3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дмитриев Александр Владимирович

Дмитриев Александр Владимирович

Внимательный доктор. Александр Владимирович дал рекомендации и помог мне.
Александр Владимирович очень внимательный и корректный врач. Он опросил мужа, дал рекомендации и советы. Мы довольны и продолжим лечение у данного специалиста!
Мы будем дальше обговаривать с ним лечение. Он очень доброжелательный и грамотный специалист, всё спокойно и рассудительно рассказал, показал, посоветовал, что делать дальше.
Хороший, вежливый и обходительный врач. Врач снял мне шину после операции и дал рекомендации и пластырь на первое время для шва. Я не ожидала такого хорошего приема!
Обратились с проблемой пролежней, врач поставил диагноз и дал хорошие рекомендации, которые помогают. Александр Владимирович вежливый специалист. Нареканий нет никаких, прием был на хорошем уровне.
Я выбирала врача по отзывам. Он внимательно ко мне отнесся. Провел осмотр, сделал дуплексное сканирование вен и дал свои рекомендации. Единственное, он предложил сделать процедуры, но для меня это слишком дорого.
4.0
Ниже среднего
Нормально прошел прием. В следующий раз я бы его не вызвала. Поверхностное, равнодушное отношение к пожилым людям.
Все было прекрасно. Доктор все написал, выписал рецепты. Прием был во время.
Нам врач понравился. Хорошо отнёсся к нам, всё выписал и посмотрел. Было поздно, но доктор был бодрый и веселый. Подбодрил нас.
Мы в целом остались довольны, никаких претензий и никаких переживаний у нас не осталось.
Я была довольна оперативностью визита. Довольно профессиональный врач. Учитывая возраст пациентки-85 лет, её специфику, он был корректен и внимателен к ней. Она осталась довольна, ведь пожилым людям тяжело угодить. С точки зрения внимательности, аккуратности, обходительности, всё вполне хорошо.
Очень хороший и внимательный доктор. Он вник во все проблемы. Все, что было надо, мы от него получили. Компетентный врач. Мы очень довольны.
Я удовлетворена приемом. Мне все рассказали, сделали обследование, назначили лечение и выяснили причину моего заболевания. Врач доброжелательный, умеет выслушать.
В принципе, я удовлетворена результатами осмотра. Очень лаконично, без больших отклонений доктор спросил, на что я жалуюсь. Все аккуратно записал. Обследование было. Все достаточно чисто и аккуратно. Доктор при разговоре посоветовал мне не лечиться по интернету. После того, как я рассказала, какими лекарствами пользуюсь. В принципе, я считаю, что нормально прошла консультация. Доктор все объяснил. Он вполне определенно сказал, что операцию делать не нужно. Посоветовал капельницы для снятия симптомов. которые есть. Он не настаивал. Объяснил, если я хочу, то будем делать. Все вполне не навязчиво и доступно. Я считаю, что это была нормальная консультация.
Мне показалось, что он хороший врач, грамотный. Мы с ним так обстоятельно поговорили о лечении.
Спасибо большое! Очень все хорошо. Врач обслужил. Замечательные рекомендации дал. Хирург замечательный. Я хотела ему только одно место показать, свои ноги. Он очень внимательно все проверил, чем я болею. В совокупности, в общем, весь организм проверил, можно так сказать. Потом, дал рекомендации относительно своей части. Я лично очень довольна, и очень благодарна. Доктор долго разбирался во всех моих болезнях.
Прием прошел хорошо, доктор обследовал меня очень тщательно. Очень добросовестный доктор, сделал свою работу.
Прием прошел очень хорошо. Александр Владимирович очень вежливый и культурный доктор. Квалифицированный . Атмосфера на приеме у него очень благоприятная. Всю информацию врач доводил по приему нормальный, доступным языком. Впечатления от приема очень хорошие.
Мне понравилось отношение врача. Он мне много чего посоветовал. Я ходил до этого к другому врачу, этот врач на много лучше в профессиональном плане. Была дружественная атмосфера на приеме.
Отзыв самый положительный. Очень внимательный доктор. На мой взгляд, очень грамотный, профессиональный доктор. Все объяснил. Мне очень понравилось его общение с мамой, учитывая то, что это пожилой человек, 93 года. Терпеливый, внимательный доктор. Первый раз обратилась в эту клинику и в первый раз общалась с представителем этой клиники. Общались очень вежливо, доброжелательно. Мы может быть, будем еще звонить врачу, и обращаться к нему. На данный момент, нас все устроило, что он нам сказал. Те лекарства, который он нам выписал, мы начали принимать, но надо чтобы прошло какое-то время для того, чтобы посмотреть какой-то результат. Мы намерены обращаться не просто в эту клинику, а к этому специалисту. Я порекомендовала бы его, именно по профилю.

⚕️Дмитриев Александр Владимирович - врач флеболог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач хирург-флеболог, ангиолог, лимфолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Хирург", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 21, лит. А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2300 руб.