8 (812) 416-96-57

Черная
Юлия Витальевна

Стаж 22 года / Врач первой категории

Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Неродо Марина Алексеевна Стаж 5 лет
Воржова Валентина Ивановна Стаж 3 года
Якубенко Максим Григорьевич Стаж 8 лет
Жеребцов Антон Викторович Стаж 7 лет
Гареева Ксения Вячеславовна Стаж 7 лет Врач первой категории

⚕️Черная Юлия Витальевна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии ЛОР органов. Проводит лечение на аппарате "Тонзилор". Владеет методиками: пункция и дренирование в/челюстных пазух, вскрытие фурункулов, гематом, абсцессов, парацентез, тимпанопункция, катетеризация слуховой трубы, криотерапия ЛОР органов, ультразвуковая дезинтеграция.

2011 Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
1999 Интернатура по специальности "Отоларингология", Пермский государственный медицинский университет
1998 Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет
2016 "Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011 "Лазерные технологии в отоларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2006 "ЛОР детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002 "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2000 "Оториноларингология. Современные проблемы хирургии уха. Кохлеарная имплантация", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2015
Врач-отоларинголог, Первый клинический медицинский центр
Ковров
  • Занимается диагностикой и лечением с использованием видео эндоскопии ЛОР органов;
  • проводит лечение на аппарате "Тонзилор";
  • владеет методиками: пункция и дренирование в/челюстных пазух, вскрытие фурункулов, гематом, абсцессов, парацентез, тимпанопункция, катетеризация слуховой трубы, криотерапия ЛОР органов, ультразвуковая дезинтеграция.
Аденоиды
Аэроотит
Аэросинусит
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь барабанной перепонки
Герпетический фарингит
Гипертрофия аденоидов
Гипертрофия миндалин
Гипертрофия язычной миндалины
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит
Гортанная ангина
Дегенеративные и сосудистые болезни уха
Заболевания ушей
Заглоточный абсцесс
Затёк
Зигоматицит
Инородное тело в глотке
Инородное тело в гортани
Инородное тело в дыхательных путях
Инородное тело в трахее
Инородные тела носа
Искривление носовой перегородки
Искривление носовой перегородки у детей
Киста в носовой пазухе
Острый первичный тонзиллит
Острый ринит
Острый серозный лимфаденит
Острый синусит
Острый средний отит у детей
Острый средний серозный отит
Полипы в носу
Полипы синуса
Полипы уха
Поражение придаточных пазух
Поражения среднего уха и сосцевидного отростка
Поражения уха
Тугоухость
Фарингит
Фронтит
Хроническая ангина
Хроническая болезнь миндалин и аденоидов
Хронический гайморит

г. Санкт-Петербург,  ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший, очень вежливый и знающий врач. Я довольна!
Нам очень понравилось отношение врача. Она дружелюбная и профессиональная. Провела осмотр, дала заключение с диагнозом и выдала рекомендации. Осталось очень хорошее впечатление. Готова ее рекомендовать людям, которые ищут хорошего отоларинголога.
6.0
Юлия Витальевна вежливая и доброжелательная врач. Доктор назначила мне не сильно эффективное лечение.
Классная и честная доктор! Я до этого был у другого ЛОРА, после которого болезнь не прошла. Юлия Витальевна посмотрев на анализы и послушав анамнез, поняла, что моя проблема не в ее компетенции. Понятно все объяснила, дала несколько рекомендации, направила к другому врачу и не взяла денег за прием, чем показала свою квалификацию.
5.0
Вежливая с ребенком врач. Она сказала промывать, капать в нос и прописала капли, которые мы принимали уже длительное время. Доктор ничего конкретного нам не рассказала! Ничего нового от специалиста мы не узнали и не услышали, поэтому не посоветуем ее!
Прекрасная и приветливая врач, что не мало важно. Я практически не могла говорить. Доктор провела осмотр, поняла, что у меня все на связках, доходчиво рассказала и выписала лекарства. Она помогла мне! Теперь я буду рекомендовать специалиста!
Достаточно внимательный специалист. На приеме доктор провела визуальный осмотр и выдала рекомендации каких врачей еще пройти, но диагноз был поставлен неправильно.
Нам Юлия Витальевна очень нравится, мы у нее уже не первый год, лечимся только у нее. Она профессионал и человек приятный.
7.0
Врач провела обследование и назначила лечение. Лечение, которое назначила мне доктор я еще пока не прошла и не знаю результата.
Юлия Витальевна аккуратная и приятная женщина. Она приняла нас вовремя, провела общий осмотр и выдала рекомендации.
Юлия Витальевна добрая и отзывчивая врач, у нее приятный голос. Доктор выписала мне лечение. Я осталась довольна всем!
Очень дружелюбная и приятная доктор. Я пришла по одной проблеме, а выяснилось, что мой вопрос не по ее части. Врач написала целый список, что это может быть, чтобы я дальше обследовалась. Дала свои рекомендации к кому лучше обратиться, сказала, что нужно сделать УЗИ и взяла с меня сумму, как за профилактический осмотр. Я довольна!
Юлия Витальевна очень добрая, отзывчивая и настоящий профессионал. Вылечила моему ребенку регулярные отиты, был вопрос удаления аденоидов, но курсы промываний помогли нам избежать больницы. Я и сама прошла курс лечения миндалин на аппарате "Тонзилор", результат супер, раньше обострения были каждые 3 месяца, теперь после лечения у Юлии Витальевны на Тонзилоре эффекта хватило на год, миндалины уменьшились в размерах, прошел неприятный запах. Очень рекомендую именно этого врача!!!
3.0
Ниже среднего
Вежливая врач, но я не особо осталась довольна приемом! Доктор осмотрела меня и дала некорректное заключение, потому что я знаю свою болезнь. Она не обнаружила очевидные вещи, которые я сама увидела. Я записалась к другому ЛОРу и оказалось, что мне надо чистить миндалины, потому что там был гной.
Я принесла с собой заранее анализы, врач проанализировала их и прописала мне рекомендации. Я осталась довольна тем, что она мне сказала. Она умная женщина.
4.0
Ниже среднего
Я не довольна приемом врача, но, как человек она добрая! В кабинете я провела минут 10. Доктор посмотрела меня какой-то трубочкой, даже без эндоскопа, назначила сдать анализ, который я сдавала миллион раз. Потом просто посоветовала другого специалиста, профессора. Не дала каких-то рекомендаций, не сказала в чем причина. Даже не посмотрела диск и сказала, что у меня аллергический ринит. У меня сложилось впечатление, что Юлия Витальевна не поверила, что я лечусь уже полгода и как делаю процедуры. Я приехала из другого города за 2000 км., чтобы мне сделали обследование, а в итоге никакой пользы не извлекла.
Хорошая доктор. Я уже начал лечиться. Врач адекватно все рассказала и проконсультировала меня по поводу ЛОР вопросов и что их касается.
Приятная, внимательная и располагающая к себе врач. Она побеседовала со мной, посмотрела предмет жалоб, до конца не определила их, но, дала рекомендации, что можно сделать самой. Доктор не настаивала на услугах лечения в клинике, не рекламировала ничего и дала распечатанный лист с назначениями. У меня остались только положительные впечатления о специалисте.
Положительный отзыв, претензий нет. Доктор провела осмотр и исключила свою проблему. Она доброжелательный специалист.
Очень спокойная и приятная доктор. Она осмотрела ребенка, проверила слух, я так понимаю, сделала все, что нужно было.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Маргарян Самвел Агванович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук