14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Деркаева Анна Васильевна

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 3 года

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Деркаева Анна Васильевна - врач аллерголог, стаж 3 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивнице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях. Подробная информация о враче

2020
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Национальный исследовательский Мордовский Государственный Университет им. Н.П. Огарева
2018
Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

Анна Васильевна на консультации была тактична и вежлива. Она назначала мне лечение, все понятно и доступно объяснила. Я остался доволен качеством приёма.
Врач очень хорошо объяснил, всё было понятно. Молодой человек от него узнал можно ли ему сделать прививку, какие нужно сделать анализы. В общем доктор очень понравился. И я, и мой молодой человек точно обратимся к нему повторно. Друзьям и знакомым Анну Васильевну обязательно буду рекомендовать как специалиста.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 8 (812) 409-42-51

Манило Е. В.