2 501 439 пациентов 8 (812) 409-42-51
Чинчаладзе Александр Сергеевич

Чинчаладзе Александр Сергеевич

Хороший и видно, что опытный врач. Он выслушал мою ситуацию, ответил на все заданные вопросы, все написал и назначил операцию. Но второй раз я не пойду к доктору, потому что очень дорого!
Очень внимательный и грамотный, он много чего понимает в своей профессии. Врач провел полный осмотр, анамнез, выслушал меня, компетентно ответил на вопросы, взял необходимые анализы и проконсультировал, никуда не торопился.
Внимательный, грамотный доктор, который достаточно тактично ведет разговор и всё объясняет. Он точно и оперативно поставил мне диагноз и принял решение что делать дальше.
На приёме было сделано УЗИ и взяты анализы на инфекции. Доктор хороший, видно что он профессионал, вежливый, хорошо общается с пациентами. У меня только хорошие отзывы о нём.
Это был первичный прием. Общие впечатления положительные. Проблемы он мои увидел, выход подсказал. Я к нему ещё иду на прием. Мне его порекомендовали.
Прием мне понравился. Очень грамотный специалист. Александр Сергеевич был внимателен, с ним было приятное общение. Мне все понравилось.
Доктор как специалист понравился. Буду следовать советам.

⚕️Чинчаладзе Александр Сергеевич - врач акушер, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лазерным технологиям в гинекологии (лечение патологии шейки матки), также проводит лечение онкологических заболеваний репродуктивной системы женщин и искусственное оплодотворение. Занимается диагностикой и лечением ИППП, эндометриоза, бесплодия, а также проводит кольпоскопию, лазерную вапоризацию шейки матки и УЗИ в гинекологии. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • нарушения менструального цикла и др. эндокринные патологии в гинекологии;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • воспалительные заболевания внутренних половых органов (эндометрит, аднексит);
  • эктопия (эрозия шейки матки) и другие патологии шейки матки;
  • бесплодие;
  • кисты яичников.
Применяет следующие методы диагностики:
  • УЗИ органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • гистероскопия;
  • лапароскопия;
  • вся лабораторная диагностика (в т.ч. цитологические, молекулярные, микробиологические методики);
  • биопсия шейки матки;
  • диагностические выскабливания цервикального канала и полости матки.
Применяет следующие методы лечения:
  • консервативные: медикаментозное лечение воспалительных, эндокринных заболеваний;
  • оперативные: хирургическое лечение заболеваний шейки матки при помощи радиоволновой ("Сургитрон") и лазерной методик;
  • выскабливание цервикального канала и полости матки;
  • удаление кондилом вульвы и влагалища;
  • удаление кисты, абсцесса бартолиновой железы;
  • аборт: медикаментозный, хирургический.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru