8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Cмирнова
Марина Александровна

Гастроэнтеролог, Остеопат

⚕️Cмирнова Марина Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

2004 Ординатура по специальности "Терапия и гастроэнтерология", Санкт-Петербургский государственный университет, кафедра терапии медицинского факультета
2002 Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова, кафедра терапии и гастроэнтерологии
2001 Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015 "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007 "Заболевания органов пищеварения: диагноз, лечение, прогноз", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, кафедра внутренних болезней МПФ
2006 "Заболевания органов пищеварения: диагноз, лечение, прогноз", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, кафедра внутренних болезней МПФ
2004 "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра гастроэнтерологии и диетологии
2004
Врач-гастроэнтеролог, МЦ "Медэкспресс"
2003-2004
Лечебно-диагностическая работа на гастроэнтерологическом отделении, Городская больница №26
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;

г. Санкт-Петербург,  ул. Бухарестская, д. 43
Международная (1.3 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё великолепно! Она всё четко поставила, определила диагноз, сделала процедуры. Очень доволен!
, , приём в клинике Омега
Мне все понравилось. Доктор профессиональная, то, что я хотела узнать, я узнала, она мне дала правильные советы, поставила диагноз. Я довольна.
, , приём в клинике Омега
Прием прошел нормально. Врач очень хорошо мне все объяснила. Марина Александровна выписала мне назначения, буду ждать результатов через 3 недели.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв.Нам очень важно Ваше мнение!
Омега , 10 мая 2017

Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтеролог
Петрова Галина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Людевиг Анна Алексеевна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Мамошина Екатерина Анатольевна Стаж 3 года