Чунарева Наталья Борисовна

Чунарева
Наталья Борисовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Чунарева Наталья Борисовна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы обследования и индивидуальный подход к лечению пациентов с проблемами по дерамтологии, проводит лечение выпадения волос, дерматитов волосистой части головы, себорея, диагностику доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований. подробная информация о враче
Корректная, компетентная и конкретная врач. Она сделала микроскопическое исследование, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском , 12 июля 2019
Хорошая и отличная в общении врач. Я сказал чем я пользовался, доктор проверила меня, но, точно диагноз не поставила, не смогла найти причину, только предположила, что может влиять и предложила лекарство, которое стоит 7000 рублей. Специалист посоветовала обратиться к неврологу, который тоже точно ничего не сказал.
Медикал Он Груп на Товарищеском , 04 июля 2019
Хорошая, профессиональная, корректная и вежливая врач, с хорошим отношением к пациентам. Она четко разговаривала со мной, все рассказала, четко ответила на все вопросы. У меня нет никаких претензий в доктору.
Медикал Он Груп на Товарищеском , 08 мая 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2012 г.)
  • "Обучение по лечебной косметике аптечных марок: Авен, Биодерма, Дюкре, Урьяж, Ля рош позе", ООО "Дистрифарм" (2012 г.)
  • "Применение мезотерапии в косметологии и трихологии", ООО "Дистрифарм" (2013 г.)
  • "Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016 г.)
  • "Дерматовенерология" (2017 г.)
  • Врач-дерматолог, "Здоровый век", город Санкт-Петербург (2015-2016 гг.)
  • Современные методы обследования и индивидуальный подход к лечению пациентов с проблемами по дерматологии;
  • трихология: лечение выпадения волос, дерматитов волосистой части головы, себорея;
  • применение мезотерапии и плазмотерапии;
  • дерматоскопия, диагностика доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований, радиоволновым методом, лазером.