Декало Екатерина Эдуардовна

Декало
Екатерина Эдуардовна

Психолог, Психотерапевт
Стаж 17 лет / Кандидат психологических наук, Доцент
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Карповка 25»
Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25
Петроградская (540 м) Чкаловская (1.4 км)

⚕️Декало Екатерина Эдуардовна - врач психолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 7500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением психотерапии и психосоматики. Проводит когнитивно-поведенческую психотерапию, психоанализ, семейную психотерапию, групповую психотерапию, занимается психосоматикой, сомато-вегетативными дисфункциями, паническими атаками, невротическими состояниями, депрессией, фобиями, зависимостями, проблемами пищевого поведения. подробная информация о враче
Всё было хорошо. Доктор меня выслушала, всё, что нужно подсказала. Я доволен обслуживанием.
, , приём в клинике Карповка 25
Это был первичный приём, в целом приятная женщина. Мы с ней поговорили, поняли, что можем работать друг с другом, я записалась к ней на повторный приём.
, , приём в клинике Карповка 25
У Екатерины Эдуардовны очень профессиональный подход к делу. Терапия только началась, пока ничего конкретного сказать не могу, но человек она приятный и располагает к себе. Я уже записалась на следующий прием.
, , приём в клинике Карповка 25
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2001 г.)
  • "Психотерапия", Томский государственный университет
  • "Психотерапия", Scuola speciale di psichologia prattica
  • Заведующая отделением психотерапии и психосоматики, Городской психотерапевтический центр "Карповка-25", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров. Член Национального наркологического общества. Член Российской психотерапевтической лиги.
Сфера практических интересов:
  • основные методы психотерапии: когнитивно-поведенческая психотерапия, психоанализ, семейная психотерапия, групповая психотерапия;
  • направления: психосоматика, сомато-вегетативные дисфункции, панические атаки, невротические состояния, депрессии, фобии, зависимости (химические, игровые, компьютерные), проблемы пищевого поведения;
  • коучинг: GROW coaching, life-coaching, executive coaching, The industry Guide coaching;
  • оказывает услуги независимого экспертного представительства (подготовки экспертного заключения) в судебных органах;
  • специальные программы работы с детьми от 3 лет и подростками: проблемы поведения, обучения, развития, проблемы идентичности, самоопределения, детские неврозы, страхи, детско-родительские отношения, подростковая анорексия, булимия, детский психоанализ, работа с психотравмами детского возраста.