14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Дмитриев Александр Владимирович

Дмитриев Александр Владимирович

Флеболог · Хирург · Сосудистый хирург Флеболог Хирург Сосудистый хирург · Стаж 34 года · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Дмитриев Александр Владимирович - врач флеболог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач хирург-флеболог, ангиолог, лимфолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

2001
Ординатура по специальности "Хирург", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Варикозное расширение вен

• сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Ангиопроф
г. Санкт-Петербург,  ул. Серебристый б-р, д. 21, лит. А
Пионерская (1.2 км)

Доктор спокойный, внимательный и грамотный. Он подтвердил диагноз и порекомендовал мне лечение.
Доктор профессиональный. Александр Владимирович провел осмотр и проанализировал результаты УЗИ. Я обращусь к нему повторно!
Доктор серьезный и профессиональный. Он досконально проверил документы, назначил лечение и дал нам рекомендации.
Александр Владимирович компетентный и понимающий врач. Он провел осмотр, УЗИ, поставил предварительный диагноз и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Александр Владимирович дал рекомендации и помог мне.
Александр Владимирович очень внимательный и корректный врач. Он опросил мужа, дал рекомендации и советы. Мы довольны и продолжим лечение у данного специалиста!
Мы будем дальше обговаривать с ним лечение. Он очень доброжелательный и грамотный специалист, всё спокойно и рассудительно рассказал, показал, посоветовал, что делать дальше.
Хороший, вежливый и обходительный врач. Врач снял мне шину после операции и дал рекомендации и пластырь на первое время для шва. Я не ожидала такого хорошего приема!
Обратились с проблемой пролежней, врач поставил диагноз и дал хорошие рекомендации, которые помогают. Александр Владимирович вежливый специалист. Нареканий нет никаких, прием был на хорошем уровне.
Я выбирала врача по отзывам. Он внимательно ко мне отнесся. Провел осмотр, сделал дуплексное сканирование вен и дал свои рекомендации. Единственное, он предложил сделать процедуры, но для меня это слишком дорого.
4.0
Ниже среднего
Нормально прошел прием. В следующий раз я бы его не вызвала. Поверхностное, равнодушное отношение к пожилым людям.
Все было прекрасно. Доктор все написал, выписал рецепты. Прием был во время.
Нам врач понравился. Хорошо отнёсся к нам, всё выписал и посмотрел. Было поздно, но доктор был бодрый и веселый. Подбодрил нас.
Мы в целом остались довольны, никаких претензий и никаких переживаний у нас не осталось.
Я была довольна оперативностью визита. Довольно профессиональный врач. Учитывая возраст пациентки-85 лет, её специфику, он был корректен и внимателен к ней. Она осталась довольна, ведь пожилым людям тяжело угодить. С точки зрения внимательности, аккуратности, обходительности, всё вполне хорошо.
Очень хороший и внимательный доктор. Он вник во все проблемы. Все, что было надо, мы от него получили. Компетентный врач. Мы очень довольны.
Я удовлетворена приемом. Мне все рассказали, сделали обследование, назначили лечение и выяснили причину моего заболевания. Врач доброжелательный, умеет выслушать.
В принципе, я удовлетворена результатами осмотра. Очень лаконично, без больших отклонений доктор спросил, на что я жалуюсь. Все аккуратно записал. Обследование было. Все достаточно чисто и аккуратно. Доктор при разговоре посоветовал мне не лечиться по интернету. После того, как я рассказала, какими лекарствами пользуюсь. В принципе, я считаю, что нормально прошла консультация. Доктор все объяснил. Он вполне определенно сказал, что операцию делать не нужно. Посоветовал капельницы для снятия симптомов. которые есть. Он не настаивал. Объяснил, если я хочу, то будем делать. Все вполне не навязчиво и доступно. Я считаю, что это была нормальная консультация.
Мне показалось, что он хороший врач, грамотный. Мы с ним так обстоятельно поговорили о лечении.
Спасибо большое! Очень все хорошо. Врач обслужил. Замечательные рекомендации дал. Хирург замечательный. Я хотела ему только одно место показать, свои ноги. Он очень внимательно все проверил, чем я болею. В совокупности, в общем, весь организм проверил, можно так сказать. Потом, дал рекомендации относительно своей части. Я лично очень довольна, и очень благодарна. Доктор долго разбирался во всех моих болезнях.
Внимательный доктор. Александр Владимирович дал рекомендации и помог мне.
4.0
Ниже среднего
Все было прекрасно. Доктор все написал, выписал рецепты. Прием был во время.

Исмаилов Эдуард Исмаилович Стаж 35 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Кузьмин Евгений Витальевич Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Иванов Константин Евгеньевич Стаж 10 лет
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, Литейный пр-т
Шишкин Андрей Андреевич Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Дука Михаил Леонидович Стаж 13 лет
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., Большой проспект В.О
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 22 года
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, ул. Херсонская