Денисова Ирина Геннадьевна - гастроэнтеролог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Денисова Ирина Геннадьевна
Потрясающий врач

Денисова
Ирина Геннадьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1800 1500 руб. -17%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Денисова Ирина Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель гастроэнтерологического центра "Юнион Клиник". Занимается ведением пациентов гастроэнтерологического и терапевтического профиля. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. подробная информация о враче
Ирина Геннадьевна понравилась мне своим добрым отношением и человечностью. Она провела осмотр, выписала таблетки и назначила анализы.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
У нас был обширный вопрос, поскольку даже не знали, что болит. Доктор меня полностью выслушал, выяснил всю историю, посмотрел диск МРТ, выявил причину недомогания и дал свои рекомендации, которым мы следуем, потом были у него повторно. Все четко, грамотно, по делу. Внимательная и доброжелательная, довольно-таки компетентная врач.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Мне прием не понравился, может врач и компетентный, но мне не понравилось, возникло ощущение, что это выкачивание денег. Доктор мне столько понавыписывала процедур и анализов, что никаких денег не хватит, особенно в этой клинике. К врачу обратилась за консультацией по УЗИ, как таковой консультации я не получила, врач решила, что, исходя из моего возраста, мне нужно пройти полное обследование. Зачем оно мне нужно - не знаю, но может и нужно. Врач с моих слов все выслушала и записала, ничего не объясняла, больше на мои вопросы отвечала. Я ушла с приема с листом направлений, которые стоят в районе 50 тысяч рублей, я не готова платить такие деньги, чтобы получить ответ, как мне кажется, не на такой глобальный вопрос. Но возможно я ошибаюсь.
показать ещё 106 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2003 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012 г.)
  • "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2013 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;