Черпанов Сенан Зиятханович
Очень хороший врач

Черпанов
Сенан Зиятханович

цена по запросу

⚕️Черпанов Сенан Зиятханович - врач лор (отоларинголог), стаж 3 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Использует консервативные методики лечения острых и хронических заболеваний ЛОР органов. Проводит санацию миндалин, санацию пазух методом вакуум перемещения, эндоскопический осмотр уха горла и носа.

2016 Интернатура по специальности "Оториноларингология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
2015 Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
2018 "Микрохирургия носа", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи
  • Консервативные методики лечения острых и хронических заболеваний ЛОР органов;
  • Санация миндалин, санация пазух методом вакуум перемещения, эндоскопический осмотр уха горла и носа.
Хирургические манипуляции:
  • аденотомия;
  • тонзилотомия,
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Может быть врач и толковый, но он осуществляет свою деятельность в клинике, которая работает на вытягивание денег. Это однозначно и совершенно точно. Я больше туда не пойду, это факт! Врач хорошо поладил с ребенком и осмотрел его. Но, без конца говорил, что надо сделать все именно там и будет лучше, хотя, было очевидно, что происходит с ребенком. К специалист претензий нет, ему сказало начальство, он так и делает.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Клиника в которую мы попали с ребенком к врачу(лору) является источником выкачивания денег. Что могу сказать о враче..... Может, как специалист он хорош, но для взрослых пациентов. А больше меня убил тот факт, что записавшись на 18:40 с ребенком 3х лет, в кабинет мы попали в 19:10. И за наши 3600, я получила обслуживание, как в обычной районной, бесплатной поликлинике.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Очень внимательный и любезный доктор. Мы обращались с пациентом, которому 86 лет и остались довольны. Он оказал необходимую помощь, выписал назначения и так как пациент из-за возраста постоянно не может ходить на прием, показал как самостоятельно делать массаж.

Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Неродо Марина Алексеевна Стаж 4 года
Черная Юлия Витальевна Стаж 21 год Врач первой категории
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Антосьев Олег Николаевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Трушкова Юлия Асхатовна Стаж 12 лет Врач высшей категории