии, параличи и парезы, рассеянный склероз, спондилез и спондилолистез, эпилепсию и эписиндром, синдром Рейно, артриты. Реабилитирует больных после инсультов.

Обратитесь к Дочилову Константину Витальевичу со следующими жалобами:

• головные боли и головокружения;
  • обмороки и синкопе;
  • болевой синдром в шее, спине и пояснице;
  • онемение и покалывание в конечностях;
  • зрительные и речевые расстройства;
  • нарушения памяти и интеллекта;
  • судороги;
  • шум и звон в ушах;
  • тяжесть, давление и пульсация в висках;
  • тремор;
  • эпизодические приступы сильной тошноты;
  • слюнотечение;
  • бессонница.
Игнорирование своевременного лечения грозит частичной или полной потерей трудоспособности. Пользователи DocDoc считают Дочилова Константина Витальевича компетентным, заинтересованным и внимательным врачом, заслуживающим доверия.
Подробная информация о враче

• прогрессирующая изолированная афазия;
  • прострел (люмбаго);
  • рассеянный склероз;
  • сдавление головного мозга;
  • синдром гистаминовой головной боли;
  • синдром рейе;
  • эмфизема легких;
  • цистит;
  • поллиноз (сенная лихорадка);
  • сахарный диабет;
  • аневризма сосудов головного мозга;
  • апраксия;
  • афазия;