3 426 649 пациентов 8 (812) 409-42-51

Нефролог

· Стаж 42 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения»

г. Санкт-Петербург ул. Просвещения Пр., д. 99, литер А, пом. 32-Н

⚕️Чупрасов Владимир Борисович - врач нефролог, стаж 42 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет консультации по всем вопросам нефрологии, занимается проведением любых реанимационных мероприятий. Подробная информация о враче

1979
Ординатура по специальности "Нефролог", Первый Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. Акад. И.П. Павлова
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. Акад. И.П. Павлова

Зав. отделением гемодиализа, Клиника экстакорпоральной гемокрреции
Зав. отделением гемодиализа, Городская больница №26
Зав отделением эстракорпоральной гемокрреции и реанимации, Ленинградская областная клиническая больница
Доцент кафедры внутренних болезней и нефрологии
Врач-реаниматолог отделения трансплантации почек, Первый Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. Акад. И.П. Павлова
Врач-нефролог отделения гемодиализа, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

• Ведет консультации по всем вопросам нефрологии;
  • занимается проведением любых реанимационных мероприятий.

5.0
Врач измерил мне давление, провел стандартные процедуры и сказал сдать дополнительные анализы. Мы с доктором не пришли к какому - то конкретно выводу. Может быть у меня сложный случай!
Доктор грамотный и серьезный человек. Он рассказал о всех проблемы, которые есть по здоровью, посоветовал, куда обратиться и на что обратить внимание.
Здравствуйте. Меня зовут Роман и мне очень хочется оставить свой отзыв о Владимире Борисовиче Чупрасове: Поступил к нему на приём, по настоянию супруги, и оказалось в крайне критическом состоянии с целым букетом заболеваний. Консультацией остался очень доволен. Мне всё разъяснили по порядку что и как, и к чему мои болезни в итоге могут привести. Доктор порадовал своим спокойствием и профессиональным отношением. Тут же определил меня на стационар, где в течении трёх недель меня вернули к нормальной жизни. Очень ему благодарен и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Рекомендую будущим пациентам. Лечился по ОМС абсолютно бесплатно. Спасибо вам Владимир Борисович и низкий мой вам поклон. С уважением, Роман.
Всё было нормально. Доктор общительный, в клинике все приветливые. Мне понравилось.
Доктор очень квалифицированный, провел хорошую консультацию! Я довольна!
Подход врача достаточно профессиональный. Мне понравилось. Дальнейшее обследование располагает к следующей встрече со специалистом. Меня устроило всё.
г. Санкт-Петербург, ул. Просвещения Пр., д. 99, литер А, пом. 32-Н
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Дору-Товт В. П.

Нефролог · Врач высшей категории · 25 лет