2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Диденко Владимир Иванович

Диденко Владимир Иванович

Владимир Иванович хороший и приятный врач. Он всё доступно мне объяснил. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Владимир Иванович очень вдумчивый врач. Приём длился полтора часа. Доктор всё доходчиво мне обьяснил, осмотрел и направил на исследования. Я очень доволен и благодарен данному специалисту!
7.0
Я пришел к доктору, хотел сдать анализы на скрытые инфекции. Он мне сказал, что нужно взять мазок. Мы договорились о том, что в следующий раз я приду и сдам еще какие-нибудь анализы. Доктор говорит, сейчас я возьму мазок, а в следующий раз я сдам сперму. И в итоге он решил, что бы сперму я сдал прям сейчас. Суть в чем, что он сначала говорит одно, потом через минуту говорит совсем другое. Но для сдачи смермы требуется определенная подготовка. Я этот момент не понял, я хотел ему возразить, но он тупо настаивал на своем.
Приличный врач, знает свою работу, делает все по уму. У него хороший подход к пациенту, выслушивает и делает назначения, идет людям навстречу, никаких вопросов к нему нет. Мы в восторге!
Всё очень понравилось, врач профессионал, сразу поняли, что человек профессиональный, надеемся на хороший исход. Доктор поставил диагноз и назначил лечение.
Все хорошо, всем доволен. Доктор хороший, приятный человек, высокий профессионал.

⚕️Диденко Владимир Иванович - врач андролог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог, андролог, сексопатолог. Владеет современными методами диагностики и консервативного лечения урологических и андрологических больных. Автор 15 научных публикаций. Подробная информация о враче

Приоритетные направления деятельности:
  • комплексное лечение при различных формах воспалительных заболеваний мочеполовых органов у мужчин и мочевых органов у женщин;
  • лечение воспаления желез Скина у женщин;
  • ультразвуковая диагностика;
  • консервативное лечение мочекаменной болезни;
  • комплексное лечение болезни Пейрони, нарушение семяизвержения, заболеваний семенного холмика и расстройств эректильной функции, в том числе у мужчин в позднем онтогенезе;
  • безоперационное лечение аденомы предстательной железы;
  • эндоскопическая диагностика и лечение мочевого пузыря;
  • эректильная реабилитация после радикальных операций на предстательной железе.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru