Чернушевич Игорь Иванович

Игорь Иванович

Лор (отоларинголог)
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Долголетие на Малой Посадской»
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Горьковская (420 м) Петроградская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Чернушевич Игорь Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 44 научных работ, посвященных консервативным и хирургическим методам лечения отоларингологических заболеваний. Старший научный сотрудник Санкт-Петербургского НИИ уха, горла, носа и речи.
Диагностирует и лечит гнойные и негнойные заболевания ЛОР-органов. Выполняет операции при гайморитах, синуситах, фронтитах, хронических тонзиллитах, полипах и аденоидах. Проводит тщательную санацию ушей при затяжных отитах. Осуществляет реконструктивные хирургические вмешательства на ушных раковинах и носовой перегородке. Имеет опыт лечения сложных патологий уха, включая тимпаносклероз.

Обратитесь к Чернушевич Игорю Ивановичу со следующими жалобами:

• длительные головные и лицевые боли;
  • ощущение тяжести и давления в околоносовых пазухах;
  • резкие прострелы в ушах;
  • обильные ринореи;
  • гнойные или серозные выделения из носовых и ушных ходов;
  • сухой поверхностный кашель;
  • осиплость голоса;
  • снижение слуха;
  • назальная или ушная обструкция;
  • отделение из глотки зловонных конкрементозных комков;
  • наличие гнойничков в лакунах миндалин.
Игнорирование своевременного лечения способно привести к хронизации отоларингологических заболеваний, потере слуха или обоняния, инфицированию головного мозга.
Пользователи DocDoc считают Чернушевич Игоря Ивановича увлеченным, толковым и заботливым врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Все прошло адекватно. Доктор внимательно меня осмотрел, назначил лечение.
, , приём в клинике Долголетие на Малой Посадской
Доктор мы знаем давно. Он нас уже оперировал. Все замечательно. Очень хороший врач. Могу его всем рекомендовать!
, , приём в клинике Долголетие на Малой Посадской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура, Санкт-Петербургский НИИ уха, носа и речи (1999 г.)
  • Аспирантура, Санкт-Петербургский НИИ уха, носа и речи (2000 г.)
  • Лечения гнойных и негнойных заболеваний среднего уха, в частности, тимпаносклероза.