3 003 701 пациент 8 (812) 409-42-51
Дмитриева Мария Юрьевна

Дмитриева Мария Юрьевна

Отличный врач, всё внимательно спросила и проверила. Сразу определила проблему и написала метод лечения. В течение 3 дня уже всё почти прошло. Никаких негативных вещей про врача не смогу сказать, рекомендую всем.
Очень приятный врач. Мария Юрьевна осмотрела ухо, всё доступно объяснила о решении проблемы, промыла его и дала рекомендации.
Мария Юрьевна подробно мне всё рассказала, дала рекомендации по лечению и обследованиям. Я довольна!
Доброжелательный доктор. Она выписала мне лекарства и объяснила как их принимать.
Грамотный, добрый, хороший и внимательный доктор. Она умеет общаться с пациентами. Врач меня осмотрела, задала вопросы и выписала справку.
Позитивный доктор. Она меня старалась не пугать. Врач хорошо осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Отзывчивый и общительный доктор. На консультации она четко отвечала на все мои вопросы.
Мария Юрьевна замечательный врач. Она очень понравилась мне. Я буду продолжать ходить к этому доктору.
Доктор хороший и внимательный. Она провела осмотр и назначила лечение, согласно моим жалобам.
Очень позитивный врач. Приём прошёл вовремя. Мария Юрьевна всё обьяснила мне, внимательно выслушала, всё просмотрела и дала рекомендации,
Доктор очень квалифицированный, добрый и общительный. Она доступно объяснила по проблеме, которая меня мучает два года, что можно без операции решить проблему и назначила сдать анализы.
Отлично, Мария Юрьевна-замечательный врач, которая в кратчайшие сроки помогла мне излечиться от отита и ларингита.
1.0
Плохо
Мне вообще ничего не понравилось! Доктор абсолютно не грамотный. До этого мы были у трех специалистов, в основном у профессоров, и все они назначали совершенно другое лечение. Нам нужно было только промыть миндалины. По факту врач сказала, что три поставленные диагноза не правильные, надо лечить желудок, именно поэтому у нас пробки на гландах, тонзиллиты и т.д. С нас взяли деньги, а процедуру так и не провели.
Отзывчивый, добрый, интересный и молодой специалист. Она проконсультировала меня.
Очень компетентный врач. Она дружелюбно и положительно относится к пациенту. Доктор назначила лечение, которое мне помогло. Я уже порекомендовала ее!
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна!
Внимательный врач. Она осмотрела меня и выписала лекарства.
Мария Юрьевна профессиональный врач. Она выслушала меня о проблеме и назначила сдачу анализов. Я доволен!
Очень хороший, современный и грамотный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Очень добрый и вежливый врач. Мария Юрьевна выслушала меня, осмотрела и назначила мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.

⚕️Дмитриева Мария Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение всех форм синуситов (гайморит, фронтит, этмоидит, хронический полипозный синусит, кисты в/ч пазух);
  • Пункция верхнечелюстных пазух, постановка катетера;
  • Промывание пазух носа методом перемещения;
  • Аспирация по Зондерману;
  • УЗИ ППН;
  • Лечение хронического тонзиллита;
  • Промывание лакун небных миндалин (в том числе и аппаратом «тонзиллор»);
  • Ультрафонофорез на область небных миндалин и задней стенки глотки - диагностика и лечение различных форм отитов;
  • Катетеризация слуховых труб;
  • Продувание слуховых труб по Политцеру;
  • Пневмомассаж барабанных перепонок;
  • Вскрытие фурункула и атеромы наружного слухового прохода;
  • Удаление серных пробок;
  • Диагностика и лечение ларингитов;
  • Внутригортанные вливания лекарственных средств;
  • Удаление инородных тел из уха, носа, глотки.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1