14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Демьянов Алексей Юрьевич

Психотерапевт · Психиатр · Сексолог

Психотерапевт Психиатр Сексолог

· Стаж 21 год

Принимает взрослых и детей в «Медиксем»

г. Санкт-Петербург ул. Разъезжая, 44 литера Ж

⚕️Демьянов Алексей Юрьевич - врач психотерапевт, стаж 21 год. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Консультирует как психолог, психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт‑Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Педиатрическая медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Клиническая психология", Институт специальной педагогики и психологии

2019
"Психиатрия, психотерапия, сексология", Санкт‑Петербургская медицинская академия последипломного образования

2017

• преждевременная эякуляция;
  • гиперактивность;
  • фригидность;
  • сексуальная несовместимость.
Как психолог/психотерапевт, оказывает помощь клиентам в следующих случаях:
  • возникновение запутанных и созависимых межличностных взаимоотношений;
  • трудности в отношениях с близкими людьми;
  • проблемы в воспитании детей;
  • неуверенность в себе;
  • депрессии;
  • возрастные кризисы;
  • поиск себя;
  • потеря смысла жизни;
  • появление страхов или повышенной тревожности;
  • работа с утратой;
  • психосоматические заболевания.

1.0
Плохо
Прием был достаточно депрессивный, поскольку проблема была в одном, а врач думал о другом, а именно, чтобы я остался в его клинике. Пытался назначить ненужное, дорогостоящее лечение. После я обратился к другому психотерапевту и он был в шоке от назначений Алексея Юрьевича. Специалист был очень напорист. Приемом остался не доволен.
Алексей Юрьевич был внимателен ко мне на приеме, сразу спросил, как ко мне лучше обращаться. Он расспросил меня о самочувствии и проконсультировал. Сейчас я буду проходить диагностику, потому что по моим симптомам не все понятно, после этого будет уже более точный результат. Все было замечательно, удобно. Я осталась довольна.
Мы очень довольны приемом! Оцениваю его на 5 баллов. Корректный, тактичный и пунктуальный доктор. Я сама врач, поэтому отмечаю его, как высококлассного специалиста. Я с удовольствием порекомендую данного доктора. Консультация длилась около часа. Врач уделил нам столько времени, сколько нам было нужно для решения всех вопросов. Мы ни к чему не были привязаны и обсудили то, что было нужно. Мы бы обратились к нему повторно, потому что профессиональные навыки доктора вызывают доверие.
Узнала о специалисте от знакомых. Компетентный, обходительный, отзывчивый и доброжелательный доктор. С большим опытом! Всё понравилось. Алексей Юрьевич к ребенку отнёсся спокойно, терпеливо. Приём длился минут 30, может больше. Врач посмотрел, всё объяснил и назначил лечение.
Хороший, профессиональный и опытный доктор. Он выслушал меня, подробно рассказал о том, как будет проходить лечение и задавал наводящие вопросы. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Доктор располагает к себе. Я довольна и пойду к Алексею Юрьевичу ещё!
1.0
Плохо
Человек просто выслушал меня и абсолютно ничего не сделал. От доктора не последовало никакой реакции! Я заплатил за услугу, но не получил ее! Конкретно в моем случае не было никакой помощи! Возможно у врача есть потенциал и какие - то навыки, но я этого не разглядел!
Профессиональный врач. Ребёнок к нему на контакт не пошёл. Доктор нас проконсультировал.
Прекрасный, высокопрофессиональный и замечательный специалист. На приеме он был очень внимателен к пациенту. Я порекомендую этого доктора!
г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

Сизаева Т. А.

Психотерапевт · · 3 года