Воронеж

Ольга Ивановна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Приём от 2400 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Чубан Ольга Ивановна - врач психолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Сообщества молодых ученых и Российского общества психиатров.
Практикует рациональную психотерапию. Ведет прием пациентов с психическими расстройствами и заболеваниями. Оказывает психологическую помощь в кризисных ситуациях. Работает с изменениями и расстройствами личности. Занимается профилактикой развития психических нарушений у пациентов из группы риска (в том числе, с отягченным семейным анамнезом).

Обратитесь к Чубан Ольге Ивановне при следующих симптомах:

• страхи, тревоги, фобии;
  • приступы паники;
  • добровольная социальная изоляция;
  • суицидальные и депрессивные настроения;
  • истерические и невротические реакции;
  • ощущение угнетения, одиночества, ненужности;
  • посттравматические стрессовые расстройства;
  • тяжелое перенесение утраты (смерть, развод, уход любимого человека);
  • аддикции к еде, играм, сексу, алкоголю, наркотикам;
  • сексуальные девиации;
  • бредовые идеи;
  • навязчивые состояния;
  • параноидальные размышления;
  • галлюцинации;
  • звучание голосов, музыки и других посторонних звуков в голове.
Игнорирование своевременного лечения ведет к развитию тяжелых личностных расстройств, завершающихся фатальными и плачевными событиями.
Пользователи DocDoc считают Чубан Ольгу Ивановну отзывчивым, компетентным и достойным врачом, которого можно рекомендовать родным и знакомым.
подробная информация о враче
Впечатление очень хорошее. Доктор профессионал. Не смотря на то, что это был первый прием, я почувствовала, что сдвиги уже есть. Мы будем продолжать ее посещать.
приём в клинике "Доктор САН"
Мне очень понравилось. Ольга Ивановна хорошо располагает к себе и помогает ответить на волнующие меня вопросы. Общение было приятное и хорошее. Мне было приятно с врачом общаться, никакого дискомфорта я не почувствовала.
приём в клинике "Доктор САН"
Мне очень понравилось, что Ольга Ивановна меня хорошо выслушала. Дала мне советы. Помогла мне немножко в себе разобраться. Ну и выписала мне сразу же попробовать рецепт. Проверить, если вдруг мне что-то не поможет, будем дальше работать. Мне конечно все очень хорошо понравилось. Если у кого будут проблемы, я ее буду советовать.
показать ещё 15 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия, Психотерапия", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Шизофрения параноидная, шизофрения неврозоподобная", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Органическое заболевание головного мозга сосудистого генеза, органическое заболевание травматического генеза", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Паническое расстройство, генерализованное тревожное расстройство, расстройство личности, ипохондрическое расстройство", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Психосоматические заболевания", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Особенности развития изолированных тревожных пароксизмов и панического расстройства у лиц молодого возраста", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Психиатрия", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет (2016 г.)
  • Врач, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петерюург (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Сообщества молодых ученых. Член Российского общества психиатров.
  • Диагностика, составление плана лечения и ведение пациентов с расстройствами психики;
  • помощь в кризисных жизненных ситуациях;
  • профилактика развития;
  • диагностика и лечение психических заболеваний.