Черепахина Анна Дмитриевна

Черепахина
Анна Дмитриевна

Стаж 24 года / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Черепахина Анна Дмитриевна - врач , стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог работает с больными общетерапевтического (в т.ч. пульмонологического, гастроэнтерологического, ревматологического и т.п.), кардиологического профилей.

2012 Интернатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова
1998 Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1996 Интернатура по специальности "Терапия с углубленным изучением кардиологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1995 Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2016 "Актуальные вопросы терапии и кардиологии", Первый Cанкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2015 "Скорая медицинская помощь", Первый Cанкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2012 "Функциональная диагностика", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова
Член ассоциаций врачей
Член Европейского кардиологического общества.
Член Российского кардиологического общества.
Член Терапевтического общества.
Сфера практической деятельности:
  • ведение пациентов с различной сердечно-сосудистой и терапевтической патологией;
  • владение инструментальными методами исследования (ЭКГ, СМАД, ХМЭКГ, ФВД, нагрузочные пробы).
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор очень приятная, ласковая, все мне рассказала, показала, сказала, что нужно принимать. Все в порядке.
Ответ клиники
Уважаемая Римма, благодарим Вас за отзыв! Всего Вам хорошего и крепкого здоровья! Администрация клиники "Энергия здоровья".
Энергия Здоровья , 23 апреля 2018
Замечательный доктор. Она меня выслушала, назначила лечение, сейчас лечусь. Я всем доволен, спасибо большое! Она молодец!
Ответ клиники
Добрый день, уважаемый Сергей! Благодарим Вас за мнение о нашем специалисте. Желаем Вас скорейшего выздоровления и всего самого доброго. С уважением, администрация "Энергия здоровья".
Энергия Здоровья , 21 марта 2018
Все замечательно. Доктор хорошая, общительная, профессиональная, грамотно подходит к вопросам.