14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Данилкин Алексей Валерьевич

Ортопед · Травматолог

Ортопед Травматолог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

⚕️Данилкин Алексей Валерьевич - врач ортопед, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит прием и диагностику травм, чтение рентгеновских снимков и снимков КТ, МРТ, лабораторную диагностику суставного и отечного синдрома, лечение ожоговой болезни, отморожений, наложение швов в том числе и косметических, внутрисуставные инъекции и блокады, диагностика заболеваний стоп, лечение плоскостопия и подбор стелек, профосмотр у детей до 1 года, лечение дисплазии тазобедренных суставов у детей, коррекция осанки у детей до 15 лет. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Травматолог-ортопед", Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации им. Альбрехта
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова

2008
Врач-травматолог, Городская поликлиника №91

Навыки:
  • прием и диагностика травм (вывихи, переломы, растяжение), чтение рентгеновских снимков и снимков КТ, МРТ;
  • лабораторная диагностика суставного и отечного синдрома;
  • лечение ожоговой болезни, отморожений;
  • наложение повязок, гипсовых повязок, полимерных гипсов;
  • коррекция гипса;
  • первичная хирургическая обработка ран любой сложности;
  • наложение швов в том числе и косметических;
  • озонотерапия;
  • внутрисуставные инъекции и блокады;
  • диагностика заболеваний стоп;
  • лечение плоскостопия и подбор стелек;
  • лечение и коррекция заболеваний позвоночника;
  • купирование острого приступа подагры.
Детская травматология:
  • вывихи, подвывихи, переломы и т.д.;
  • подбор лечебной физкультуры;
  • профосмотр у детей до 1 года;
  • лечение дисплазии тазобедренных суставов у детей;
  • коррекция осанки у детей до 15 лет;
  • выявление аутоиммунных и ревматологических заболеваний.

На приёме доктор провёл осмотр, всё мне объяснил, провёл процедуру, дал свои рекомендации и сказала когда нужно прийти повторно. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне очень понравился врач. Алексей Валерьевич провел пальпацию, быстро вник в проблему и направил на рентген. Профессиональный доктор.
Очень вежливый, внимательный и компетентный доктор. Он направил меня на рентген. Врач также сказал, что на следующем приеме расскажет в чем причина моего недомогания, когда будут готовы результаты анализов. Все было в очень приятной атмосфере.
Доктор умеет обращаться с детьми. Алексей Валерьевич все конкретно нам рассказал, что нужно делать а о чем не нужно беспокоиться.
Профессиональный, обаятельный, приятный в общении и вежливый доктор, у которого свой подход к пациентам. Он решил все мои проблемы.
Доктор профессиональный. Он умеет общаться с пациентами. Врач подробно мне объяснил о проблеме и назначил анализы. Я доволен и приду к нему на повторный прием!
Внимательный врач. Он провел обследование ребенку, посмотрел позвоночник и выдал нам все рекомендации.
Душевный врач, который неформально подходит к ситуации. Алексей Валерьевич сделал всё, чтобы мне помочь и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен!
Вежливый, профессиональный и дружелюбный врач. Он приехал в маске, надел бахилы, вымыл руки, прошел к ребенку. Аккуратно, но уверенно провел полный осмотр, попутно говорил какие моменты присутствуют на данный момент, выслушал все вопросы, ответил на них. Посоветовал обратиться к неврологу, заполнил рекомендательный лист и сказал звонить в случае необходимости.
Внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел руку, все подтвердил, сделал укол, выписал заключение и предложил лечение. Я собираюсь еще прийти к этому доктору!
Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Он уделил мне достаточно времени и выслушал. Доктор поставил мне диагноз, проставил уколы и назначил лечение. Я довольна!
Очень внимательный и бережный врач. Он осмотрел меня, поставил укол, понятно объяснил и рассказал, что делать дальше, выписал мазь и лекарства. Доктор оказал мне помощь. Нога практически прошла.
Доктор сделал всё, что нужно было сделать, наложил гипс, просмотрел рентген и ответил на все вопросы. Врач ответственный и знает своё дело.
Внимательный, приятный и вежливый специалист. К доктору хочется прийти второй раз! Он осмотрел меня, сделали блокаду, снял боль, очень доступно все объяснил, что случилось с моим суставом, назначил предполагаемое лечение и обследование. Я все поняла, теперь прохожу обследование.
Прием прошел внимательно, толково и замечательно. Я получила ту консультацию, на которую я рассчитывала, врач мне предложил дальнейшее лечение. Врач внимательный и знающий и пойду к нему ещё.
Врач радушный и профессиональный. Он произвел осмотр, все объяснил и предложил определенные медицинские действия, мы их приняли и в результате придем на повторный прием.
Я очень довольна доктором. Главное то, что я стала рассказывать про ребенка, про его проблемы со спиной, с ногами и он мне сразу описал, какие у него последствия бывают при физических нагрузках, не один врач мне об этом не говорил, он описал то, что происходит с ребенком на самом деле. Доктор очень опытный, он мне понравился.
Все было хорошо. Мы всем довольны. Доктор очень квалифицированный и приятный. Он все полечил и дал рекомендации.
Посмотрели быстро, сделали рентген, выписали рекомендации. Всё оперативно и всё хорошо. Доброжелательный, приятный доктор.
Все хорошо, все понравилось. Доктор грамотный, все хорошо рассказал про мою проблему, назвал причину, посмотрел снимки, назначил лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Белоусов Е. И.

Ортопед · Врач высшей категории · 28 лет