14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 17 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «МедЛайн на Гжатской 5»

г. Санкт-Петербург ул. Гжатская, д. 5, корп. 3

Принимает взрослых в «МедЛайн на Белышева»

г. Санкт-Петербург ул. Белышева, д. 5, корп. 6

Принимает взрослых в «МедЛайн на Гжатской 22»

г. Санкт-Петербург ул. Гжатская, 22 корп. 1

⚕️Даниленко Евгения Олеговна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Терапия", Ижевская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2016
"Косметология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2012
"Косметология", Ижевская государственная медицинская академия
2008
"Методика проведения химических пилингов ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Методика биостимулирования тканей с помощью внутридермальных мультиинъекций", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Инъекционная коррекция морщин ботулотоксином типа А", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
"Ультразвуковая диагностика", КГМА, Ультразвуковая диагностик
2003
"Эндокринология", Ижевская государственная медицинская академия

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Прием прошёл очень хорошо. Врач мне все рассказала, понятно объяснила и сказала, что бы я сдал анализы и потом принес ей. Внимательный и хороший специалист. В случае необходимости, я порекомендовал бы ее своим знакомым.
Высокопрофессиональный и знающий свое дело доктор. Она очень подробно объяснила все, что мне нужно и назначила анализы.
Открытый доктор. Она постаралась научным языком мне объяснить, как происходят все процессы и посоветовала новые лекарства.
Потрясающий и открытый врач. Я осталась очень довольна. Доктор все доступно объяснила, сделала укол от аллергии и назначила мне лечение, которое уже дает положительный результат.
Хороший врач и красивая женщина. Она меня выслушала, внимательно осмотрела и дала рекомендации.
Квалифицированный врач. Она с пониманием общалась со мной, пыталась во все вникнуть не поверхностно, обозначила пути решения моих проблем и назначила анализы. Прием длился минут 40!
Очень хороший и приятный в общении доктор. Если честно, я еще не встречала нигде таких врачей! Так доброжелательно ко мне еще никто не относился! Она быстро и правильно поставила мне диагноз и отвечала на все, что я спрашивала. Большое спасибо этому специалисту!
Доброжелательный и вежливый врач. Она предложила мне все, что было в ее силах и повторяла несколько раз, если что - то было не понятно. Прием прошел вовремя, ждать не пришлось. Я получила то, что хотела!
Евгения Олеговна очень хорошая, вежливая, отзывчивая, спокойная, уравновешенная и внимательная специалист. Мы с ней нашли контакт. Она много мне рассказала о лечении.
Очень внимательный и чувствуется, что достаточно грамотный специалист. Она все качественно сделала и объяснила все медицинские термины. Я осталась довольна, записалась на повторный прием и рекомендовала бы доктора!
Доктор очень профессионально отнеслась к моей проблеме. Я приходил по проблеме сухости кожи. Она мне все понятно рассказала и обьяснила что делать. Врач ответила на все мои вопросы, даже те, которые не касались ее практики. Если мне понадобиться помощь, я приду к ней еще.
У доктора хорошее отношение к клиентам. Она проконсультировала меня, выписала лечение и дала советы.
Евгения Олеговна знающая и опытная врач. Прием прошел кратко и понятно. Доктор уточнила мой диагноз.
Общительная врач. Она хорошо приняла меня, провела осмотр, сделала укол, показала, что вколола. Доходчиво объяснила свои действия, все рассказала, дала советы по правильному питанию и прописала препараты, которые я буду принимать. Я остался очень доволен!
Компетентная и способная врач. Она - молодец! Специалист провела осмотр, сделала мне укол и назначила сдать анализы. Все было по существу, пойду повторно к доктору!
Компетентная и улыбчивая специалист, высокий профессионал. Доктор осмотрела меня, увидела небольшие проблемы, ответила на мои вопросы, кое-что объяснила, дала справку и посоветовала, что делать. Я получила то, что хотела.
5.0
Меня не очень устроил прием! Я сейчас хочу обратиться к другому врачу, чтобы сдать анализы. Доктор, просто, посмотрела мое белое пятно и сказала, что это витилиго. Я считаю, что вначале нужно было провести обследование, чтобы поставить диагноз. Специалист испортила мне настроение!
Хорошая, приветливая и профессиональная врач. С ней приятно работать. Доктор провела мне определенную процедуру и все понятно объяснила.
Коммуникабельная, приветливая и профессиональная доктор. Она ответила на мои вопросы, прописала лекарства для лечения и дополнительно проконсультировала. У меня остались самые лучшие впечатления о враче.
Евгения Олеговна внимательный и профессиональный доктор. На приеме врач провела осмотр, выписала рекомендации и сделала соскоб.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 5, корп. 3 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1 8 (812) 409-42-51

Берсенева Н. М.

Дерматолог · · 10 лет