3 195 368 пациентов 8 (812) 409-42-51
Чубарова Елена Евгеньевна

Чубарова Елена Евгеньевна

Доктор профессиональный и внимательный. Елена Евгеньевна объяснила мою ситуацию и назначила процедуры.
Доктор не задавала лишних вопросов. Она всё по делу мне рассказала и выписала рекомендации.
Самый хороший проктолог,вежливая,добрая,заботиться о пациентов. Спасибо вам огромное.Все прошло хорошо ❤❤❤❤❤❤❤
Квалифицированный врач. Приём прошёл по делу. Доктор деликатно провела осмотр, всё объяснила и назначила мне лечение, которое помогло.
Доктор доброжелательный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, всё доступно объяснила, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием. Я довольна!
Елена Евгеньевна очень компетентный, чуткий и внимательный врач. Она дала мне рекомендации, подтвердила вопросы и ответила на дополнительные.
Внимательный и добрый доктор. Она расположила меня к себе, хорошо проконсультировала и рассказала дальнейшие действия по лечению.
Профессиональный, опытный и компетентный врач. Она осмотрела меня и рассказала историю возникновение проблемы.
Очень хороший и внимательный врач. Она провела мне оперативное вмешательство. Я пойду к доктору повторно!
Елена Евгеньевна очень положительный и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос! Я узнала всё, что мне было нужно.
Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
Доктор мне всё доступно рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Прекрасный, доброжелательный, отзывчивый, профессиональный, ответственный и толковый врач. Елена Евгеньевна - молодец! Я первый раз проходил такую процедуру. Доктор обследовала меня минут 40, во всем сориентировала, аргументированно все объяснила и предложила 4 метода. У меня остались замечательные и приятные впечатления! Я бы порекомендовал этого специалиста и с удовольствием сам еще приду при случае!
Замечательный врач. Она провела обследование и проконсультировала меня. Я уже второй раз приходила к этому доктору по своей проблеме и очень довольна! Буду планировать беременность, тоже буду обращаться только к ней!
Профессиональная, внимательная, обаятельная врач, которая располагает к себе. Она доступно все обьяснила и с желанием ответила на мои вопросы. Доктор назначила мне лечение.
Очень бережная и внимательная к пациенту, врач. Доктор поставила мне необходимый диагноз и подготовила очень большую программу лечения. Она очень мне помогла.
Меня любезно встретили, обслуживание на отличном уровне. Доктор дала мне рекомендации, всё подробно описала, сказала что делать, что пить и кушать. Она профессионал своего дела.
Елена Евгеньевна очень нежная и внимательная доктор! Она все "по полочкам" рассказала, что кушать,что пить и какие таблетки принимать. Провела процедуру, мне было не больно. Я пойду к ней на повторный прием!
У меня был консультативный прием, но мне очень понравился доктор. Внимательная, доброжелательная и спокойная женщина. Она выслушала меня, тщательно обследовала и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Очень внимательная врач. Она сразу обнаружила проблему, с которой я пришла, наглядно все объяснила с помощью картинок и иллюстраций, прописала медикаментозное лечение и порекомендовала операционное вмешательство.

⚕️Чубарова Елена Евгеньевна - врач проктолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит видеоректоскопию, консультацию, лазерное лечение геморроя, лечение геморроя без операции. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Проктолог", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2002
Ординатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова. Врач по специальности
2013
"Хирургия для врачей поликлиник", Институт усовершенствования врачей ФКУ МУНКЦ им. П.В.Мандрыка Министерства обороны РФ
2003
"Трансфузиология", РГМУ
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации общих хирургов РФ. Член Ассоциации колопроктологов России.
  • Видеоректоскопия;
  • консультация проктолога;
  • лазерное лечение геморроя;
  • лечение геморроя без операции.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62