3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Чуткина Маргарита Андреевна

Чуткина Маргарита Андреевна

Очень приятный в общении врач. Маргарита Андреевна прописала мне лечение в полной мере и ответила на все интересующие вопросы. Я довольна!
Очень внимательный и тактичный врач. Она отвела на все некорректные вопросы и подсказала мне какие анализы нужно сдать. Я довольна и продолжу наблюдаться у данного специалиста.
Маргарита Андреевна чуткий доктор. Я давно хожу к этом специалисту и наблюдаюсь у нее. Это мой врач.
Доктор очень понравился. Маргарита Андреевна всё очень подробно и по делу мне расписала что нужно сделать. Всё было очень комфортно, здорово, замечательно. Не отметила бы никаких минусов. Первое впечатление сложилось самое благоприятное. Есть желание обследоваться, проводить лечение в этой клинике и у меня будет ещё повторный прием.
Мне все понравилось! Доктор общалась вежливо, спокойно и профессионально. Мне кажется, что достаточно профессионален врач, допустим если сравнивать с другими врачами и клиниками и я думаю, что очень высокий уровень! Хорошо мне помогла!
Очень довольна приемом. Врач доброжелательная, тактичная, деликатная, очень грамотный специалист. Я не пожалела о том, что побывала у нее.
Прием прошел замечательно. Мне врач понравилась, грамотная. Получила от нее большую информацию, нежели чем от остальных врачей. Пойду к Маргарите Андреевне еще раз.
Все хорошо прошло. Доктор мне нравится. Она внимательная. Помогла мне.
Мне все понравилось. Это единственный врач, которая мне сказала дельные вещи. Отношение очень хорошее.
Приём прошёл хорошо, доктор очень внимательная, много чего спрашивала, очень много задавала вопросов. Она провела осмотр, сделала дополнительные анализы. Предложила мне лечение, выписала рецепт и сказала что мне делать дальше. Предложила варианты развития моей проблемы.
Маргарита Андреевна профессионал своего дела, очень внимательная, отзывчивая, доброжелательная, выслушала меня, дала советы.
Осталась очень довольна. Обязательно приду к ней на прием еще. Маргарита Андреевна хороший специалист. Она добрая, хорошо отнеслась к моей проблеме и все объяснила мне грамотно. Атмосфера легкая, было легко общаться со специалистом и легко.
Мне все очень понравилось. Доктор замечательная. Фамилия полностью соответствует ей. Она очень чуткая и внимательная. Сразу мне поставила диагноз, выписала лекарства и назначила лечение. Через 4 дня пойду к ней еще раз.
Врач очень адекватная, доброжелательная, внимательная. Приятно к таким врачам ходить на прием. Она очень дотошно разбиралась в причине. Маргарита Андреевна очень участлива. чувствуется, что она грамотная девушка. В рейтинге сайта она достаточно высоко находится, отчасти поэтому я ее и выбрала.
Мне все очень понравилось, у меня никаких замечаний к ней нет. В дальнейшем буду у нее наблюдаться. Она мне понравилась тем, что она грамотная, много хороших советов дала, осмотр провела аккуратно, дискомфорта никакого не было. Доктора нашла по отзывам на сайте. Доктор очень деликатна.
Мне очень всё понравилось. Всё было доброжелательно, без лишних вопросов, без лишних комментариев, всё вежливо, тактично. Я довольна! По городу данная цена достаточно устойчивая. В клинике всё в порядке, чисто, аккуратно, приветливый персонал.
Девушка-администратор очень доброжелательна. Врач очень хороший, понравилась. Подробно объяснила она мне всё. В принципе всё устроило. Цена приема оптимальная, нормальная. У вас даже дешевле, чем в других компаниях. Клиника находится в моем доме, мне конечно очень удобно.
Доктор очень внимательно все выслушала, помогла, успокоила. Хорошая, чистая, клиника.
Очень хорошо, очень чуткий доктор. Меня даже раньше пригласили на прием.
Врач доброжелательный. Всё обсудили, всё что нужно было меня расспросили, назначили повторный прием. Я осталась довольна обслуживанием и на ресепшн девочки были доброжелательны. Приняли даже раньше. Мне удобно добираться, я живу в этом районе. Цены не выше, чем везде.

⚕️Чуткина Маргарита Андреевна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, планированием и ведением беременности, подбором гормональной контрацепции, УЗИ органов малого таза. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015
"Фармакотерапия в гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014
"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет
2010
"Вопросы гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013
Акушер-гинеколог, зав. отделением, Медицинский центр
2011-2013
Акушер-гинеколог, Женская консультация
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ультразвуковой пренатальный скрининг;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • проведение медикаментозных абортов;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • коррекция нарушений МЦ и климактерических нарушений;
  • лечение заболеваний шейки.
г. Санкт-Петербург, ул. Шуваловский, д. 37 к. 1