2 666 375 пациентов 8 (812) 409-42-51
Денисенко Татьяна Валентиновна

Денисенко Татьяна Валентиновна

Очень приятный и компетентный врач. Она ответила на все вопросы и успокоила меня. Я довольна и пойду к Татьяне Валентиновне на повторный приём.
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Профессиональный в своем деле и добрый врач. Я была у нее первый раз. Мне понравилась подача информации доктора! Она назначила мне анализы и УЗИ, чтобы на следующем приеме прописать лечение.
Я приходила к доктору по знакомству! Пока она назначила мне анализы. Татьяна Валентиновна внимательный врач.
Очень квалифицированный специалист, была со мной очень доброжелательная, вежливая. Она взяла у меня все анализы и отправила на УЗИ.
Хорошая и доброжелательная врач. Мне очень понравилась квалификация доктора и ее подход. Она провела мне сразу УЗИ.
Врач очень положительная, добрая и мягкая. Все объяснила, рассказала какие негативные, какие положительные стороны по нашей проблеме, что делать, что не делать, направила куда надо. Я продолжу дальше посещать ее.
Доктор очень квалифицированная и внимательная. Она рассказала мне о том, что были некоторые ошибки при определенной диагностике других врачей, быстро подтвердила диагноз, предложила сделать тест и выписала препараты, которые необходимы для лечения. Мне понравилось, что она очень комплексно подошла и назначила только то, что необходима для лечения моей проблемы. Приду с удовольствием еще раз к ней на диагностику.
Шикарный доктор! С ней пообщавшись хочется еще придти. Я очень-очень довольна! Она свое дело знает, очень добрая!
Очень хорошо прошел прием, мне понравилось. Доктор очень хорошая, хорошо со мной обращалась, назначила мне лечение.
Я очень довольна. Я у этого доктора наблюдаюсь около пяти лет, всегда назначает компетентное лечение, приятно, что нет навязывания нечего лишнего, лечение назначает от всей души. Я всем довольна и рекомендую ее другим.
Врач сразу мне показалась опытной, толковой. Она мне всё рассказала. Доктор взяла анализы, я почувствовала уверенность и спокойствие, в том, что мы решим мой вопрос.
Все было в порядке, у меня дополнительно взяли анализы. Замечательная, профессиональная врач.
Мне понравилось. Мы решили вопрос. Доктор хорошая женщина. этим врачом я довольна. Если я буду беременна, то буду вести своею беременность только у нее.
Я у этого доктора наблюдаюсь уже давно. Татьяна Валентиновна очень внимательная, доброжелательная, мне нравится ее подход к лечению. Меня она устраивает на все 100!
Внимательное отношение врача. Всё очень аккуратно, внимательно и доброжелательно. Мне всё понравилось.
Доктор очень внимательная, доброжелательная и аккуратная, мне очень понравилось, что осмотр очень аккуратно прошел.
Всё отлично. Я к ней всё время хожу. Она всегда четко в тот же день дает назначения, говорит как лечится. Всё всегда быстро, без анализов, УЗИ делает. Она ответственная, профессиональная, человечная женщина.
Очень вежливый, внимательный и аккуратный доктор. Она просто потрясающая. У нее приятный подход к человеку, а не как к материалу. Татьяна Валентиновна уделила мне максимум времени, ответила на вопросы. Плюс у нее высокая квалификация. Все просто здорова. Я удивлена положительным отношением.

⚕️Денисенко Татьяна Валентиновна - врач акушер, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Российской ассоциации репродукции человека. Автор свыше 25 печатных трудов, посвященных проблемам бесплодия.

Диагностирует и лечит бесплодие различного генеза. Выявляет причины инфертильности. Осуществляет планирование и ведение беременности. Курирует процесс родоразрешения. Консультирует пациенток с повторяющимися выкидышами на разных сроках. Подбирает терапию гормонозависимых, инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов.

Обратитесь к Денисенко Татьяне Валентиновне со следующими жалобами:

• неспособность к зачатию и вынашиванию ребенка;
  • самопроизвольные прерывания беременности в анамнезе;
  • осложнения медицинских абортов;
  • стойкие воспалительные заболевания органов репродуктивной системы;
  • патологические влагалищные выделения;
  • кровянистые выделения во время беременности;
  • боли внизу живота;
  • дискомфорт при половом акте.
Игнорирование своевременного лечения чревато развитием тяжелых заболеваний, опухолевыми процессами, бесплодием.
Пользователи DocDoc считают Денисенко Татьяну Владимировну внимательным, заинтересованным и толковым врачом, которого можно советовать близким и друзьям.
Подробная информация о враче

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru