2 926 958 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дедкова Ольга Владимировна

Дедкова Ольга Владимировна

Профессиональный врач. Ольга Владимировна осмотрела меня и дала рекомендации.
Ольга Владимировна грамотный специалист. Она направила на сдачу анализов, выявила причину проблемы и назначила лечение.
Внимательный врач. Она все спросила, проконсультировала нас, объяснила от чего могут быть такие проблемы и назначила анализы. У нас нет никаких претензий! Мы повторно записались к этому доктору!
Доктор знает свое дело и знает о чем говорит. Опросила меня, осмотрела, назначила лечение и дополнительные анализы. Она качественно оказала услуги.
Ольга Владимировна адекватный врач. Она мне всё адекватно рассказала и у меня не осталось к ней вопросов.
Очень профессиональная, доброжелательная и грамотная врач. Она собрала, практически, всю историю болезни и назначила лечение. Все, что происходило на приеме - вызвало у меня большое доверие. Ольга Владимировна мне все понятно и доступно обтяснила. Я осталась очень довольна!
Внимательная и доброжелательная доктор. Я давно хотела к ней попасть и пошла по отзывам в интернете. Врач спросила про мою болезнь, когда это было, послушала, провела осмотр и выписала лечение. Если мне было что - то не ясно, специалист все повторяла. Остались только положительные эмоции от приема.
Тактичная и грамотная доктор. Она задала мне, вполне, логичные вопросы по поводу проблемы. Посоветовала, что принимать, чтобы снять приступы, провела консультацию, назначила анализы и объяснила для чего они нужны, зачем и почему именно эти.
Ольга Владимировна профессиональная врач! Доктор посмотрела меня, обьяснила, сказала что делать. Она назначила мне ряд процедур, которые необходимы для выявления полной проблемы. Все по делу и по факту!
Врач внимательная. На приеме провела обследование, изучила карту болезни. Выписала направление на анализы, обследования и к другому врачу.
Замечательная врач. Она очень хорошо меня приняла, проконсультировала, прописала мазь, которая помогает, сказала сдать анализы и прийти повторно. У меня нет жалобна на доктора.
Серьезная и профессиональная врач. С ней приятно находиться. Специалист все четко, ясно и по делу объяснила все вопросы и не понятные слова. У меня остались хорошие впечатления о докторе.
Спокойная, собранная и компетентная доктор. Она назначила анализы, не настаивая на них, понимая финансовое положение, прописала начальные этапы лечения, четко, грамотно и понятно все объяснила, без лишней нагрузки терминам. Все было по существу, никаких раздуваний по поводу возможности раскрутки на деньги и услуг клиники.
Доктор произвела впечатление компетентного специалиста. Выслушала мою историю, сделала осмотр, разложила все по полочкам, как есть, ответила на мои вопросы и назначила медикаменты. Я остался доволен.
Очень вежливая доктор. Она посмотрела мне горло, послушала дыхание, выписала направление на анализы, назначила консультацию ЛОР специалиста и рентген, прописала таблетки и объяснила все подробно.
Хороший, профессиональный врач. Она кое-что нашла, проблему на первом приеме поняла и назначила кучу анализов. Она мне дала буклеты, почитать дома и у меня возник вопрос, я позвонил в клинику и попросил связаться с врачом и она мне перезвонила, это очень-очень хорошо и мне помогло. Единственное, анализы дороговаты.
Обратились с проблемой аллергии, врач все осмотрела, задала вопросы и выписала лекарства. Ольга Владимировна очень хороший специалист.
Мне понравилось отношение врача, она внимательно выслушала все мои жалобы, рассказы, осмотрела, назначила анализы и лечение, пока не готовы анализы, а потом будем продолжать. Доктор показалась мне специалистом, действительно знает, что делает.
Врач очень внимательная, лишнего не назначала. Обратила внимание на те симптомы, с которыми пришла и на другие заболевания.
У меня осталось хорошее впечатление, замечаний нет. Доктор высокопрофессиональный.

⚕️Дедкова Ольга Владимировна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищевода, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивных гастропатий, дисбактериоза кишечника, язвенного колита, вирусных гепатитов, липоматоза печени, желчекаменной болезни, панкреатита, терапевтической патологии. Как аллерголог-иммунолог ведет прием только взрослых и детей с 12 лет. Как гастроэнтеролог ведет прием взрослых и детей с 14 лет. В качестве диетолога принимает взрослых и детей с 16 лет. Подробная информация о враче

Аллергология-иммунология:
  • лечение и диагностика ринитов и синдрома хронического кашля, диагностика и лечение кожных проявления аллергии, хронической крапивницы, хронического кожного зуда, планирование и проведение АСИТ. Все аллергопробы. Выявление пищевой непереносимости;
  • исследование герпесстатуса, лечение цитомегаловирусной инфекции, ВЭБ инфекции, рецидивирующих лабиальных и генитальных герпесинфекций, рецидивирующих вирусных бородавок;
  • комплексное исследование иммунитета, разработка и проведение иммуномодулирующей и иммуностимулирующей терапии.
Гастроэнтерология:
  • диагностика и лечение заболеваний пищевода, лечение пищевода Баретта, профилактика рака пищевода;
  • диагностика и лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивных гастропатий. Генетические тесты по подбору терапии при гастропатиях;
  • методики медикаментозного и немедикаметозного лечения СРК, запоров;
  • лечение дисбактериоза кишечника, дивертикулеза кишечника;
  • диагностика и лечение язвенного колита, болезни Крона, воспалительных заболеваний кишечника;
  • лечение стеатогепатоза, вирусных гепатитов, липоматоза печени, гепатозов любого генеза, алкогольной дистрофии печени;
  • дезинтоксикационная терапия, очистка печени;
  • диагностика и лечение желчекаменной болезни, панкреатита, панкреатической недостаточности, подбор ферментных препаратов;
  • лечение метаболического синдрома;
  • лечение терапевтической патологии: острых вирусных респираторных и желудочно-кишечных инфекций, диагностика соматической патологии, лечение заболеваний внутренних органов.
Диетология:
  • владение методами оценки нутриционного статуса, разработка индивидуальной диеты, контроль результатов лечения, закрепление сниженного веса, немедикаментозная поддержка при снижении веса, БИОИМПЕДАНС.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru