Чернов Андрей Александрович
Очень хороший врач

Чернов
Андрей Александрович

Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Петроградской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Петроградская (700 м) Горьковская (1.5 км)
Принимает взрослых в «Клинико-диагностический центр ИнтеграМед»

⚕️Чернов Андрей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мануальный терапевт. Проводит лечение болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса. Владеет различными техниками массажа. В НДЦ-СПБ Лахта ведет смешанный прием (мануальная терапия, массаж). подробная информация о враче
Я была у этого врача 3 года назад, мне понравилась его работа, поэтому сейчас вернулась именно к нему. Андрей Александрович - профессионал своего дела и очень приятный в общении доктор.
, , приём в клинике НДЦ-СПБ Лахта
На приеме было все хорошо, врач мне дал необходимые назначения, куда мне идти, подробно все рассказал, выслушал меня и проверил, то есть был осмотр плановый и назначил мне куда лучше обратиться, к какому врачу. Он компетентный, вежливый и воспитанный врач.
, , приём в клинике Мастерская Здоровья на Петроградской
Хороший специалист и приятный человек. Благодарна за внимание и помощь.
, , приём в клинике Мастерская Здоровья на Петроградской
Мануальный терапевт
  • Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный институт имени И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Медицинский массаж", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.)
  • Врач мануальный терапевт, Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Петроградской, город Санкт-Петербург
  • Массажист, Центр оздоровления, город Санкт-Петербург (2015-2015 гг.)
  • лечение болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса;
  • медицинский массаж.