2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дмитриева Юлия Евгеньевна

Дмитриева Юлия Евгеньевна

Очень любезный и вежливый врач. Она эмоционально расположила меня к себе, комплексно рассмотрела организм, учла обследование у эндокринолога, гинекологические особенности. Дала много информации по поводу здоровья и сразу же назначила лечение. Мне понравился такой подход!
Юлия Евгеньевна самый лучший врач на свете! Я была у нее не первый раз и записывалась целенаправленно. Мне ее порекомендовали. Она доброжелательная, помогла мне первый раз и надеюсь, что и сейчас поможет. Она настоящий доктор, а не человек, который зарабатывает деньги на горе людей.
Я по рекомендации пришла к Юлии Евгеньевне, знакомые были ею очень довольны и я тоже осталась довольна! Я была у неё два раза, врач везде меня провожала, везде со мной куда надо зашла. Я сдала анализы, она подробно , поэтапно, четко и понятно мне всё расписала, не пришлось переспрашивать, назначила лечение, которое помогает. Она замечательный, внимательный, позитивный доктор, могу о ней сказать только самое хорошее!
Хорошая, внимательная, человечная и прекрасная врач. Она осмотрела меня, побеседовала, проконсультировала и назначила лечение. Я всем довольна!
Достаточно доброжелательный человек. С ней было приятно общаться. Врач назначила мне лечение, которым я сейчас занимаюсь. Я была первый раз у доктора, осталась довольна приемом и еще раз приду!
Очень внимательная, обходительная и добрая врач, мы очень довольны, детям очень понравилось. Она интересовалась буквально всем, не только здоровьем, но и по жизни, пыталась по максимуму ответить на вопросы и дала рекомендации по лечению.

⚕️Дмитриева Юлия Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет различными методами диагностической и лечебной эндоскопии. Постоянный участник Российско-Японских симпозиумов посвященных эндоскопии, петербургского Гастрофорума и московской Гастронедели. Подробная информация о враче

• Владеет различными методами диагностической и лечебной эндоскопии.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru