Чернопазова Ирина Владимировна

Чернопазова
Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Мой Доктор в Новом Девяткино»

⚕️Чернопазова Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается детской гинекологией, ведением беременности, КГТ плода, профилактикой и лечением гинекологических заболеваний, эндокринологическими аспектами бесплодия и невынашивания, УЗИ в гинекологии. подробная информация о враче
Я получила шикарную, развёрнутую консультацию необходимую для дальнейших процедур, мало того что она всё объяснила, плюс ко всему этому она всё распечатала. Мне назначили лечение и плюс ко всему всё прошло безболезненно и сейчас я чувствую себя намного лучше.
, , приём в клинике Мой Доктор в Новом Девяткино
Гинеколог
  • Бесплодие у женщин
  • Нарушение менструального цикла
  • Ивановская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольская медицинская академия (1998 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника №1 (1998-2008 гг.)
  • Заведующая женской консультацией, Городская поликлиника № 1 (2008-2012 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Поликлинический комплекс (2012 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, ООО "ЕМС" (2012 г.)
  • Врач-акушер-гинеколог, "Мой Доктор.рф" (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации акушеров гинекологов-эндокринологов РФ. Член Ассоциации детских и подростковых гинекологов.
  • Амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями акушерско-гинекологического характера (детская и подростковая гинекология, ИППП, заболевания шейки матки, подбор контрацептивных средств, нарушение менструального цикла, лечение климактерического синдрома, подготовка к беременности, лечение бесплодия, кольпоскопия, и т.д.);
  • эндокринологии-гинекологии (проблемы с щитовидной железой, лечение остеопороза, антивозрастная терапия, лечение акне и т.д);
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии.