Денисова Ирина Геннадьевна

Денисова
Ирина Геннадьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Денисова Ирина Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель гастроэнтерологического центра "Юнион Клиник". Занимается ведением пациентов гастроэнтерологического и терапевтического профиля. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. подробная информация о враче
Очень внимательный, честный и порядочный доктор. Она полностью осмотрела меня и назначила лечение.
Ирина Геннадьевна объективный и внимательный врач. Я получил то, что ожидал и, в целом, остался всем доволен!
Отзывчивый врач. Она выписала мне назначения. Это был первый ознакомительный визит. Мне еще предстоит работа с доктором.
Врач тактичный. Она подробно собрала анамнез. Доктор дала дальнейшие рекомендации и направления на анализы для уточнения и постановки корректного диагноза.
Замечательный врач! Очень подробно и спокойно все объяснила. Появилась четкая картина что и зачем проверять, как лечить. Видно, что человеку совсем не все равно на пациента.
Доктор хорошая и приятна женщина. Видно, что ей не все ровно. Знает, как общаться с клиентом и знает свою работу. Она провела обследования, объяснила, что будем делать дальше, посоветовала других врачей и прописала анализы.
2.0
Плохо
Сначала впечатление от врача сложилось хорошее. Была на трёх приёмах, в итоге поменяла врача в этой же клинике, т.к. предпочитаю лечиться без стресса. Демидова слишком строгая и может отругать тебя как ребёнка, на мой взгляд не объективно за ситуации где ты не виноват.
3.0
Ниже среднего
Доктор не плохая, но прием мне не понравился! Врач постоянно смотрела на часы, потому что есть определенный регламент и количество времени. Она попросила меня сдать анализы обязательно там, на месте. Я считаю, что прием должен выглядеть по другому! Он не должен быть ограничен в часах, и чтобы специалист общался в спокойном режиме с пациентом. Еще в клинике есть правило, которое нигде не указано. Прием с анализами увеличивает стоимость приема, что уже негативно настраивает. Они не считают анализы за анализы из сторонних организаций! По мне это немного не профессионально! Все настроено на повышение благосостояние клиники, а не на пациента!
Отличная и очень внимательная доктор. Она полностью меня обследовала, выявила еще одну проблему, которая меня беспокоила, но я не обращалась с ней. Я продолжаю лечение у этого врача!
Нормальный приём и нормальный профессиональный врач. Конечно было назначено очень много анализов, но тем не менее я остался вполне доволен.
4.0
Ниже среднего
Доктор, конечно же, профессионал. Она много всего знает, подробно все расспрашивает. Но, у меня осталось негативное мнение и, чисто, с человеческой точки зрения дальше не хочется общаться с этим врачом. Потому что первые полчаса специалист меня слушала, а когда оплаченное время было закончено, начала сильно выговаривать свои негативные мысли о том, что я не могу больше потратить денег, отругала за то, что не было анализов, хотя, на ресепшен сказали, что они не нужны. Ирина Геннадьевна особо ничего не объяснила, написала мне анализы на 30000 рублей, со словами "если вы хоть что-нибудь не сдадите, ищите другого гастроэнтеролога". Что я, наверное, и сделаю.
Хороший специалист, знает свою работу. Единственное, она мне выписала один препарат, от которого есть побочный эффект.
Грамотная, вежливая и компетентная доктор. Она приняла вовремя меня и назначила много анализов. Мне было все понятно, но дорого.
Подход Ирины Геннадьевны мне понравился. Категоричный доктор. Она мне дала очень полезные и ценные рекомендации. Я довольна отношением доктора Денисовой. Буду обращаться в дальнейшем за некоторыми процедурами в эту клинику.
Врач очень грамотная, умная, вежливая и хорошая специалист. Она все доступно и ясно объяснила мне причину болезни, назначила лечение, которое я прохожу. Я всем рассказала о докторе.
Очень внимательная доктор, профессионал своего дела. Я давно у нее наблюдаюсь, и сама работают в медицине, немножко понимаю. Она лишнего не советует, все оптимально и по обследованиям и по анализам, всегда помогает.
Внимательная врач, соответствует рейтингу, обстоятельно подходит к проблеме. Мы пришли с жалобой на желудок, она опросила нас, пощупала живот, послушала, сказала, что ее больше беспокоят желчный пузырь и поджелудочная, обратила внимание на другие варианты, назначила много анализов, но не настаивала, чтобы их делали в ее клинике.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Ирина Геннадьевна понравилась мне своим добрым отношением и человечностью. Она провела осмотр, выписала таблетки и назначила анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ЮНИОН КЛИНИК».
У нас был обширный вопрос, поскольку даже не знали, что болит. Доктор меня полностью выслушал, выяснил всю историю, посмотрел диск МРТ, выявил причину недомогания и дал свои рекомендации, которым мы следуем, потом были у него повторно. Все четко, грамотно, по делу. Внимательная и доброжелательная, довольно-таки компетентная врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация "Юнион Клиник".
5.0
Мне прием не понравился, может врач и компетентный, но мне не понравилось, возникло ощущение, что это выкачивание денег. Доктор мне столько понавыписывала процедур и анализов, что никаких денег не хватит, особенно в этой клинике. К врачу обратилась за консультацией по УЗИ, как таковой консультации я не получила, врач решила, что, исходя из моего возраста, мне нужно пройти полное обследование. Зачем оно мне нужно - не знаю, но может и нужно. Врач с моих слов все выслушала и записала, ничего не объясняла, больше на мои вопросы отвечала. Я ушла с приема с листом направлений, которые стоят в районе 50 тысяч рублей, я не готова платить такие деньги, чтобы получить ответ, как мне кажется, не на такой глобальный вопрос. Но возможно я ошибаюсь.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2003 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012 г.)
  • "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2013 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;