Десслер Ольга Владимировна

Десслер
Ольга Владимировна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Терапия души на Жуковского (Династия)»
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Площадь Восстания (560 м) Маяковская (850 м) Чернышевская (1.2 км)

⚕️Десслер Ольга Владимировна - врач психотерапевт, стаж 14 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр, психотерапевт, семейный психолог. Занимается диагностикой и лечением всех видов психических расстройств, пограничных расстройств, психотерапией, семейной психотерапией. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Доктор очень чуткая, внимательная.
Всё было здорово. Мне всё понравилось. Приду ещё. Компетентный врач.
Мне все понравилось! Доктор внимательно выслушала меня и посоветовала то, что мне делать. Внимательно выслушивает, делает правильные выводы и много советует.
Мы не первый раз уже у доктора, два года назад у нее были, врач мне нравится! Она грамотный и очень досконально спрашивает, контакт хороший у нее и со мной и с дочерью. Какое-то она доверие вызывает, я доверяю ей, потому что мы были у других врачей. Она профессионал в своем деле!
Доктор очень доброжелательная и внимательная. Я хожу к ней уже не первый раз. Мне понравилось, что в отличии от других специалист, она первая кто предложил мне сдать анализы и проверить свое здоровье в физическом плане. Я ее оцениваю, как хорошего специалист и планирую ходить дальше.
Все хорошо. Доктор профессионал. Она компетентна. Выбрал врача по ближе к дому, и с высокой квалификацией.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Планирую его еще посетить. Я стала себя уверенней чувствовать после приема. Атмосфера на приеме спокойная и уютная. Врач очень понятно и хорошо все объяснила.
Мне понравилось! Можно сказать что мы с доктором нашли общий язык, поняли проблему, договорились о следующем приёме. Атмосфера на приёме была благоприятная, спокойная, прекрасный разговор. Мне не жалко тех денег которые я заплатил. Я был на приёме только первый раз, после второго могу порекомендовать.
Мне доктор понравился. Она задавала правильные вопросы, которые мне помогли открыться ей и определить общие мои проблемы. Мне очень понравился подход и сам доктор.
Все прошло замечательно! Ольга Владимировна очень тактичный доктор, все подробно расспрашивала, пыталась не упустить малейшие детали. В итоге послушав меня, она назначила мне анализы, потом лечение, что очень хорошо, потому что назначать лечение без анализов как-то не правильно.В интернете наткнулась на сайт docdoc и там были доктора, которые по специальности пытаются охватить много областей, я к таким докторам очень настороженно отношусь, а ее выбрала по квалификации, опыту работы и почитала отзывы о ней. Единственный минус был, это то, что меня попросили подождать 5-7 минут, но это было так тактично и я ждала не более этого времени. От самой консультации у меня осталось хорошее впечатление, может быть это было самовнушение, но мне показалось, что стало легче.
В целом я остался доволен. Мы с ней пообщались, врач была достаточно приветливая. У меня только положительные эмоции от посещения, что бы негативных каких-то моментов у меня нету.
Меня всё устроило. Врач очень внимательный. Мы договорились о последующих встречах и лечении. На данный момент вопрос ещё решается, но мне назначена комплексная терапия. Ольга Владимировна внимательная, тактичная. Всё было хорошо.
Ольга Владимировна очень внимательна и вежлива! Мне понравилось назначенное лечение. С ней спокойно и уютно. Еще понравилось то, что она не назначила сразу лекарство, а отправила на анализы.
Все хорошо. Доктор хороший, понимает проблему. Клиника тоже хорошая. Я бы сделала клинику поближе к метро.
За один приём сложно ответить на все вопросы. Мне понравилось. Врач мне показался профессионалом. За один приём сложно оценить назначенные медикаментозные лечения. На первом приёме врач просто слушает проблему, делает выводы, анализирует. Пока меня всё устроило, по крайней мере я пойду к ней второй раз и продолжу с ней работу.
Я осталась довольна приемом. Она мне помогла в моем вопросе. Врач была дружелюбна и спокойна. Она профессионал.
Приятная, спокойная, знающая. Предложила мне несколько вариантов моего дальнейшего поведения. Мне она понравилась.
Психиатр
  • Послеродовой психоз
  • Психоз
  • Расстройства поведения
  • Расстройство памяти и внимания
  • Тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами
  • Ужасы во время сна
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожно-фобические расстройства
  • Тревожное состояние
  • Тревожный невроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургская государственной медицинская академия им. И.И. Мечникова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Психотерапия тревожных расстройств", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Психотерапия при депрессии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач-психиатр, Больница Св. Николая Чудотворца, город Санкт-Петербург (2006 г.)
  • Врач-психиатр, Психоневрологический диспансер №10, город Санкт-Петербург (2008 г.)
  • Врач-психиатр, психотерапевт, Институт мозга РАН, город Санкт-Петербург (2010 г.)
  • Психотерапевт, психиатр, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Занимается лечением:
  • тревожных, депрессивных расстройств;
  • панических атак;
  • неврозов;
  • оказывает помощь в разрешении личностных расстройств, семейных конфликтов;
  • оказывает психотерапевтическую поддержку при беременности, разнообразные отклонения в поведении, нарушения настроения, невротические состояния, расстройства адаптации.