14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктолог

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

⚕️Чуприна Сусанна Владимировна - врач проктолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторное малоинвазивное и безоперационное лечение геморроя, анальных трещин, оперативное лечение геморроя, хирургическое лечение хронического парапроктита (свищей прямой кишки), комплексное лечение больных с воспалительными заболеваниями кишечника - язвенный колит, болезнь Крона, спастический колит, дивертикулярная болезнь кишечника и т.д. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования на базе Государственного научного центра колопроктологии
2003
Ординатура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования на базе Государственного научного центра колопроктологии
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

• Амбулаторное малоинвазивное и безоперационное лечение геморроя, анальных трещин;
  • оперативное лечение геморроя: шовное лигирование геморроидальных артерий под контролем допплера, операция Лонго, ректопексия и др., а также геморроидэктомия (в различных модификациях);
  • хирургическое лечение хронического парапроктита (свищей прямой кишки);
  • диагностика и выбор тактики лечения больных с заболеваниями анального канала, промежности, копчиковой зоны;
  • комплексное лечение больных с воспалительными заболеваниями кишечника - язвенный колит, болезнь Крона, спастический колит, дивертикулярная болезнь кишечника;
  • терапия хронического запора;
  • эстетическая колопроктология: удаление наружных геморроидальных бахромок, анальных полипов с помощью радиоволнового и лазерного метода;
  • ранняя диагностика рака кишечника, генетическое тестирование на предрасположенность к раку кишечника;
  • навыки экстренной гнойной колопроктологии - острый парапроктит, нагноивший копчиковый ход (киста).

Хороший доктор. Великолепный прием. Сусанна Владимировна быстро располагает к себе детей. Она была внимательна, успокоила нас, сказала, что все волнения напрасны.
Замечательный доктор. Сусанна Владимировна профессионально, быстро и безболезненно провела обследование. Она полностью удовлетворила мои ожидания, дала все рекомендации, мы разработали дальнейший план лечения и диагностики.
6.0
Вежливая, доброжелательная женщина, улыбается. Нормальный врач. У кого несложные проблемы, то можно вполне обращаться. Единственное, цены дорогие. За такие цены в клинике "Медикал Он Груп", там проктологи не хуже, не менее вежливые и цены ниже. Больше чувствуется коммерческая сторона, чувствовалось как на рынке. Как к личности у меня нет претензий, она хороший человек. С ней очень приятно общаться, видно знает много. Есть врачи, которые лично мне нравятся больше, а пришла сюда за другим мнением.
Всё прошло нормально, врач грамотный, всё объяснила и рассказала. Единственное цены в клинике кусаются.
Мне все понравилось. Это был первичный прием, нам пока были назначены анализы. Плохого ничего не могу сказать. Все, что она могла сделать, чтобы ребенку было комфортно, сделала.
Положительный отзыв. Светлана Владимировна - замечательный врач. Теперь будем ходить к ней. Врач понравился профессионализмом, контактностью и положительным отношением.
Очень замечательный доктор. Очень замечательный прием. Сусанна Владимировна очень приятный, очень хороший и квалифицированный врач.
Доктор очень квалифицированный, внимательный, профессиональная. Мы только начали с ней лечение, но я думаю что она наши ожидания оправдает.
Очень хороший врач. У нее есть опыт. Сусанна Владимировна задавала вопросы, осмотрела нас и дала рекомендации.
Меня достаточно удовлетворила этот врач! Подход у нее хороший, правильный, я считаю и я довольна. Она человек наверное больше психолог, она прекрасно понимает и проблему, и понимает как подойти правильно к этой проблеме, умеет уравновесить эмоциональное состояние пациента.
Всё было замечательно, только за анализы дорого.
Врач нам понравился, по сравнению с другими врачами, у которых мы были. Сусанна Владимировна внимательная, вошла в наше положение. Единственный минус, с которым мы столкнулись, это дорогие анализы.
Она хороший врач, всё понятно нам объяснила. Всё, что нужно было, мы услышали. Клиника хорошая, всё там чисто, убрано, всё четко. Цены в клинике приемлемые.
Все нормально, врач рассказал как все есть и проконсультировал, как лучше сделать. Все было хорошо.
Хороший врач. Нам она очень понравилась. Назначила лечение.
Остались довольны приемом. Врач как специалист устроил. Свою задачу она выполнила. Сказала то, что мы хотели услышать.
Все было очень корректно, все очень внимательно. Врач квалифицированный. Назначил лечение для решения моей проблемы. Цена, конечно, показалась завышенной.
Понравилось абсолютно все и обследование, и консультация.
Все было хорошо, нет никаких отрицательных сторон.
Отличный специалист, мне очень понравилась.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Колосовский Я. В.