2 995 476 пациентов 8 (812) 409-42-51
Черенкова Елена Ивановна

Черенкова Елена Ивановна

Внимательный и доброжелательный врач. Елена Ивановна проверила моё состояние. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор внимательный и тактичный. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и прописала подходящие лекарства.
Доброжелательный и деликатный врач. Елена Ивановна грамотно мне всё объяснила, комфортно приняла, осмотрела, проконсультировала и назначила лекарства. Я пойду к ней на повторный приём!
Елена Ивановна очень внимательный и деликатный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрела меня.
Врач деликатный и грамотный. Прием прошел даже лучше. чем я могла себе это представить. Могу отметить один очень приятный момент, доктор выписывает не самые дорогие препараты, которые существуют на рынке, а весьма бюджетные.
Елена Ивановна выслушала мою проблему, дала советы и выписала препараты. Я пойду к доктору на повторную консультацию.
Замечательный, профессиональный, дружелюбный и тактичный врач. Она внимательно все осмотрела и написала рекомендации, которые помогли.
Приём прошёл в рамках стандартного обслуживания. Елена Ивановна осмотрела меня, дала рекомендации и назначения.
Очень грамотный и профессиональный специалист. Она назначила мне лечение.
Очень приветливая и грамотная женщина. Она мне всё объяснила, рассказала план лечения и показала на экране. Никаких претензий нет.
Врач предложила варианты лечения. Я осталась всем довольна! С доктором было легко общаться.
Все отлично! Внимательный доктор , обьясняет все четко. Ничего не навязывает , все только по делу. Советую
Добрый и профессиональный врач. Елена Ивановна провела диагностику и проконсультировала нас. Мы остались довольны!
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Прием прошел на высшем уровне! Врач объяснила какова ситуация, все рассказала, даже показала на фото и дала рекомендации. Я довольна!
Опытный и очень деликатный человек. Она провела исследования в рамках своей специальности, аккуратно все объяснила, показала и рассказала, что делать дальше.
Безумно вежливый и корректный врач. Она все рассказала и более подробно ответила на вопросы по моей проблеме. Консультация прошла идеально! Я в полном восторге! У меня будет еще прием.
Внимательный врач. Она опросила меня о проблеме, осмотрела, провела исследование, всё рассказала и выписала лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень компетентный специалист. Доктор расположила меня к более откровенному разговору, задавала корректные вопросы и проявляла заинтересованность в оказании помощи. Елена Ивановна проконсультировала меня. Я очень довольна!
Очень отзывчивый, человечный и понимающий врач. Елена Ивановна всё обьяснила мне о проблеме, назначила лечение и ответила на все вопросы. Я довольна! Я давно не встречала такого специалиста!

⚕️Черенкова Елена Ивановна - врач проктолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий врач-хирург, колопроктолог. Обладает всеми необходимыми знаниями и навыками в области консервативного, оперативного и безоперационного малоинвазивного лечения геморроя, анальной трещины, эпителиальных копчиковых ходов, парапроктита, свищей, новообразований и других заболеваний прямой кишки. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • геморроя;