Чинчаладзе Александр Сергеевич

Чинчаладзе
Александр Сергеевич

Акушер, Гинеколог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 18 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Чинчаладзе Александр Сергеевич - врач акушер, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лазерным технологиям в гинекологии (лечение патологии шейки матки), также проводит лечение онкологических заболеваний репродуктивной системы женщин и искусственное оплодотворение. Занимается диагностикой и лечением ИППП, эндометриоза, бесплодия, а также проводит кольпоскопию, лазерную вапоризацию шейки матки и УЗИ в гинекологии. подробная информация о враче
На приёме было сделано УЗИ и взяты анализы на инфекции. Доктор хороший, видно что он профессионал, вежливый, хорошо общается с пациентами. У меня только хорошие отзывы о нём.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
Это был первичный прием. Общие впечатления положительные. Проблемы он мои увидел, выход подсказал. Я к нему ещё иду на прием. Мне его порекомендовали.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
Прием мне понравился. Очень грамотный специалист. Александр Сергеевич был внимателен, с ним было приятное общение. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный университет (2002 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Медицинская академия постдипломного образования (2006 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
  • "Гистероскопия", Военная медицинская академия им. С.М. Кирова (2016 г.)
  • Акушер-гинеколог, ООО "ЕИСЗ" (2013 г.)
  • Акушер-гинеколог, ООО "Мир здоровья" (2013 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • нарушения менструального цикла и др. эндокринные патологии в гинекологии;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • воспалительные заболевания внутренних половых органов (эндометрит, аднексит);
  • эктопия (эрозия шейки матки) и другие патологии шейки матки;
  • бесплодие;
  • кисты яичников.
Применяет следующие методы диагностики:
  • УЗИ органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • гистероскопия;
  • лапароскопия;
  • вся лабораторная диагностика (в т.ч. цитологические, молекулярные, микробиологические методики);
  • биопсия шейки матки;
  • диагностические выскабливания цервикального канала и полости матки.
Применяет следующие методы лечения:
  • консервативные: медикаментозное лечение воспалительных, эндокринных заболеваний;
  • оперативные: хирургическое лечение заболеваний шейки матки при помощи радиоволновой ("Сургитрон") и лазерной методик;
  • выскабливание цервикального канала и полости матки;
  • удаление кондилом вульвы и влагалища;
  • удаление кисты, абсцесса бартолиновой железы;
  • аборт: медикаментозный, хирургический.