3 193 662 пациента 8 (812) 409-42-51
Дадашева Динара Умаровна

Дадашева Динара Умаровна

Доктор назначила мне лечение, после которого, я получила облегчение и записала на повторный прием. Консультация мне понравилась!
Доброжелательный и хороший специалист. Видно, что она понимает о чем говорит. Врач назначила анализы, чтобы поставить диагноз и ответила на все вопросы. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Очень добрый, хороший и отзывчивый врач. Было видно, что человек заинтересованный. Она все спросила, очень внимательно выслушала меня, прописала анализы, порекомендовала дополнительные для полного обследования, назначила лекарства, все рассказала и объяснила. Через месяц я снова приду на прием к этому доктору!
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
6.0
Динара Умаровна располагает к себе. Доктор назначила мне нужное лечение.
Доктор хорошая, приветливая и внимательная. Она посоветовала сдать анализы, сделать МРТ, чтобы узнать, что с моим здоровьем.
Очень вежливая, тактичная и конкретно объясняющая доктор. Она хорошо все проверила и дала рекомендации. Все понятно и по факту. Мы остались довольны и еще придем.
Замечательный, внимательный и грамотный специалист. Она посмотрела меня, поставила правильный диагноз, выписала лекарства и облегчала боль. Очень довольна.
7.0
Врач в меру своего опыта что-то смогла понять, ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Доктор слушает и понимает то, что ей говорят.
Доктор все внимательно выслушала, все мне популярно разъяснила и дала рекомендации. Клиника чистая, уютная.
Прием мне понравился. Доктор все доходчиво объяснила, все рассказала, посмотрела. В клинике все доброжелательные, улыбчивые, быстро все оформили, проводили, все подсказали.
Приём прошёл нормально, мы довольны. Доктор приняла хорошо, у нас к ней нет никаких претензий.
Всё хорошо. Впечатление нормальное. Анализы сдал и повторно пойду к ней. Вежливая женщина. Всё меня устраивает.
Прием прошел доброжелательно. Доктор поставила предварительный диагноз и назначила анализы. Она доброжелательная и отзывчивая.
Все было сделано как положено. Доктор посмотрела, послушала и сказала, что необходимо делать.
Очень внимательная доктор, все подробно рассказала мне, все растолковала. Доктор в поликлинике мне просто назначили таблетки, а здесь человек внимательно докапывается до причины, до глубины. Я безусловно ей доверяю.
Все хорошо, мне все понравилось. Я сдам анализы и приду повторно к ней. По приему и по внимательности, она очень хорошая.

⚕️Дадашева Динара Умаровна - врач терапевт, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение пациентов с ревматологическими заболеваниями. Профилактика, диагностика, клиника и лечение заболеваний терапевтического профиля. Оказание экстренной и неотложной медицинской помощи пациентам терапевтического,ревматологического профиля. Интерпретация клинических анализов крови, мочи, биохимического анализа крови, ультразвукового исследования, иммунологических обследований. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Ревматология", Тюменский государственный медицинский университет
2015
Интернатура по специальности "Терапия", Тюменский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Тюменский государственный медицинский университет
2016
"Национальный научно-образовательный проект школа - по сердечной недостаточности", Российское кардиологическое общество г. Тюмень
2015
"Национальный научно-образовательный проект школа - Поликлиническая кардиология", Российское кардиологическое общество г. Тюмень
2015
"Курс школы кардиологов ", Европейское общество по Артериальной гипертонии г. Тюмень
2013
"Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями мочевыводящих путей", Российское общество урологов, г. Москва
2016-2017
Терапевт-ревматолог, БУСГКП №4 поликлиника для взрослых «Нефтяник»
2015-2016
Врач-терапевт, ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2
Тюмень
  • Заболевания органов дыхания (острые респираторные инфекции, ангина, бронхит, пневмония): использование современных традиционных и альтернативных методов лечения
  • Заболевания сердца (повышение артериального давления, сердцебиения, боли в области сердца, ИБС, ИМ.): составление индивидуальной схемы лечения, комплексная терапия
  • Заболевания органов пищеварения (гастрит,гастродуоденит, заболевания печени и поджелудочной железы, дисбиоз кишечника): составление индивидуальной схемы лечения, комплексная терапия
  • Ранняя диагностика и выявление онкологической патологии
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1