Черная Юлия Витальевна

Черная
Юлия Витальевна

Лор (отоларинголог)
1700 1445 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скорая помощь»
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м) Маяковская (1.5 км) Площадь Восстания (1.7 км)

⚕️Черная Юлия Витальевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Стоимость приема от 1445 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии ЛОР органов. Проводит лечение на аппарате "Тонзилор". Владеет методиками: пункция и дренирование в/челюстных пазух, вскрытие фурункулов, гематом, абсцессов, парацентез, тимпанопункция, катетеризация слуховой трубы, криотерапия ЛОР органов, ультразвуковая дезинтеграция. подробная информация о враче
Очень добрая и профессиональная врач, умеет найти подход к людям. Я пришла, она помогла мне с моей проблемой, сделала промывание и выписала лекарства, они мне помогли.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Юлия Витальевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 13 марта 2019
У врача чувствуется внимательность, корректность и спокойствие! Я пришел к врачу с определенной задачей, у меня серные пробки периодически возникают. Доктор проконсультировала меня, все сделала, как надо, и вынула серные пробки.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Юлия Витальевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 13 марта 2019
Доктор внимательная и всё доступно объясняет. Обратилась к врачу на определённую процедуру, которую она мне аккуратно сделала.
Скорая помощь , 13 марта 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Пермский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2011 г.)
  • "Оториноларингология. Современные проблемы хирургии уха. Кохлеарная имплантация", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "ЛОР детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Лазерные технологии в отоларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2011 г.)
  • "Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • Врач-отоларинголог, Первый клинический медицинский центр, город Ковров (2015 г.)
  • Врач-отоларинголог, Клиника СМТ, город Санкт-Петербург (2015-2016 гг.)
  • Занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии ЛОР органов;
  • проводит лечение на аппарате "Тонзилор";
  • владеет методиками: пункция и дренирование в/челюстных пазух, вскрытие фурункулов, гематом, абсцессов, парацентез, тимпанопункция, катетеризация слуховой трубы, криотерапия ЛОР органов, ультразвуковая дезинтеграция.