Черная Юлия Витальевна - лор (отоларинголог) в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Черная Юлия Витальевна
Потрясающий врач

Черная
Юлия Витальевна

Лор (отоларинголог)
1700 1445 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скорая помощь»
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м) Маяковская (1.5 км) Площадь Восстания (1.7 км)

⚕️Черная Юлия Витальевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Стоимость приема от 1445 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии ЛОР органов. Проводит лечение на аппарате "Тонзилор". Владеет методиками: пункция и дренирование в/челюстных пазух, вскрытие фурункулов, гематом, абсцессов, парацентез, тимпанопункция, катетеризация слуховой трубы, криотерапия ЛОР органов, ультразвуковая дезинтеграция. подробная информация о враче
Спокойный и тактичный специалист. На прием я немного опоздала и врач с пониманием отнеслась к этому, доктор проконсультировала меня, осмотрела и предложила дополнительные анализы, на листе напечатала рекомендации.
, , приём в клинике "Скорая помощь"
Я записывался к лору на первичную консультацию. Доктор приятная. У меня были с собой анализы, она их посмотрела, изучила, также болело горло и она сделала промывание. Пойду к ней еще на процедуры.
, , приём в клинике "Скорая помощь"
У меня было плохое самочувствие и заложило правое ухо. Доктор четко обо всем меня расспросила, внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение и выписала больничный лист. Приду к ней повторно посмотреть на динамику.
показать ещё 91 отзыв
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Пермский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2011 г.)
  • "Оториноларингология. Современные проблемы хирургии уха. Кохлеарная имплантация", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "ЛОР детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Лазерные технологии в отоларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2011 г.)
  • "Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • Врач-отоларинголог, Первый клинический медицинский центр, город Ковров (2015 г.)
  • Врач-отоларинголог, Клиника СМТ, город Санкт-Петербург (2015-2016 гг.)
  • Занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии ЛОР органов;
  • проводит лечение на аппарате "Тонзилор";
  • владеет методиками: пункция и дренирование в/челюстных пазух, вскрытие фурункулов, гематом, абсцессов, парацентез, тимпанопункция, катетеризация слуховой трубы, криотерапия ЛОР органов, ультразвуковая дезинтеграция.