Воронеж

Ольга Ивановна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Приём от 2600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Чубан Ольга Ивановна - врач психолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Сообщества молодых ученых и Российского общества психиатров.
Практикует рациональную психотерапию. Ведет прием пациентов с психическими расстройствами и заболеваниями. Оказывает психологическую помощь в кризисных ситуациях. Работает с изменениями и расстройствами личности. Занимается профилактикой развития психических нарушений у пациентов из группы риска (в том числе, с отягченным семейным анамнезом).

Обратитесь к Чубан Ольге Ивановне при следующих симптомах:

• страхи, тревоги, фобии;
  • приступы паники;
  • добровольная социальная изоляция;
  • суицидальные и депрессивные настроения;
  • истерические и невротические реакции;
  • ощущение угнетения, одиночества, ненужности;
  • посттравматические стрессовые расстройства;
  • тяжелое перенесение утраты (смерть, развод, уход любимого человека);
  • аддикции к еде, играм, сексу, алкоголю, наркотикам;
  • сексуальные девиации;
  • бредовые идеи;
  • навязчивые состояния;
  • параноидальные размышления;
  • галлюцинации;
  • звучание голосов, музыки и других посторонних звуков в голове.
Игнорирование своевременного лечения ведет к развитию тяжелых личностных расстройств, завершающихся фатальными и плачевными событиями.
Пользователи DocDoc считают Чубан Ольгу Ивановну отзывчивым, компетентным и достойным врачом, которого можно рекомендовать родным и знакомым.
подробная информация о враче
Приём очень хороший. Доктор вежливая, внимательная, вдумчивая, очень человечная, просто изумительная. Я записалась к ней на повторный приём.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Мне все понравилось. С Ольга Ивановной приятно общаться. Она - профессионал, хорошо разбирается в вопросе. Я был у нее уже не в первый раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай. Спасибо за теплые слова о нашем враче. Мы рады, что Ваша работа с Ольгой Ивановной приносит результат и дарит положительные эмоции.
Доктор САН , 15 июня 2018
Очень приятный, компетентный врач. Ольга Ивановна с профессионализмом подходит к делу, дает наставления и оказывает поддержку. От приема у меня остались хорошие впечатления, я довольна, буду к ней ходить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за теплые слова о нашем докторе. Уверены, Вы достигнете поставленных целей и совместно с врачом разрешите имеющиеся вопросы. Будьте здоровы!
Доктор САН , 15 июня 2018
показать ещё 24 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия, Психотерапия", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Шизофрения параноидная, шизофрения неврозоподобная", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Органическое заболевание головного мозга сосудистого генеза, органическое заболевание травматического генеза", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Паническое расстройство, генерализованное тревожное расстройство, расстройство личности, ипохондрическое расстройство", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Психосоматические заболевания", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Особенности развития изолированных тревожных пароксизмов и панического расстройства у лиц молодого возраста", Военно-медицинская академия им. Кирова (2011 г.)
  • "Психиатрия", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет (2016 г.)
  • Врач, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петерюург (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Сообщества молодых ученых. Член Российского общества психиатров.
  • Диагностика, составление плана лечения и ведение пациентов с расстройствами психики;
  • помощь в кризисных жизненных ситуациях;
  • профилактика развития;
  • диагностика и лечение психических заболеваний.