Данилкин Алексей Валерьевич
на основе 21 отзыва

Данилкин
Алексей Валерьевич

Ортопед, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Данилкин Алексей Валерьевич - врач ортопед, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит прием и диагностику травм, чтение рентгеновских снимков и снимков КТ, МРТ, лабораторную диагностику суставного и отечного синдрома, лечение ожоговой болезни, отморожений, наложение швов в том числе и косметических, внутрисуставные инъекции и блокады, диагностика заболеваний стоп, лечение плоскостопия и подбор стелек, профосмотр у детей до 1 года, лечение дисплазии тазобедренных суставов у детей, коррекция осанки у детей до 15 лет. подробная информация о враче
Доктор сделал всё, что нужно было сделать, наложил гипс, просмотрел рентген и ответил на все вопросы. Врач ответственный и знает своё дело.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Внимательный, приятный и вежливый специалист. К доктору хочется прийти второй раз! Он осмотрел меня, сделали блокаду, снял боль, очень доступно все объяснил, что случилось с моим суставом, назначил предполагаемое лечение и обследование. Я все поняла, теперь прохожу обследование.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Прием прошел внимательно, толково и замечательно. Я получила ту консультацию, на которую я рассчитывала, врач мне предложил дальнейшее лечение. Врач внимательный и знающий и пойду к нему ещё.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматолог-ортопед", Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации им. Альбрехта (2006 г.)
  • Врач-травматолог, Городская поликлиника №91 (2008 г.)
Навыки:
  • прием и диагностика травм (вывихи, переломы, растяжение), чтение рентгеновских снимков и снимков КТ, МРТ;
  • лабораторная диагностика суставного и отечного синдрома;
  • лечение ожоговой болезни, отморожений;
  • наложение повязок, гипсовых повязок, полимерных гипсов;
  • коррекция гипса;
  • первичная хирургическая оброаботка ран любой сложности;
  • наложение швов в том числе и косметических;
  • озонотерапия;
  • внутрисуставные инъекции и блокады;
  • диагностика заболеваний стоп;
  • лечение плоскостопия и подбор стелек;
  • лечение и коррекция заболеваний позвоночника;
  • купирование острого приступа подагры.
Детская травматология:
  • вывихи, подвывихи, переломы и т.д.;
  • подбор лечебной физкультуры;
  • профосмотр у детей до 1 года;
  • лечение дисплазии тазобедренных суставов у детей;
  • коррекция осанки у детей до 15 лет;
  • выявление аутоиммунных и ревматологических заболеваний.