Чупрасов Владимир Борисович

Владимир Борисович

Нефролог
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Гевди»
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Бухарестская (1.1 км) Волковская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Чупрасов Владимир Борисович - врач нефролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультации по всем вопросам нефрологии, занимается проведением любых реанимационных мероприятий. подробная информация о враче
Здравствуйте. Меня зовут Роман и мне очень хочется оставить свой отзыв о Владимире Борисовиче Чупрасове: Поступил к нему на приём, по настоянию супруги, и оказалось в крайне критическом состоянии с целым букетом заболеваний. Консультацией остался очень доволен. Мне всё разъяснили по порядку что и как, и к чему мои болезни в итоге могут привести. Доктор порадовал своим спокойствием и профессиональным отношением. Тут же определил меня на стационар, где в течении трёх недель меня вернули к нормальной жизни. Очень ему благодарен и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Рекомендую будущим пациентам. Лечился по ОМС абсолютно бесплатно. Спасибо вам Владимир Борисович и низкий мой вам поклон. С уважением, Роман.
, , приём в клинике Медицинский центр Гевди
Всё было нормально. Доктор общительный, в клинике все приветливые. Мне понравилось.
, , приём в клинике Медицинский центр Гевди
Доктор очень квалифицированный, провел хорошую консультацию! Я довольна!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо Валентина за Ваш отзыв, обязательно передадим Владимиру Борисовичу.
Медицинский центр Гевди , 06 апреля 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. Акад. И.П. Павлова (1974 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", Первый Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. Акад. И.П. Павлова (1979 г.)
  • Врач-реаниматолог отделения трансплантации почек, Первый Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. Акад. И.П. Павлова
  • Зав. отделением гемодиализа, Городская больница №26
  • Зав отделением эстракорпоральной гемокрреции и реанимации, Ленинградская областная клиническая больница
  • Зав. отделением гемодиализа, Клиника экстакорпоральной гемокрреции
  • Врач-нефролог отделения гемодиализа, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • Доцент кафедры внутренних болезней и нефрологии
  • Ведет консультации по всем вопросам нефрологии;
  • занимается проведением любых реанимационных мероприятий.