2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Чижова Светлана Николаевна

Чижова Светлана Николаевна

2.0
Плохо
Была на приеме, рассказала о проблеме, врач сразу осмотрела, слушать до конца не стала, сразу села за компьютер записывать, и потом начала убеждать сдать флору и пр. анализы. Сразу возникло ощущение, что тут не помочь хотят, а анализов побольше продать (на 16 тысяч). Первый вопрос был - вы работаете? А то как вы за анализы заплатите? Я спросила, что врач думает по поводу лечения, ответ - я не знаю, это может быть все, что угодно, сдайте анализы, тогда посмотрим. В общем, это не врач, а продавец анализов. По лечению ещё назначила таблетки, которые я уже принимаю (и я ей об этом 2 раза пыталась сказать).
1.0
Плохо
Светлана Николаевна выписала мне таблетки, но не пояснила как их принимать. Я недовольна.
Доброжелательный и приветливый врач. Она назначила мне лечение.
Хороший доктор с большим опытом работы и советским подходом. Я ходила к ней два раза. Врач долго принимает, поэтому создается очередь, но при этом она все прорабатывает и отвечает на все вопросы. Специалист проконсультировала меня и назначила лечение.
Доктор спокойная, вежливая и приятная женщина. Она посмотрела меня, послушала, проверила анализы, поставила диагноз и назначила лечение.
5.0
Приятный и знающий врач. У меня сложилось очень двоякое чувство. С одной стороны мне понравился доктор, но с другой стороны "развод" на деньги мне не понравился. Она направила меня на сдачу анализов на 7000 рублей.
Все прошло очень профессионально и скрупулезно. Я первый раз столкнулась с такой проблемой, которая у меня возникла. Мне доктор все обьяснила, направила на все анализы. Сейчас ждем результаты анализов, чтобы назначить лечение.
Очень приветливая, приятная и, вполне, грамотная врач. Она выписала лекарства, потом по телефону спросила как дела и объяснила все по анализам.
Профессиональная, отзывчивая, внимательная к пациентам и хорошая врач. Она выслушала меня, вникла в ситуацию, провела обследование и назначила лечение.
Очень хорошая, внимательная и опытная доктор. Она дала адекватные советы и подробно объяснила про назначенные лекарства. Мне понравилось, как врач подошла к вопросу и осмотрела моего мужа. Теперь сама приду к ней на прием.
6.0
Ничего особенного на приёме не было, немного поговорили с врачом, не очень словоохотливо, назначила разных анализов на 20 тысяч рублей, ну а результат не понятный, так как доктор ничего не сказала, потому что всё по результатам анализов, но на мой взгляд ничего нового я не услышал. Те препараты которые мне она прописала, мне так же прописывали в обычной поликлинике, можно сказать бесплатно.
Прием прошел великолепно. Я удовлетворен результатом, отношением и всем комплексом услуг, которые мне предоставили. Доктор внимательная и вежливая. Провела консультацию, поставила диагноз, проверила, побеседовала, сказала всю информацию о состояние здоровье, назначила лечение и диету по той проблеме, с которой я столкнулся, также я повторно сдал экг, анализы. Огромное спасибо, удачи и поддерживать планку предоставляемых услуг на той же высоте, которая есть. Если в следующий раз у меня возникнут проблемы, я знаю куда идти.
Врач осмотрела меня, доходчиво все объяснила и дала лечение. Светлана Николаевна - профессиональная, обходительная и добрая доктор, у нее хорошее отношение к пациентам.
Врач хороший, не разговорчивый и опытный! Доктор меня хорошо приняла, сразу поняла в чем проблема и назначила лечение, анализы. Врач дело свое делала, никаких претензий нет!
Врач пришла, оценила самочувствие пациентки и прописала рекомендации по лечению. Внимательная, доброжелательная в отношении пациента и профессиональная доктор, по тому, как она осматривала пациентку, чувствуется, что человек знает свое дело.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилась задержка по времени на полтора часа и сам прием тоже! Все было быстро, потому что доктор не успевала и говорила мне бежать туда и сюда, и я в больном состоянии бегала весь день не понятно где, а в итоге полноценный прием вообще не получился, вместо обычных тридцати минут у меня прием был пятнадцать и то, половина из них была беготня! Доктор меня разочаровала полностью и я не увидела ее как гастроэнтеролога профессионала! На приеме все в спешке было!
6.0
Доктор расспросила меня, посоветовала, что можно есть, что нельзя. Светлана Николаевна - дотошная женщина, старается все выяснить.
Очень грамотный врач. Она выслушала, что я ей рассказывала, задавала наводящие вопросы, назначила мне анализы, процедуры, которые надо пройти, я в этой же клиники из прошла и она записала меня на повторный прием.
Хороший профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту. У меня начал болеть живот, доктор посоветовала мне сделать колоноскопию и сдать анализы, когда они будут готовы, я пойду на еще один прием.
В СМ-Клинике всё сделано для того, чтобы выкачать по максимальному разряду деньги. Завышенные цены на все услуги. Мы уже оставили там больше тридцати тысяч за три дня и никакого диагноза не установили... Очень-очень не довольны. Врач любезная, но не рекомендуем клинику.

⚕️Чижова Светлана Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru