2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Черных Михаил Дмитриевич

Черных Михаил Дмитриевич

прекрасный доктор. Будем продолжать лечение только у данного специалиста
Меня 7 лет уже беспокоят проблемы. Я молила Михаила Дмитриевича, чтобы он помог мне. Доктор около сорока минут изучал всю предоставленную информацию и сразу назначил мне лечение. Я верю ему! Я очень довольна!
Очень хороший и внимательный доктор. Но он, к сожалению, не смог нам помочь.
Был на приеме, все понравилось, врач вежливый, внимательный, назначил лечение, буду дополнять отзыв по результатам.
Доброжелательный и приветливый врач. Он внимательно выслушал меня, вполне компетентно и грамотно все объяснил, дал советы и рекомендации. У меня нет никаких претензий!
Доктор оказал хорошую консультацию. Мне понравилось, как Михаил Дмитриевич провел прием!
Доброжелательный врач. Михаил Дмитриевич назначил мне сдачу анализов. Мы продолжаем искать причину проблемы.
Очень опытный врач. Он осмотрел меня, просмотрел результаты обследований и выписал лечение, которое помогло. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший и достаточно опытный человек. Он выписал лекарства, которые нужно принимать и в процессе проконсультировал меня.
Корректный и деликатный врач. Она обратил внимание на то, что было зафиксировано на снимках и на рекомендации других специалистов. Прием прошел быстро, комфортно и практически без лишнего времени ожидания в очереди. Но для меня была другая задача. Человек не захотел на себя рать риски.
Михаил Дмитриевич вежливый и общительный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор осмотрел меня и прописал лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Мы нашли его в интернете, и было важно, чтобы врач был еще советских времен, т.к. в те времена образование в корне отличалось от нынешнего. Он все выслушал, сразу нашел контакт с ребенком, посмотрел его и дал рекомендации. Такое ощущение, что мы пришли к родственнику! Был оптимистичный прием! Мальчик вышел настроенный на позитив! Дай Бог здоровья таким специалистам!
Доброжелательный, внимательный доктор, в общении понравился. Он посмотрел внимательно мои анализы, объяснил их, конкретизировал что в анализах, предложил лекарства, посоветовал как себя вести и как лечиться.
Здравствуйте, хороший человек вызываюший положительные и спокойные эмоции, профессионал своего дела.
Михаил Дмитриевич доброжелательный и внимательный врач. Он сразу вник в проблему и назначил лечение. Доктор так же ответил на все наши вопросы. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Опытный профессиональный врач деликатно выслушал проблему и назначил соответствующее лечение и анализы. Надеюсь на скорейшее выздоравление.
Первое серьезное обследование, впервые по анализам услышал возможный диагноз моих давних проблем. Надеюсь дальнейшее обследование выявит то, что нужно для лечения и выздоровления.
7.0
Внимательный и доброжелательный врач. Мы побеседовали. Доктор осмотрел, не дал мне никаких рекомендаций и прописал сдачу анализов.
Врач от Бога! Помог мне 2 года назад с сложнейшим заболеванием, сейчас помогает в другой проблеме. Иду на поправку. Советую всем. Никаких лишних анализов и выкачивания денег. Спасибо ему за помощь и низкий поклон.
Очень хороший , грамотный специалист, который всё понимает в своем деле. Он ответил на все интересующие вопросы, дал нам рекомендации и назначил лечение, всё как полагается.

⚕️Черных Михаил Дмитриевич - врач гастроэнтеролог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 2700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, терапевт. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой инфекционных заболеваний. Лечит первичные и вторичные иммунодефициты, ВИЧ, нейроинфекции, хламидиоз, токсоплазмоз, вирусные гепатиты и смежные поражения печени. Выясняет причины длительного субфебрилитета и лихорадки. Подробная информация о враче

• Иммунодефицитные состояния;
  • лихорадки неясной этиологии;
  • гепатиты и другие заболевания печени;
  • хронические инфекционные заболевания (хламидиоз, токсоплазмоз и др.);
  • нейроинфекции;
  • Вич-инфекция.