3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Даниленко Евгения Олеговна

Даниленко Евгения Олеговна

Высокопрофессиональный и знающий свое дело доктор. Она очень подробно объяснила все, что мне нужно и назначила анализы.
Открытый доктор. Она постаралась научным языком мне объяснить, как происходят все процессы и посоветовала новые лекарства.
Потрясающий и открытый врач. Я осталась очень довольна. Доктор все доступно объяснила, сделала укол от аллергии и назначила мне лечение, которое уже дает положительный результат.
Хороший врач и красивая женщина. Она меня выслушала, внимательно осмотрела и дала рекомендации.
Квалифицированный врач. Она с пониманием общалась со мной, пыталась во все вникнуть не поверхностно, обозначила пути решения моих проблем и назначила анализы. Прием длился минут 40!
Очень хороший и приятный в общении доктор. Если честно, я еще не встречала нигде таких врачей! Так доброжелательно ко мне еще никто не относился! Она быстро и правильно поставила мне диагноз и отвечала на все, что я спрашивала. Большое спасибо этому специалисту!
Доброжелательный и вежливый врач. Она предложила мне все, что было в ее силах и повторяла несколько раз, если что - то было не понятно. Прием прошел вовремя, ждать не пришлось. Я получила то, что хотела!
Евгения Олеговна очень хорошая, вежливая, отзывчивая, спокойная, уравновешенная и внимательная специалист. Мы с ней нашли контакт. Она много мне рассказала о лечении.
Очень внимательный и чувствуется, что достаточно грамотный специалист. Она все качественно сделала и объяснила все медицинские термины. Я осталась довольна, записалась на повторный прием и рекомендовала бы доктора!
Доктор очень профессионально отнеслась к моей проблеме. Я приходил по проблеме сухости кожи. Она мне все понятно рассказала и обьяснила что делать. Врач ответила на все мои вопросы, даже те, которые не касались ее практики. Если мне понадобиться помощь, я приду к ней еще.
У доктора хорошее отношение к клиентам. Она проконсультировала меня, выписала лечение и дала советы.
Евгения Олеговна знающая и опытная врач. Прием прошел кратко и понятно. Доктор уточнила мой диагноз.
Общительная врач. Она хорошо приняла меня, провела осмотр, сделала укол, показала, что вколола. Доходчиво объяснила свои действия, все рассказала, дала советы по правильному питанию и прописала препараты, которые я буду принимать. Я остался очень доволен!
Компетентная и способная врач. Она - молодец! Специалист провела осмотр, сделала мне укол и назначила сдать анализы. Все было по существу, пойду повторно к доктору!
Компетентная и улыбчивая специалист, высокий профессионал. Доктор осмотрела меня, увидела небольшие проблемы, ответила на мои вопросы, кое-что объяснила, дала справку и посоветовала, что делать. Я получила то, что хотела.
5.0
Меня не очень устроил прием! Я сейчас хочу обратиться к другому врачу, чтобы сдать анализы. Доктор, просто, посмотрела мое белое пятно и сказала, что это витилиго. Я считаю, что вначале нужно было провести обследование, чтобы поставить диагноз. Специалист испортила мне настроение!
Хорошая, приветливая и профессиональная врач. С ней приятно работать. Доктор провела мне определенную процедуру и все понятно объяснила.
Коммуникабельная, приветливая и профессиональная доктор. Она ответила на мои вопросы, прописала лекарства для лечения и дополнительно проконсультировала. У меня остались самые лучшие впечатления о враче.
Евгения Олеговна внимательный и профессиональный доктор. На приеме врач провела осмотр, выписала рекомендации и сделала соскоб.
Очень хороший и приятный врач. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и пробники средств по уходу для лица. Я довольна, всем советую!

⚕️Даниленко Евгения Олеговна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 5, корп. 3
г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6