Черенкова Елена Ивановна

Черенкова
Елена Ивановна

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Черенкова Елена Ивановна - врач проктолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний проктологического и колопроктологического профиля. Оперирующий хирург. Владеет всеми методами безоперационного, операционного и медикаментозного лечения геморроя, проктитов и парапроктитов, папиллитов, эпителиальных копчиковых ходов, анальных трещин и свищей. Удаляет доброкачественные новообразования перианальной зоны аппаратными способами.

Обратитесь к Черенковой Елене Ивановне при следующих симптомах:

• ложные позывы к дефекации;
  • боль и дискомфорт при опорожнении кишечника;
  • самопроизвольные кровотечения из прямой кишки;
  • вкрапления слизи или крови в каловых массах;
  • изменение оттенка, консистенции, формы стула;
  • ощущение «пробки» при прохождении кала по кишечнику;
  • хронические запоры;
  • зуд в области анального отверстия;
  • новообразования промежности.
Игнорирование своевременного лечения чревато острым колостазом, тромбозом геморроидальных узлов, ректальным пролапсом.
Пользователи DocDoc считают Черенкову Елену Ивановну чутким, доброжелательным и компетентным врачом, которого можно советовать знакомым людям.
подробная информация о враче
Профессиональная и деликатная доктор с чувством юмора и заботливым отношением к пациенту. Она провела опрос, осмотр, показала все на экране, дала рекомендации, выписала рецепт, доступно, понятно все изложила и объяснила.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 15 июля 2019
Очень внимательная, доброжелательная и хорошая врач. Я редко с такими встречаюсь! Она полностью выслушала все мои жалобы, провела деликатный и мягкий осмотр, взяла анализы и прописала, что надо сделать. Доктор ответила на вопросы и доходчиво все объяснила. Мне стало, гораздо, легче, пойду еще раз к специалисту, чтобы узнать ответы результатов. Я довольна!
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 15 июля 2019
Елена Ивановна очень хорошая врач. Она все замечательно и профессионально мне сделала. Если потребуется, обязательно порекомендую доктора!
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 08 июля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2006 г.)
  • "Колопроктология", Санкт-Петербург (2011 г.)
  • "Хирургия" (2013 г.)
  • Врач-хирург, Клиники Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова, город Санкт-Петербургург (1998-2006 гг.)
  • Врач-колопроктолог, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, город Санкт-Петербургург (2006-2015 гг.)
Диагностика и лечение:
  • геморроя;