2 805 134 пациента 8 (812) 409-42-51
Чубарова Елена Евгеньевна

Чубарова Елена Евгеньевна

Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
Доктор мне всё доступно рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Прекрасный, доброжелательный, отзывчивый, профессиональный, ответственный и толковый врач. Елена Евгеньевна - молодец! Я первый раз проходил такую процедуру. Доктор обследовала меня минут 40, во всем сориентировала, аргументированно все объяснила и предложила 4 метода. У меня остались замечательные и приятные впечатления! Я бы порекомендовал этого специалиста и с удовольствием сам еще приду при случае!
Замечательный врач. Она провела обследование и проконсультировала меня. Я уже второй раз приходила к этому доктору по своей проблеме и очень довольна! Буду планировать беременность, тоже буду обращаться только к ней!
Профессиональная, внимательная, обаятельная врач, которая располагает к себе. Она доступно все обьяснила и с желанием ответила на мои вопросы. Доктор назначила мне лечение.
Очень бережная и внимательная к пациенту, врач. Доктор поставила мне необходимый диагноз и подготовила очень большую программу лечения. Она очень мне помогла.
Меня любезно встретили, обслуживание на отличном уровне. Доктор дала мне рекомендации, всё подробно описала, сказала что делать, что пить и кушать. Она профессионал своего дела.
Елена Евгеньевна очень нежная и внимательная доктор! Она все "по полочкам" рассказала, что кушать,что пить и какие таблетки принимать. Провела процедуру, мне было не больно. Я пойду к ней на повторный прием!
У меня был консультативный прием, но мне очень понравился доктор. Внимательная, доброжелательная и спокойная женщина. Она выслушала меня, тщательно обследовала и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Очень внимательная врач. Она сразу обнаружила проблему, с которой я пришла, наглядно все объяснила с помощью картинок и иллюстраций, прописала медикаментозное лечение и порекомендовала операционное вмешательство.
Очень внимательная, ответственная, порядочная, добрая и профессиональная доктор. Она уделила, достаточно, много времени, провела осмотр, поставила диагноз и объяснила, что обнаружила. Специалист на все ответила и рассказала о том, что нас беспокоило, порекомендовала дальнейшее лечение, на которое мы согласились. У нас не осталось к врачу никаких вопросов. Теперь придем к ней снова. Желаем Елене Евгеньевне успехов, здоровья, чтобы она смогла нас лечить!
Доктор сделала всё очень профессионально, тактично и качественно. У меня был осмотр дополнительными инструментами и пальпирование. Я задала доктору дополнительный вопрос по поводу кишки и она мне даже нарисовала и показала как она выглядит. Спасибо ей большое!
Доктор мне поставила диагноз, в течении месяца я буду снимать обострение, а потом повторно пойду к ней через месяц. Я сталкиваюсь первый раз с такой специальностью и думаю, что Елена Евгеньевна сделала всё хорошо и всё доступно мне объяснила.
Врач очень внимательная и добрая. Она очень профессионально проконсультировала меня и очень подробно все объяснила, я ушла без вопросов.
Хороший, очень компетентный врач. На приеме все было комфортно! Врач объяснила мои проблемы и назначила лечение, доктор вела себя как врач.
Елена Евгеньевна - специалист в своей области, свои медицинские проблемы я продолжу решать с этим врачом. Мне понравилось ее общение, она компетентна в том, чем занимается. На приеме она провела обследование, выявила причины проблемы и дала дальнейшие рекомендации по лечению.
Доктор замечательный, обследование прошло безболезненно, все рассказала, расписала, мне понравилось.
Доктор квалифицированная. Все качественно провела, рассказала, выписала лекарства и прием недорогой.
Врач мне очень понравился. Она всё мне подробно объяснила. В целом я остался доволен. Опытный врач.
То что искала, то и получила. Я искала профессионального доктора, я его нашла, это очень редко в настоящее время.

⚕️Чубарова Елена Евгеньевна - врач проктолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит видеоректоскопию, консультацию, лазерное лечение геморроя, лечение геморроя без операции. Подробная информация о враче

• Видеоректоскопия;
  • консультация проктолога;
  • лазерное лечение геморроя;
  • лечение геморроя без операции.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2