14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»

г. Санкт-Петербург ул. Репищева, д. 13

Принимает взрослых в «Династия на ул. Ленина»

г. Санкт-Петербург ул. Ленина, 5

⚕️Добек Виктор Аркадьевич - врач психотерапевт, стаж 41 год. Стоимость приема от 4500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр, психотерапевт. В лечении пациентов использует психотерапевтические методики, современные варианты медикаментозного лечения. Принимает активное участие в международных фармакологических и психотерапевтических проектах. Участвует в российских и международных конференциях. Неоднократно был отмечен грамотами Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга. В 2014 году был признан лучшим психиатром Санкт-Петербурга. Большая часть научных трудов посвящена тревожным и депрессивным расстройствам. Подробная информация о враче

1977
Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2016
"Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012
"Актуальные вопросы психотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011
"Психотерапия депрессии и тревожных расстройств", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010
"Биполярное аффективное расстройство. Диагностика и лечение", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
"Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006
"Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2004
"Эндогенные психозы. Современные подходы к терапии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2003
"Лечение психических расстройств в пожилом возрасте", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2016
Психиатр, психотерапевт, Медицинский центр "Династия"
1983
Заведующий психиатрическим отделением, Городская психиатрическая больница №3
Врач-психиатр, Острые и реабилитационные отделения городской психиатрической больницы

• Депрессивные расстройства;
  • тревожные расстройства (фобии, панические атаки и т.д.);
  • нарушения сна;
  • психосоматические заболевания;
  • расстройства памяти;
  • лечение широкого круга психических заболеваний, в том числе труднокурабельных;
  • обсессивно-компульсивное расстройства (невроз навязчивых состояний)
  • неврозы;
  • психические нарушения пожилого возраста (нарушения памяти, снижение интеллекта и т.д.);
  • заболевания шизофренического спектра;
  • психозы неясной этиологии;
  • психические расстройства органической природы;
  • расстройства личности.

Доктор назначил мне лечение и сказал связаться с ним, чтобы узнать как идет лечение. Виктор Аркадьевич провел разговор по сути. Врач очень грамотный. У него большой опыт работы.
Внимательный и отзывчивый доктор. У нас с ним состоялся интересный диалог. На приеме он мне поставил диагноз и выписал рецепт.
4.0
Ниже среднего
У меня осталось неоднозначное мнение о приёме. Доктор назначил маме препараты, которые вызвали побочные действия. Меня так же смутило заключение, которое выдали по результату визита. Мне выдали бумажку, где в центре листа написан диагноз, точка, подпись, врач. Это странно получить такую выписку за часовую консультацию. Виктор Аркадьевич так же не стал смотреть снимки и результаты обследований.
Внимательный и прекрасный доктор. Он задал нам вопросы и дал необходимые рекомендации.
Доктор очень понравился, времени уделил всё отведенное время, дал советы и даже показал несколько немедикаментозных приёмов улучшения состояния. Не настаивал, не запугивал, давал право выбора. Только положительные эмоции и хорошее впечатление! Вернусь к нему ещё.
Доктор знающий и тактичный. Он поговорил с нами, с пациентом и порекомендовал лечение.
Опытный врач. Виктор Аркадьевич вполне профессионально подошёл к проблеме, опросил меня и проконсультировал.
Виктор Аркадьевич квалифицированный врач. У меня был повторный приём. Доктор проявил ко мне индивидуальный подход и подобрал лечение.
Видно, очень компетентный доктор, внимательно выслушал, расположил, ознакомился с результатами анализов, дал сразу рекомендации по лечению.
Компетентный и ответственный доктор. Он меня выслушал и дал пару рекомендаций. Советую!
6.0
Была на первом приеме. Слушал внимательно, впечатление пока неоднозначное.
Виктор Аркадьевич приятный в общение и профессионал своего дела. Он проконсультировал по моей проблеме и назначил лечение.
У меня осталось очень хорошее впечатление от доктора. Я не первый раз у него, я знала к чему иду и осталась довольна. Он внимательный к деталям и дает именно то, что запрашивает пациент.
Квалифицированный, грамотный, вежливый и внимательный специалист. Он опросил маму, сделал выводы и назначения. Придем к нему на повторный прием.
У меня был не первый прием, я сдавала дополнительные анализы, врач их посмотрел, узнал о моем состоянии, назначил лекарства в соответствии с результатами анализов и рассказал о некоторых техниках, чтобы справиться с моей проблемой. Врач очень внимательный, неравнодушный и хочет помочь.
Добрый, очень внимательный и понимающий доктор, который вызывает доверие. Он меня выслушал, сказал провести дополнительное обследование, потом он скажет диагноз, выпишет необходимые лекарства и начнется курс.
Врач меня выслушал, собрал анамнез и выписал лекарственный препарат. Он внимательный специалист с индивидуальным подходом. Я пойду повторно.
Доктор приятный, корректный и профессиональный. Мне нужен был психотерапевт, у меня были проблемы. Он все понял, вошел в ситуацию, разобрался и назначил лекарства.
Мы очень довольны приемом. Нас направили в нужное русло, дали советы, рекомендации. Нам всё понравилось. Всё только хорошее, ничего плохого сказать не можем.
Очень хорошо прошел прием! Все благополучно и доброжелательно. Доктор в основном решил все наши вопросы.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5 8 (812) 409-42-51

Никитина Е. И.

Психотерапевт · Врач высшей категории · 41 год