2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Чубан Ольга Ивановна

Чубан Ольга Ивановна

Внимательный, доброжелательный, улыбчивый, располагающий к себе и просто потрясающий врач. Я около 6 лет искала специалиста, перепробовала разных психологов и психотерапевтов. Ольга Ивановна дала домашнее задание на 2 недели, от которого уже есть прогресс. Ей даже не приходилось у меня ничего переспрашивать. Я еще записалась к этому доктору на три консультации вперед.
Мне понравилось, как доктор провела прием. Ольга Ивановна внимательный врач. Она умеет слушать.
Ольга Ивановна хороший, позитивный и весёлый доктор. Она помогает мне разобраться в себе. Я уже давно к ней хожу.
Внимательная врач. На приеме дала определенные рекомендации, умеет слушать. О результатах говорить пока рано. Приемом осталась довольна!
Доктор настроена на результат! Я к ней давно уже хожу и чувствую, как преобразилась моя жизнь. Специалист нравится мне ответственным подходом к каждому пациенту. Она помогла мне в решении проблемы и дала домашнее задание на проработку определенных вещей.
Лучший психотерапевт! Очень к себе располагает. Внимательна, тактична, очень интересный приём. Сразу видно профессионала своего дела. Спасибо за всё.
Понимающая и чуткая врач. Она провела со мной беседу и назначила медикаменты.
Врач обсудила со мной мои проблемы, дала задания, которые помогут уменьшить тревожность. Стало полегче после приема.
Врач была очень вежлива, у неё приятный и спокойный голос. Ольга Ивановна не задавала резких вопросов, всё было постепенно, не прерывала, когда были эмоциональные моменты, она продолжала общаться со мной дальше. Мне понравилось как она сделала свою работу. Я очень довольна!
Не часто повезёт встретить такого врача-слЫшателя. Очень хороший человек, располагающий и позволяющий довериться. Обозначили проблему, назначили лечение. Наконец выявили проблему, а не списали все на ВСД. Однозначно, буду ходить.
Доктор просто замечательная. Помогла разобраться в себе и сложившейся ситуации. Назначила лечение. После ее консультации действительно чувствуешь, что тебе помогли.
Мне понравилась внимательность врача, я довольна. Она была заинтересована в том, чтобы понять причину проблемы и сделала все, чтобы ее решить. Доктор дала мне рекомендации, я приду к ней в будущем.
Я доволен. Думаю, что Ольга Ивановна - хороший специалист. Ожидаю, что ее назначения мне помогут, через 3 недели пойду повторно.
Приём очень хороший. Доктор вежливая, внимательная, вдумчивая, очень человечная, просто изумительная. Я записалась к ней на повторный приём.
Мне все понравилось. С Ольга Ивановной приятно общаться. Она - профессионал, хорошо разбирается в вопросе. Я был у нее уже не в первый раз.
Очень приятный, компетентный врач. Ольга Ивановна с профессионализмом подходит к делу, дает наставления и оказывает поддержку. От приема у меня остались хорошие впечатления, я довольна, буду к ней ходить.
Доктор очень внимательная, общение было очень живое и позитивное. Она довольно быстро выявляет важные проблемы и говорит в каком направлении нужно работать.
Все понравилось, все хорошо. Доктор хорошая, добрая, внимательная, видно, что хочет помочь.
Приём прошёл хорошо. Доктор очень открытая, доброжелательная женщина, а самом деле она мне очень помогла.
Консультация врача превзошла мои ожидания! Врач очень внимательна, расположила к себе, чувствуется высокий профессионализм! Назначила лечение, буду надеяться на скорое улучшение. Спасибо за теплый прием!

⚕️Чубан Ольга Ивановна - врач психолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Сообщества молодых ученых и Российского общества психиатров.

Практикует рациональную психотерапию. Ведет прием пациентов с психическими расстройствами и заболеваниями. Оказывает психологическую помощь в кризисных ситуациях. Работает с изменениями и расстройствами личности. Занимается профилактикой развития психических нарушений у пациентов из группы риска (в том числе, с отягченным семейным анамнезом).

Обратитесь к Чубан Ольге Ивановне при следующих симптомах:

• страхи, тревоги, фобии;
  • приступы паники;
  • добровольная социальная изоляция;
  • суицидальные и депрессивные настроения;
  • истерические и невротические реакции;
  • ощущение угнетения, одиночества, ненужности;
  • посттравматические стрессовые расстройства;
  • тяжелое перенесение утраты (смерть, развод, уход любимого человека);
  • аддикции к еде, играм, сексу, алкоголю, наркотикам;
  • сексуальные девиации;
  • бредовые идеи;
  • навязчивые состояния;
  • параноидальные размышления;
  • галлюцинации;
  • звучание голосов, музыки и других посторонних звуков в голове.
Игнорирование своевременного лечения ведет к развитию тяжелых личностных расстройств, завершающихся фатальными и плачевными событиями.
Пользователи DocDoc считают Чубан Ольгу Ивановну отзывчивым, компетентным и достойным врачом, которого можно рекомендовать родным и знакомым.
Подробная информация о враче

• Диагностика, составление плана лечения и ведение пациентов с расстройствами психики;
  • помощь в кризисных жизненных ситуациях;
  • профилактика развития;
  • диагностика и лечение психических заболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru