Денисова Ирина Геннадьевна

Ирина Геннадьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1800 1600 руб. -11%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Денисова Ирина Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель гастроэнтерологического центра "Юнион Клиник". Занимается ведением пациентов гастроэнтерологического и терапевтического профиля. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. подробная информация о враче
Внимательная врач, соответствует рейтингу, обстоятельно подходит к проблеме. Мы пришли с жалобой на желудок, она опросила нас, пощупала живот, послушала, сказала, что ее больше беспокоят желчный пузырь и поджелудочная, обратила внимание на другие варианты, назначила много анализов, но не настаивала, чтобы их делали в ее клинике.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Юнион Клиник (Union Clinic) , 25 февраля 2019
Ирина Геннадьевна понравилась мне своим добрым отношением и человечностью. Она провела осмотр, выписала таблетки и назначила анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ЮНИОН КЛИНИК».
Юнион Клиник (Union Clinic) , 11 февраля 2019
У нас был обширный вопрос, поскольку даже не знали, что болит. Доктор меня полностью выслушал, выяснил всю историю, посмотрел диск МРТ, выявил причину недомогания и дал свои рекомендации, которым мы следуем, потом были у него повторно. Все четко, грамотно, по делу. Внимательная и доброжелательная, довольно-таки компетентная врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация "Юнион Клиник".
Юнион Клиник (Union Clinic) , 08 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2003 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012 г.)
  • "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2013 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;