Черняева Елена Владимировна

Черняева
Елена Владимировна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Черняева Елена Владимировна - врач аллерголог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается взрослыми и детьми с подозрением на первичные или вторичные иммунодефициты, пациентами из группы часто и длительно болеющих, с различной инфекционной патологией, составлением индивидуального графика прививок для ребенка или взрослого или для пациентов с неизвестным прививочным анамнезом. Автор 20 печатных работ. подробная информация о враче
Прием меня впечатлил. Доктор обходительная, внимательная и добродушная. Она посмотрела ребенка и назначила анализы, чтобы поставить диагноз.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Доктор внимательная и уделила достаточно времени. У нее индивидуальный и качественный подход. Она тщательно и детально работает с каждым пациентом. Прекрасно отработала, была внимательна к деталям, спросила все мелочи, мы с ней все обсудили шире, чем я планировала, поставила диагноз, объяснила, как дальше действовать, разобралась в нашей ситуации, направила на ряд дополнительных анализов, которые уточнил диагноз и помог его конкретизировать. Общением с доктором я довольна. Единственное, я не довольна обслуживанием, потому что нам пришлось ждать прима целый час, это нас расстроило и утомило ожидание.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Все хорошо. Доктор внимательно осмотрела ребенка, все посмотрела, все записала, дала свое заключение.
  • Аспирантура, Научно-исследовательский институт детских инфекций
  • Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология, инфекционные болезни", Государственная педиатрическая медицинская академия, г. Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
  • "Курс повышения квалификации "Педиатр с углубленным изучением неонатологии и кардиоревматологии""
Сфера практических интересов:
  • взрослые и дети с подозрением на первичные или вторичные иммунодефициты;
  • пациенты из группы часто и длительно болеющих, с
  • пациенты с различной инфекционной патологией;
  • составление индивидуального графика прививок для ребенка или взрослого;
  • составления графика прививок для пациентов с неизвестным прививочным анамнезом.