Демехова Марина Юрьевна

Демехова
Марина Юрьевна

Флеболог
2300 1600 руб. -30%
Принимает взрослых в «Реаклиник на Московском»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 121А
Московские ворота (870 м) Электросила (1000 м)
Принимает взрослых в «Реаклиник на Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
Чернышевская (430 м) Площадь Восстания (1000 м) Маяковская (1.3 км)

⚕️Демехова Марина Юрьевна - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии венозных заболеваний. Подбирает профилактические тактики для пациентов из группы риска. Лечит варикозную болезнь, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, лимфедему, трофические язвы. Осуществляет РЧА (РЧО), ЭВЛК и ЭВЛО, компрессионную ЭХО-склеротерапию, PIN- и криостриппинг, комбинированную флебэктомию, микросклеротерапию ретикулярных вен и телеангиоэктазий. Выполняет дуплексное и триплексное сканирование сосудов.

Обратитесь к Демеховой Марине Юрьевне при следующих симптомах:

• тяжесть, боли, «гудение» в ногах после ходьбы, стояния или сидения;
  • судороги нижних конечностей;
  • проступание через кожу ног крупных венозных узлов и мелких «паутинок»;
  • кровотечения из ретикулярных вен;
  • жжение и распирание в икроножных мышцах;
  • самопроизвольное образование синяков;
  • сильная отечность ног;
  • нарушения чувствительности конечностей;
  • ощущение зябкости и холода в ногах;
  • потемнение кожи на ногах;
  • длительно незаживающие раны и язвы.
Игнорирование своевременного лечения ведет к тромбоэмболиям, гангрене, внезапному летальному исходу.
Пользователи DocDoc считают Демехову Марину Юрьевну обходительным, честным и компетентным врачом, оказывающим реальную помощь.
подробная информация о враче
Прекрасный, доброжелательный, внимательный и добросовестный доктор! Все, что было нужно она все сделала. Мы до этого убирали сосудистую сеточку, врач провела визуальный осмотр и так как результат был хороший, больше ничего не понадобилось делать. Рекомендую ее всем женщинам!
, , приём в клинике Реаклиник на Московском
Замечательная, очень грамотная и вежливая доктор, приятная, хороший специалист, и человек, я в этом уверенна. Встретила меня, сделала УЗИ, уверенно поставила мне диагноз, сделала назначения, ничего лишнего, порекомендовала врача невролога, помогла с моей проблемой, Я очень довольна, спасибо большое!
, , приём в клинике Реаклиник на Московском
Доктор грамотная, дала консультацию, сделала назначения, оказала квалифицированную помощь. Очень довольна приемом. Спасибо доктору.
, , приём в клинике Реаклиник на Московском
  • Интернатура по специальности "Флебология", Медицинская академия постдипломного образования, флебологическое отделение НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет, Санкт-Петербургская клиническая больница РАН (2012 г.)
  • "Флебология", Медицинская академия постдипломного образования на базе флебологического отделения НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена под руководством Сабельникова В.В. (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет (2013 г.)
Владеет всеми видами малоинвазивных флебологических вмешательств:
  • комбинированная флебэктомия с применением инвагинационного и PIN-стриппинга;
  • компрессионная ЭХО-склеротерапия;
  • эндовенозная лазерная облитерация (ЭВЛО);
  • радиочастотная абляция (РЧО ClosureFAST);
  • все виды микросклеротерапии;
  • владеет ультразвуковыми методами исследования вен: допплерография и дуплексное сканирование.