2 995 476 пациентов 8 (812) 409-42-51
Чунарева Наталья Борисовна

Чунарева Наталья Борисовна

Внимательный доктор. Она мне все подробно рассказала, назначила дополнительные анализы и прописала лечение.
Приветливый врач. Она дала мне рекомендации и уделила достаточно времени.
Очень внимательный доктор и профессионал с большой буквы. Она просмотрела мою проблему изнутри и дала хорошие рекомендации.
Оперативный, профессиональный и внимательный доктор. Она осмотрела меня, определила проблему, дала рекомендации и назначила курс лечения.
Тактичный доктор. Она мне все посоветовала, объяснила из за чего появилась проблема, назначила лечение и сказала какой нужно пользоваться косметикой.
Доктор прописала мне назначения. Я доволен!
Внимательный и опытный врач. Она рассказала мне новые моменты по заболеванию, назначила лечение и обследования.
Доктор выслушала меня, понятно, доходчиво все мне объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она обширно опросила меня о жалобах, назначила определённые обследования, дала рекомендации и проявила небезразличие к проблеме. Я довольна и пойду к Наталье Борисовне ещё!
Наталья Борисовна хороший врач. Она подтвердила мои мысли, назначила сдачу анализов, всё чётко обьяснила и выписала лечение.
Дружелюбный, приветливый, заинтересованный, профессиональный и приятный специалист. Прием длился 50 минут. Врач ответила на все мои вопросы, выписала нужные мази, препараты и дала рекомендации. Можно сказать, вопрос решен благодаря этому доктору! Я всем довольна!
Грамотный врач, с которым было приятно общаться. Она сразу направила меня на капельницы, которые помогли.
Приятная женщина. Она всё доступно нам обьяснила и выписала лечение.
Очень компетентный, ответственный и внимательный врач. Она провела обследование, назначила анализы и на все вопросы, которые меня интересовали, ответила.
Очень грамотный, хороший доктор. Она всё посмотрела, всё рассказала, назначила грамотные рекомендации, анализы и посоветовала другого специалиста.
Компетентный врач. Она все объяснила, рассказала, прописала диету, назначила анализы и направила меня к другим специалистам, которых надо пройти.
Открытый врач. Она все выслушала, осмотрела меня, все доступно, подробно объяснила, развернуто ответила на вопросы и сделала рекомендации. Я остался доволен!
Доктор мне очень доступно и подробно всё обьяснила. Она осмотрела меня и выписала направления на анализы.
Доктор выслушала все мои жалобы, объяснила почему так происходит, какие могут быть причины и что нужно сделать, чтобы все проблемы себя исчерпались. Я получила ответы на свои вопросы,дальнейшие указания и осталась довольна приемом!
Врач провела полную диагностику, дала много полезных рекомендаций. Продолжаем лечение дальше. Клиника также понравилась, очень приятный персонал.

⚕️Чунарева Наталья Борисовна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы обследования и индивидуальный подход к лечению пациентов с проблемами по дерамтологии, проводит лечение выпадения волос, дерматитов волосистой части головы, себорея, диагностику доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований. Подробная информация о враче

• Современные методы обследования и индивидуальный подход к лечению пациентов с проблемами по дерматологии;
  • трихология: лечение выпадения волос, дерматитов волосистой части головы, себорея;
  • применение мезотерапии и плазмотерапии;
  • дерматоскопия, диагностика доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований, радиоволновым методом, лазером.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru