Дик Алла Анатольевна
Превосходный врач

Дик
Алла Анатольевна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Дик Алла Анатольевна - врач дерматолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист в области дерматовенерологии, косметологии, онкологии, занимается диагностикой новообразований кожи, лазерным удалением новообразований на коже (невусы, базалиомы, дерматофибромы, атеромы, кератомы, ксантелазмы, гемангиомы, ангиофибромы, телеангиоэктазии, бородавки, папилломы, кондиломы, контагиозный моллюск). Является участником международных и российских конгрессов, конференций и мастер-классов по эстетической медицине. подробная информация о враче
Алла Анатольевна высокопрофессиональная и очень вежливая доктор. Она ответила на все мои вопросы. Врач провела максимально продуктивный прием. Спасибо ей большое!
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Вежливая и культурная врач. Она доходчиво все нам объяснила и дала грамотную консультацию. Спасибо доктору!
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Очень квалифицированная, профессиональная, с приятным и доброжелательным отношением к пациенту врач. Она приняла меня, быстро провела консультацию, рассказала о проблемах, сориентировала по стоимости, определила график работы на будущее и качественно выполнила процедуру. Я осталась довольна и приду еще.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • "Косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Врач-косметолог, дерматовенеролог, онколог , Клиника им. Н. И. Пирогова, город Санкт-Петербург (1999 г.)
  • Заведующая отделением лазерной дерматологии, Клиника им. Н. И. Пирогова, город Санкт-Петербург (2011 г.)
  • Лазерная шлифовка (пилинг);
  • лазерная эпиляция;