2 300 401 пациент

Добромыслова
Наталья Евгеньевна

Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «ДЦ Хеликс Кантемировский»
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Лесная (2.6 км) Площадь Мужества (2.9 км) Академическая (3.9 км)

⚕️Добромыслова Наталья Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. подробная информация о враче
Доктор быстро и оперативно помогла в проблеме, с которой я обратилась. Она назначила мне капельницы.
Доброжелательная и, мне кажется, квалифицированная доктор. Она осмотрела меня, дала рекомендации, очень понятно объяснила причину недомогания, сказала, что скорее всего у меня поясничный остеохондорз, назначила анализ крови и МРТ поясничного отдела. Врач произвела на меня хорошее впечатление.
Доктор грамотная. Она осмотрела меня, сделала кардиограмму, расшифровала ее, сделала эхо сердца, объяснила, что на нем видно, написала назначения, рассказала, что нужно сделать. Сейчас выполняю, что она мне назначила.
Отлично, все вовремя, очень доброжелательно, отзывчиво отнеслись ко мне, как к пациенту, также сделали предложение сдать анализы на кровь по акции, что не может, не радовать.
Доктор очень понравился, внимательная, всё только по делу и по существу. Обратилась к ней с тем, что был скачок повышенного давления, и врач назначила мне необходимое обследование, сейчас всё прохожу.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Петрозаводский государственный университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиолог", Петрозаводский государственный университет (2007 г.)
  • "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Клиническая кардиология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика", Военно-медицинская академия им. Кирова С.М. (2017 г.)
  • Врач скорой медицинской помощи, Больница скорой медицинской помощи, город Петрозаводск (2005-2007 гг.)
  • Врач-терапевт ординатор терапевтического отделения №1, Больница скорой медицинской помощи, город Петрозаводск (2005-2008 гг.)
  • Врач-кардиолог блока интенсивной терапии, Больница скорой медицинской помощи, город Петрозаводск (2008-2012 гг.)
  • Врач-кардиолог отделения реанимации №2 первичного сосудистого центра, Островская межрайонная больница, город Псковская обл (2012-2016 гг.)
  • Врач-кардиолог, санаторий "Черная речка", город Санкт-Петербург (2016-2016 гг.)
  • Заведущая кардиологическим отделением клиники ТУВ2, Военно-медицинская академия им. Кирова С.М., город Санкт-Петербург (2017 г.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.