3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Денисова Ирина Геннадьевна

Денисова Ирина Геннадьевна

Доктор вежливый. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я довольна врачом!
Терпеливый доктор. Она детально меня расспросила, выслушала, осмотрела и выписала лечение, которое сразу помогло. Я благодарна этому специалисту и приду ещё раз!
Врач выписала нужные препараты. Прием был подробный и очень понятный. Я довольна и хотела бы записаться повторно к этому доктору!
Ирина Геннадьевна хороший, внимательный, спокойный, уверенный, адекватный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов, просмотрела результаты исследований и прописала сдачу дополнительных.
Доктор внимательный, который знает свою работу. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов, дала советы и прописала назначения. Я очень довольна!
Врач спросила в чем у меня жалобы, честно предупредила, что процедуры будут долгими и болезненными. А по окончанию доктор выдала лист и подробно описала, что я имею в горле, пищеводе, желудке и двенадцатиперстной кишке.
Ирина Геннадьевна хороший, внимательный и профессиональный специалист, который разбирается в своей работе. Она меня проконсультировала.
Доктор внимательный, не безразличный к пациентам и у нее профессиональный подход. Она очень подробно опросила о всех симптомах, о состояние моего здоровья, подробно провела обследования и рассказала о дальнейших обследованиях. Долгий и подробный прием был.
Очень внимательный, честный и порядочный доктор. Она полностью осмотрела меня и назначила лечение.
Ирина Геннадьевна объективный и внимательный врач. Я получил то, что ожидал и, в целом, остался всем доволен!
Отзывчивый врач. Она выписала мне назначения. Это был первый ознакомительный визит. Мне еще предстоит работа с доктором.
Врач тактичный. Она подробно собрала анамнез. Доктор дала дальнейшие рекомендации и направления на анализы для уточнения и постановки корректного диагноза.
Замечательный врач! Очень подробно и спокойно все объяснила. Появилась четкая картина что и зачем проверять, как лечить. Видно, что человеку совсем не все равно на пациента.
Доктор хорошая и приятна женщина. Видно, что ей не все ровно. Знает, как общаться с клиентом и знает свою работу. Она провела обследования, объяснила, что будем делать дальше, посоветовала других врачей и прописала анализы.
2.0
Плохо
Сначала впечатление от врача сложилось хорошее. Была на трёх приёмах, в итоге поменяла врача в этой же клинике, т.к. предпочитаю лечиться без стресса. Демидова слишком строгая и может отругать тебя как ребёнка, на мой взгляд не объективно за ситуации где ты не виноват.
3.0
Ниже среднего
Доктор не плохая, но прием мне не понравился! Врач постоянно смотрела на часы, потому что есть определенный регламент и количество времени. Она попросила меня сдать анализы обязательно там, на месте. Я считаю, что прием должен выглядеть по другому! Он не должен быть ограничен в часах, и чтобы специалист общался в спокойном режиме с пациентом. Еще в клинике есть правило, которое нигде не указано. Прием с анализами увеличивает стоимость приема, что уже негативно настраивает. Они не считают анализы за анализы из сторонних организаций! По мне это немного не профессионально! Все настроено на повышение благосостояние клиники, а не на пациента!
Отличная и очень внимательная доктор. Она полностью меня обследовала, выявила еще одну проблему, которая меня беспокоила, но я не обращалась с ней. Я продолжаю лечение у этого врача!
Нормальный приём и нормальный профессиональный врач. Конечно было назначено очень много анализов, но тем не менее я остался вполне доволен.
4.0
Ниже среднего
Доктор, конечно же, профессионал. Она много всего знает, подробно все расспрашивает. Но, у меня осталось негативное мнение и, чисто, с человеческой точки зрения дальше не хочется общаться с этим врачом. Потому что первые полчаса специалист меня слушала, а когда оплаченное время было закончено, начала сильно выговаривать свои негативные мысли о том, что я не могу больше потратить денег, отругала за то, что не было анализов, хотя, на ресепшен сказали, что они не нужны. Ирина Геннадьевна особо ничего не объяснила, написала мне анализы на 30000 рублей, со словами "если вы хоть что-нибудь не сдадите, ищите другого гастроэнтеролога". Что я, наверное, и сделаю.
Хороший специалист, знает свою работу. Единственное, она мне выписала один препарат, от которого есть побочный эффект.

⚕️Денисова Ирина Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель гастроэнтерологического центра "Юнион Клиник". Занимается ведением пациентов гастроэнтерологического и терапевтического профиля. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;