2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дадашева Динара Умаровна

Дадашева Динара Умаровна

Очень добрый, хороший и отзывчивый врач. Было видно, что человек заинтересованный. Она все спросила, очень внимательно выслушала меня, прописала анализы, порекомендовала дополнительные для полного обследования, назначила лекарства, все рассказала и объяснила. Через месяц я снова приду на прием к этому доктору!
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
6.0
Динара Умаровна располагает к себе. Доктор назначила мне нужное лечение.
Доктор хорошая, приветливая и внимательная. Она посоветовала сдать анализы, сделать МРТ, чтобы узнать, что с моим здоровьем.
Очень вежливая, тактичная и конкретно объясняющая доктор. Она хорошо все проверила и дала рекомендации. Все понятно и по факту. Мы остались довольны и еще придем.
Замечательный, внимательный и грамотный специалист. Она посмотрела меня, поставила правильный диагноз, выписала лекарства и облегчала боль. Очень довольна.
7.0
Врач в меру своего опыта что-то смогла понять, ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Доктор слушает и понимает то, что ей говорят.
Доктор все внимательно выслушала, все мне популярно разъяснила и дала рекомендации. Клиника чистая, уютная.
Прием мне понравился. Доктор все доходчиво объяснила, все рассказала, посмотрела. В клинике все доброжелательные, улыбчивые, быстро все оформили, проводили, все подсказали.
Приём прошёл нормально, мы довольны. Доктор приняла хорошо, у нас к ней нет никаких претензий.
Всё хорошо. Впечатление нормальное. Анализы сдал и повторно пойду к ней. Вежливая женщина. Всё меня устраивает.
Прием прошел доброжелательно. Доктор поставила предварительный диагноз и назначила анализы. Она доброжелательная и отзывчивая.
Все было сделано как положено. Доктор посмотрела, послушала и сказала, что необходимо делать.
Очень внимательная доктор, все подробно рассказала мне, все растолковала. Доктор в поликлинике мне просто назначили таблетки, а здесь человек внимательно докапывается до причины, до глубины. Я безусловно ей доверяю.
Все хорошо, мне все понравилось. Я сдам анализы и приду повторно к ней. По приему и по внимательности, она очень хорошая.

⚕️Дадашева Динара Умаровна - врач терапевт, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение пациентов с ревматологическими заболеваниями. Профилактика, диагностика, клиника и лечение заболеваний терапевтического профиля. Оказание экстренной и неотложной медицинской помощи пациентам терапевтического,ревматологического профиля. Интерпретация клинических анализов крови, мочи, биохимического анализа крови, ультразвукового исследования, иммунологических обследований. Подробная информация о враче

• Заболевания органов дыхания (острые респираторные инфекции, ангина, бронхит, пневмония): использование современных традиционных и альтернативных методов лечения
  • Заболевания сердца (повышение артериального давления, сердцебиения, боли в области сердца, ИБС, ИМ.): составление индивидуальной схемы лечения, комплексная терапия
  • Заболевания органов пищеварения (гастрит,гастродуоденит, заболевания печени и поджелудочной железы, дисбиоз кишечника): составление индивидуальной схемы лечения, комплексная терапия
  • Ранняя диагностика и выявление онкологической патологии
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru