Чикова Рима Сахибгареевна

Чикова
Рима Сахибгареевна

Стаж 30 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Чикова Рима Сахибгареевна - врач , стаж 30 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении боли любой локализации, в т. ч. головной боли, невралгии, невритах, полиневритах, миалгии (мышечной боли), хронической боли позвоночника и радикулопатии, грыж, спондилёзов, артралгий и пр.

2014 Интернатура по специальности "Рефлексотерапия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей
2013 Диплом по специальности "Гирудотерапия",
2004 Аспирантура по специальности "Невролог", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
1992 Интернатура по специальности "Терапевт", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
1989 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский институт
2013 "Профессиональная переподготовка по специальности врач ЛФК и спортивной медицины"
2013-2015
Невролог, врач первичного приема, врач гирудотерапевт, ИРТ, ЛФК, Медицинский центр "Клиника Петра и Февронии"
2013
Невролог, медицинский центр "Мастерская здоровья"
2012
Невролог, Первая семейная клиника СПб
2008-2011
Врач спортивной медицины , спортклуб "Sport life"
2006-2016
Врач первичного приема , Научно-методический медицинский центр "ОРТО"
2005-2016
Невролог, Центр социальной реабилитации инвалидов
Пушкин
2001-2016
Невролог, Центр по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями
2001-2016
Ассистент кафедры МСЭ и реабилитации при нервных болезнях , Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
1993-2016
Врач по МСЭ, невролог , Главное бюро медико-социальной экспертизы
1992-1993
Невролог, заведующая отделением , Поликлиника №38
1989-1992
Невролог, Республиканский ВТЭК
Уфа
Специализируется на:
  • диагностике и лечении боли любой локализации, в т. ч. головной боли, невралгии, невритах, полиневритах, миалгии (мышечной боли), хронической боли позвоночника и радикулопатии, грыж, спондилёзов, артралгий и пр.;
  • реабилитации и лечении после перенесенных острых нарушений мозгового кровообращения, ЧМТ, травм позвоночника с нарушением спинального кровообращения парезами конечностей, реабилитация перенесенного детского церебрального паралича;
  • лечении неврастении, астенических состояний, синдрома хронической усталости;
  • цереброваскулярных болезнях, атеросклерозе сосудов головного мозга;
  • дисциркуляторной энцефалопатии;
  • последствиях перенесенных травм позвоночника, травм конечностей, воспалительных заболеваний центральной и периферической нервной системы и др.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач очень внимательно все осмотрел, выслушал и дал подробные рекомендации. Она не пожалела на нас времени. Все было хорошо.
, , приём в клинике Мэдис на Петроградской
Я осталась довольна! Доктор внимательная. Она дала мне рекомендации, которые надеюсь мне помогут.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Очень было все хорошо, профессионально, что мне нужно было, доктор меня проконсультировала, я получила назначения, врач мне не один раз перезвонила и узнала мое состояние, дала мне дополнительные консультации, я очень довольна. Великолепный доктор, внимательная, профессиональная, орошая врач, с хорошим настроением, на все вопросы, которые меня интересовали, все четко мне объяснила, дала рекомендации. Всем рекомендую этого доктора, я ей благодарна.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания