3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Чунарева Наталья Борисовна

Чунарева Наталья Борисовна

Доктор вежливый. Она меня осмотрела, определила проблему и дала рекомендации по лечению.
Доктор приятый, общительный и понимающий. Наталья Борисовна провела осмотр и выписала лечение.
Очень позитивный, профессиональный и приятный врач. Она подробно мне всё рассказала, быстро, качественно и безболезненно провела процедуру. Я очень довольна!
7.0
Доктор внимательный. Она меня выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Но мне не понравилось, что врач навязывал лишние услуги и не понятно объясняла.
Культурный доктор. Она мне все доступно объяснила, дала рекомендации и выписала лечение.
Внимательный доктор. Она мне все подробно рассказала, назначила дополнительные анализы и прописала лечение.
Приветливый врач. Она дала мне рекомендации и уделила достаточно времени.
Очень внимательный доктор и профессионал с большой буквы. Она просмотрела мою проблему изнутри и дала хорошие рекомендации.
Оперативный, профессиональный и внимательный доктор. Она осмотрела меня, определила проблему, дала рекомендации и назначила курс лечения.
Тактичный доктор. Она мне все посоветовала, объяснила из за чего появилась проблема, назначила лечение и сказала какой нужно пользоваться косметикой.
Доктор прописала мне назначения. Я доволен!
Внимательный и опытный врач. Она рассказала мне новые моменты по заболеванию, назначила лечение и обследования.
Доктор выслушала меня, понятно, доходчиво все мне объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она обширно опросила меня о жалобах, назначила определённые обследования, дала рекомендации и проявила небезразличие к проблеме. Я довольна и пойду к Наталье Борисовне ещё!
Наталья Борисовна хороший врач. Она подтвердила мои мысли, назначила сдачу анализов, всё чётко обьяснила и выписала лечение.
Дружелюбный, приветливый, заинтересованный, профессиональный и приятный специалист. Прием длился 50 минут. Врач ответила на все мои вопросы, выписала нужные мази, препараты и дала рекомендации. Можно сказать, вопрос решен благодаря этому доктору! Я всем довольна!
Грамотный врач, с которым было приятно общаться. Она сразу направила меня на капельницы, которые помогли.
Приятная женщина. Она всё доступно нам обьяснила и выписала лечение.
Очень компетентный, ответственный и внимательный врач. Она провела обследование, назначила анализы и на все вопросы, которые меня интересовали, ответила.
Очень грамотный, хороший доктор. Она всё посмотрела, всё рассказала, назначила грамотные рекомендации, анализы и посоветовала другого специалиста.

⚕️Чунарева Наталья Борисовна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы обследования и индивидуальный подход к лечению пациентов с проблемами по дерамтологии, проводит лечение выпадения волос, дерматитов волосистой части головы, себорея, диагностику доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Дерматолог", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2017
"Дерматовенерология"
2016
"Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2013
"Применение мезотерапии в косметологии и трихологии", ООО "Дистрифарм"
2012
"Обучение по лечебной косметике аптечных марок: Авен, Биодерма, Дюкре, Урьяж, Ля рош позе", ООО "Дистрифарм"
2015-2016
Врач-дерматолог, "Здоровый век"
  • Современные методы обследования и индивидуальный подход к лечению пациентов с проблемами по дерматологии;
  • трихология: лечение выпадения волос, дерматитов волосистой части головы, себорея;
  • применение мезотерапии и плазмотерапии;
  • дерматоскопия, диагностика доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований, радиоволновым методом, лазером.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1