3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Чувашова Марина Александровна

Чувашова Марина Александровна

Понимающий и добрый врач. Марина Александровна проконсультировала меня, помогла, провела УЗИ и поставила диагноз.
Марина Александровна хороший врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ, полное обследование, дала советы и выписала лекарства. Я довольна! Рекомендую!
Грамотный врач. Приём прошёл быстро, качественно и компетентно. Доктор успокоила меня и всё объяснила. Я довольна и несколько лет наблюдаюсь у Марины Александровны!
Хороший врач. Она быстро установила контакт с ребёнком. Приём прошёл аккуратно, чётко, безболезненно и позитивно. Доктор осмотрела ребёнка и проконсультировала нас.

⚕️Чувашова Марина Александровна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на акушерстве и гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, молочных желез, проводит малые хирургические операции, предоставляет квалифицированную врачебную помощь в период становления менструальной функции у девочек-подростков. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Иркутский Государственный институт усовершенствования врачей
2014
"Избранные вопросы медицины молочной железы", Российский университет дружбы народов
2014
"Заболевания молочных желез", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2014
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины", Российский университет дружбы народов
2013
"Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2013
"Клиническое акушерство и антенатальное охрана плода", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2013
"Вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекция", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2013
"Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2012
"Профпатология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2012
"Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза"", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2011
"Эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2011
"Вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекция", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2010
"Остеопороз: современные аспекты эпидемиологии, диагностика и лечение", Ярославская государственная медицинская академия
2010
"ВИЧ-инфекция и ВИЧ-ассоциированные заболевания", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
Владеет методами диагностики и лечения следующих заболеваний:
  • Акушерство и гинекология;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза, молочных желез;
  • выявление и лечение скрытых инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • лечение нарушений менструального цикла в подростковом, репродуктивном и пременопаузальном периоде;
  • консервативное лечение миомы матки, гиперпластических процессов эндометрия, эндометриоза;
  • коррекция климактерического синдрома с учетом возрастного остеопороза;
  • проведение комплекса мероприятий по наблюдению беременности (подготовка, выявление и лечение причин невынашивания, планирование, ведение беременности и реабилитация после родов);
  • проведение малых хирургических операций (лечение патологии шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, прерывание беременности и др.);
  • квалифицированная врачебная помощь в период становления менструальной функции у девочек-подростков;
  • дифференциальная диагностика воспалительных процессов у девочек с периода новорожденности;
  • выявление и лечение сопутствующей патологий, определение необходимости дополнительных методов обследования.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1