14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Черная Юлия Витальевна

Черная Юлия Витальевна

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 23 года · Врач первой категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Черная Юлия Витальевна - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии ЛОР органов. Проводит лечение на аппарате "Тонзиллор". Владеет методиками: пункция и дренирование в/челюстных пазух, вскрытие фурункулов, гематом, абсцессов, парацентез, тимпанопункция, катетеризация слуховой трубы, криотерапия ЛОР органов, ультразвуковая дезинтеграция.

2011
Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
1999
Интернатура по специальности "Отоларингология", Пермский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет

2016
"Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011
"Лазерные технологии в отоларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2006
"ЛОР детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002
"Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2000
"Оториноларингология. Современные проблемы хирургии уха. Кохлеарная имплантация", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2015
Врач-отоларинголог, Первый клинический медицинский центр
Ковров

• Занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии ЛОР органов;
  • проводит лечение на аппарате "Тонзиллор";
  • владеет методиками: пункция и дренирование в/челюстных пазух, вскрытие фурункулов, гематом, абсцессов, парацентез, тимпанопункция, катетеризация слуховой трубы, криотерапия ЛОР органов, ультразвуковая дезинтеграция.

Семейный доктор на Петроградской
г. Санкт-Петербург,  ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км)
Скорая помощь
г. Санкт-Петербург,  ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м)

Прием прошел замечательно, доктор хороший и внимательный. Я уже пролечилась каплями, которые она назначила, по-моему все нормально. Человек внимательный, спокойный, абсолютно располагает к себе. Вопросы задает с участием, а не формально, очень по человечески. В любом случае, если понадобится, я пойду только к этому лору. Это искренне. Доктор вызывает доверие. Еще я задавала вопросы, чтобы ничего не забыть, а Юлия Витальевна записала мне рекомендации, что очень удобно, не знаю входит ли это в ее обязанности. В клинике была не впервые , ранее обращалась к другому специалисту. Но хотелось бы, чтобы список предоставляемых услуг был больше.
Хороший, очень вежливый и знающий врач. Я довольна!
Неподтверждённый отзыв
Юлия Витальевна - очень хороший и внимательный доктор. Спасибо ей
Нам очень понравилось отношение врача. Она дружелюбная и профессиональная. Провела осмотр, дала заключение с диагнозом и выдала рекомендации. Осталось очень хорошее впечатление. Готова ее рекомендовать людям, которые ищут хорошего отоларинголога.
6.0
Юлия Витальевна вежливая и доброжелательная врач. Доктор назначила мне не сильно эффективное лечение.
Классная и честная доктор! Я до этого был у другого ЛОРА, после которого болезнь не прошла. Юлия Витальевна посмотрев на анализы и послушав анамнез, поняла, что моя проблема не в ее компетенции. Понятно все объяснила, дала несколько рекомендации, направила к другому врачу и не взяла денег за прием, чем показала свою квалификацию.
5.0
Вежливая с ребенком врач. Она сказала промывать, капать в нос и прописала капли, которые мы принимали уже длительное время. Доктор ничего конкретного нам не рассказала! Ничего нового от специалиста мы не узнали и не услышали, поэтому не посоветуем ее!
Прекрасная и приветливая врач, что не мало важно. Я практически не могла говорить. Доктор провела осмотр, поняла, что у меня все на связках, доходчиво рассказала и выписала лекарства. Она помогла мне! Теперь я буду рекомендовать специалиста!
Достаточно внимательный специалист. На приеме доктор провела визуальный осмотр и выдала рекомендации каких врачей еще пройти, но диагноз был поставлен неправильно.
Нам Юлия Витальевна очень нравится, мы у нее уже не первый год, лечимся только у нее. Она профессионал и человек приятный.
7.0
Врач провела обследование и назначила лечение. Лечение, которое назначила мне доктор я еще пока не прошла и не знаю результата.
Юлия Витальевна аккуратная и приятная женщина. Она приняла нас вовремя, провела общий осмотр и выдала рекомендации.
Юлия Витальевна добрая и отзывчивая врач, у нее приятный голос. Доктор выписала мне лечение. Я осталась довольна всем!
Очень дружелюбная и приятная доктор. Я пришла по одной проблеме, а выяснилось, что мой вопрос не по ее части. Врач написала целый список, что это может быть, чтобы я дальше обследовалась. Дала свои рекомендации к кому лучше обратиться, сказала, что нужно сделать УЗИ и взяла с меня сумму, как за профилактический осмотр. Я довольна!
Юлия Витальевна очень добрая, отзывчивая и настоящий профессионал. Вылечила моему ребенку регулярные отиты, был вопрос удаления аденоидов, но курсы промываний помогли нам избежать больницы. Я и сама прошла курс лечения миндалин на аппарате "Тонзилор", результат супер, раньше обострения были каждые 3 месяца, теперь после лечения у Юлии Витальевны на Тонзилоре эффекта хватило на год, миндалины уменьшились в размерах, прошел неприятный запах. Очень рекомендую именно этого врача!!!
3.0
Ниже среднего
Вежливая врач, но я не особо осталась довольна приемом! Доктор осмотрела меня и дала некорректное заключение, потому что я знаю свою болезнь. Она не обнаружила очевидные вещи, которые я сама увидела. Я записалась к другому ЛОРу и оказалось, что мне надо чистить миндалины, потому что там был гной.
Я принесла с собой заранее анализы, врач проанализировала их и прописала мне рекомендации. Я осталась довольна тем, что она мне сказала. Она умная женщина.
4.0
Ниже среднего
Я не довольна приемом врача, но, как человек она добрая! В кабинете я провела минут 10. Доктор посмотрела меня какой-то трубочкой, даже без эндоскопа, назначила сдать анализ, который я сдавала миллион раз. Потом просто посоветовала другого специалиста, профессора. Не дала каких-то рекомендаций, не сказала в чем причина. Даже не посмотрела диск и сказала, что у меня аллергический ринит. У меня сложилось впечатление, что Юлия Витальевна не поверила, что я лечусь уже полгода и как делаю процедуры. Я приехала из другого города за 2000 км., чтобы мне сделали обследование, а в итоге никакой пользы не извлекла.
Хорошая доктор. Я уже начал лечиться. Врач адекватно все рассказала и проконсультировала меня по поводу ЛОР вопросов и что их касается.
Приятная, внимательная и располагающая к себе врач. Она побеседовала со мной, посмотрела предмет жалоб, до конца не определила их, но, дала рекомендации, что можно сделать самой. Доктор не настаивала на услугах лечения в клинике, не рекламировала ничего и дала распечатанный лист с назначениями. У меня остались только положительные впечатления о специалисте.
Хороший, очень вежливый и знающий врач. Я довольна!
Неподтверждённый отзыв
4.0

Гамбарян Гайк Гусикович Стаж 28 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Абселямова Эльзара Насибуллаевна Стаж 16 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Селенковас Ирина Петровна Стаж 28 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Габдрахимова Татьяна Рузалиновна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Приказа Екатерина Алексеевна Стаж 5 лет
Исаев Бадри Исаевич Стаж 19 лет