Чуйко Сергей Геннадьевич

Чуйко
Сергей Геннадьевич

Флеболог, Хирург
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Скандинавия Московское отделение»
Принимает взрослых в «Скандинавия Северная клиника»

⚕️Чуйко Сергей Геннадьевич - врач флеболог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Флеболог, хирург, хирург-проктолог, хирург-флеболог. Заведующий отделением малоинвазивной хирургии и флебологии. Плановые и экстренные операции на органах брюшной полости, лапароскопические операции при заболевания брюшной полости (аппендицит, желчнокаменная болезнь, все виды грыж брюшной стенки, заболевания желудка и кишечника), проктология: амбулаторный и стационарный прием, операции по поводу геморроя (в том числе AMI HAL-RAR и LigaSure), анальных трещин. Операции на толстой кишке. Амбулаторная и стационарная флебология: консультативный прием, склеротерапия, операции при варикозной болезни. подробная информация о враче
Я попадаю уже второй раз к этому доктору и остаюсь очень довольна! Врач внимательный, он к каждому пациенту подходит индивидуально. У меня у доктора операция назначена и он меня успокаивает, я женщина нервная, а от него выхожу с хорошим настроением и с верой, что все хорошо будет! Доктор проконсультировал меня по поводу вены после тромбофлебита и мне нужно подлечить ногу, обсудил ход действий и сказал, что все мои проблемы будут разрешены. После приема у меня остался вопрос, но это уже я сама виновата, потому что не спросила у доктора, что будет во время операции с веной. Мне его порекомендовал сын и я его сама уже порекомендовала!
, , приём в клинике Скандинавия Московское отделение
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2007 г.)
  • "Радиочастотная абляция вен" (2011 г.)
  • "Эндовенозная лазерная облитерация вен Biolitec" (2011 г.)
  • "Малоинвазивное лечение геморроя HAL-RAR AMI II" (2011 г.)
  • "Новые технологии в лечении венозных язв" (2013 г.)
  • "Склеротерапия в лечении венозных заболеваний" (2013 г.)
  • "Эстетические аспекты в лечении венозных заболеваний" (2014 г.)
  • Плановые и экстренные операции на органах брюшной полости,
  • лапароскопические операции при заболевания брюшной полости (аппендицит, желчнокаменная болезнь, все виды грыж брюшной стенки, заболевания желудка и кишечника),
  • проктология: амбулаторный и стационарный прием,
  • операции по поводу геморроя (в том числе AMI HAL-RAR и LigaSure), анальных трещин.
  • Операции на толстой кишке.
  • Амбулаторная и стационарная флебология: консультативный прием, склеротерапия, операции при варикозной болезни.