Чеверда Ольга Владимировна
Очень хороший врач

Чеверда
Ольга Владимировна

цена по запросу

⚕️Чеверда Ольга Владимировна - врач , стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Курирует процесс лечения больных с эндокринными патологиями. Проводит диагностику и терапию сахарного диабета Iи II типа, гипо- и гипертиреоза, гипо- и гиперпаратиреоза, гипопитуитаризма, гиперпролактинемии, акромегалии, болезни Иценко-Кушинга, зобов, метаболического синдрома, ожирения и остеопороза. Лечит новообразования надпочечников – кортикостеромы, альдостеромы, феохромоцитомы. Интерпретирует результаты УЗИ, КТ, МРТ, рентгенографии, ЧПЭКС, ЭФИ, суточного мониторирования ЭКГ и АД, ЭхоКГ. Осуществляет экспертную оценку состояния здоровья и оформляет медицинскую документацию.

Обратитесь к Чеверда Ольге Владимировне со следующими жалобами:

• разбитость, слабость, сонливость;
  • агрессивность, нервозность, возбудимость;
  • тремор;
  • резкие колебания артериального давления;
  • беспричинные изменения массы тела;
  • повышение или понижение аппетита;
  • сухость во рту, жажда, «ком в горле»;
  • гипергидроз;
  • полиурия;
  • головные боли;
  • усиленный рост волос на лице и теле;
  • выпадение волос на голове;
  • хрупкость зубов и костей;
  • ломкость ногтей;
  • бесплодие.
Игнорирование своевременного лечения приводит к общим нарушениям работы внутренних органов и систем, диабетической коме, злокачественным опухолям.
Пользователи DocDoc считают Чеверда Ольгу Владимировну доброжелательным, коммуникабельным и грамотным врачом, оказывающим реальную помощь.

2011 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца
2013 "Эндокринология", Санкт-Петербург
2012 "Остеопороз в гериатрии и общей врачебной практике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011
Врач-эндокринолог, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • Курирование пациентов эндокринного профиля терапевтического, хирургического профилей;
  • оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, использую современные методы диагностики и лечения;
  • прием и лечение пациентов как в стационарных, так и в амбулаторных условиях;
  • диагностика и лечение сахарного диабета 1 и 2 типов, образований надпочечников (феохромоцитома, альдостерома, кортикостерома, первичного гиперальдостеронизма) заболеваний щитовидной железы, околощитовидных желез, гипофиза, остеопороза, ожирения;
  • выявление и лечение заболеваний эндокринного профиля во время беременности;
  • умение находить общий язык с пациентами с различной патологией, различных возрастных групп и психотипов;
  • комплексное обследование, диагностика и лечение пациентов эндокринного профиля в соответствии со стандартами;
  • интерпретация данных: суточного мониторирования ЭКГ и АД, ЭХО-КГ, ЧПЭКС, ЭФИ, коронароангиограмм, перфузионной сцинтиграфии, рентгенографии, КТ, МРТ, УЗИ;
  • ведение медицинской и учётно-отчётной документации (в том числе в электронном виде);
  • опыт подготовки и оформления медицинской документации для экспертной оценки (медико-социальной и военно-врачебной экспертизы).
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я была в первый раз, но впечатление у меня положительное. Все было очень прилично и достойно. Пойду к Ольге Владимировне повторно.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Все хорошо. Доктор дала нам направление на анализы. Она хороший врач. Мы записались еще.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Доктор довольно внимательная. Меня все устроило, мне все понравилось.