Чистов Александр Владимирович

Чистов
Александр Владимирович

Хирург
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Принимает детей до 17 лет в «ЮниОрт на Оптиков»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Чистов Александр Владимирович - врач хирург, стаж 41 год. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). подробная информация о враче
Прекрасный, замечательный, потрясающий врач, он понравился мне своим профессионализмом, с ним очень приятно и легко общаться. Доктор осмотрел ребенка, ему не было больно, он абсолютно не испугался, понятно все объяснил по нашей проблеме, ее возможные причины, как лечить, как правильно наносить мазь, очень мне помог, сейчас у нас идет курс лечения.
, , приём в клинике ЮниОрт на Проспекте Просвещения
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Второй Московский государственный медицинский институт им Н.И. Пирогова (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Центральная областная больница г. Череповец (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская хирургия", Ленинградский педиатрический институт, кафедра детской хирургии, травматологии и ортопедии (1985 г.)
  • "Детская хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • Детский хирург, хирург-ортопед, Клиника "Скандинавия", город Санкт-Петербург
  • Заведующий операционным блоком и отделением оказания экстренной хирургической помощи, Клиника детской хирургии, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, город Санкт-Петербург
  • Детский хирург, Клиника детской хирургии, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, город Санкт-Петербург (1985-2000 гг.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.