8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Дегтярева
Наталья Юрьевна

Подолог

⚕️Дегтярева Наталья Юрьевна - врач подолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на изготовлении коррекционных систем на вросшие ногти, работе со сложными стопами, в том числе с диабетической стопой, акупунктуре в подологии, изготовлении индивидуальных ортезов и др.

2013 Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2018 "Профессиональный уход за ногами", "Подиатрия", "Рефлекторный массаж", "Акупунктура в подологии", Повышение квалификации по подологии, получение международных сертификатов (на право работы в Европе) у доктора Мохамеда Нури и остеопата международного уровня Жанны Хавлик (г. Нюрнберг, Германия)
  • Ортониксия. Изготовление коррекционных систем на вросшие ногти;
  • владение методом тейпирования в подологии. Нанесение специальных лент для мягкой коррекции дефектов стопы, снятие острых болей (при Hallus Valgus (косточка), плантарном фасците (начальная стадия "шпоры"), при растяжении связок, вывихах, "молоткообразных" пальцев и тд), снятие отеков, улучшение лимфодренажа;
  • работа со сложными стопами, в том числе с диабетической стопой;
  • акупунктура в подологии. Для снятия острых ситуаций: отеков, улучшение лимфодренажа, работы почек, печени, ЖКТ;
  • изготовление индивидуальных ортезов. При дефектах пальцев стопы, межпальцевых мозолях.

МедЛайн на Белышева
г. Санкт-Петербург,  Белышева, д. 5, корп. 6
Проспект Большевиков (1.7 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень приятная, коммуникабельная и открытая девушка, произвела впечатление специалиста. У меня был первый визит, она нашла проблему, объяснила что делать в дальнейшем и я записалась на следующий прием к этому доктору.
Ответ клиники
Елена, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы и берегите себя. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением и заботой, Ваш "МедЛайн"
МедЛайн на Белышева , 11 сентября 2019
Доктор достаточно компетентна, была быстро и безболезненно проведена коррекция ногтя. Врач удалила вросший ноготь. У неё "золотые руки". Я пойду после лечения снова, посмотрим насколько эффективно. В клинике цена адекватная!
Ответ клиники
Константин, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе! Очень рады, что смогли помочь. С уважением и заботой, Ваш "МедЛайн"
МедЛайн на Белышева , 22 августа 2019
Специалист поразила человеческим участием, профессионализмом и отношением. До этого нам предлагали удалять ноготь, но доктор нам его сохранит. Врач провела осмотр, сделала все профессионально от начала и до конца. Мы просто в восторге от нее и очень ей благодарны!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв о работе нашего доктора - Дегтяревой Натальи Юрьевны.. Мы были очень рады помочь Вам. Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники. Ждем Вас снова! Будьте здоровы, красивы и берегите себя. С уважением и заботой, Ваш "МедЛайн"
МедЛайн на Белышева , 12 августа 2019

Заливина Наталья Леонидовна Стаж 9 лет