Часовских Юлия Васильевна

Юлия Васильевна

Педиатр
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 1200 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Благодатная»
Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Электросила (1.4 км) Парк Победы (1.6 км)

⚕️Часовских Юлия Васильевна - врач педиатр, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Ведет патронаж детей с рождения. Принимает в амбулатории и выезжает на дом. Составляет календарный план прививок и подбирает препараты для вакцинации с учетом индивидуальных особенностей организма ребенка. Специализируется на лечении и предотвращении осложнений детских инфекционных заболеваний. Консультирует молодых родителей по гигиене, уходу, лечению, закаливанию и кормлению детей.

Обратитесь к Часовских Юлии Васильевне, если у вашего ребенка наблюдаются следующие симптомы:

• повышенная температура тела (фебрильная или субфебрильная);
  • капризность, плаксивость, нервозность;
  • слабая регенерация пупочной раны;
  • воспаление или нагноение пупочной раны;
  • обильные срыгивания после кормления;
  • аллергии на пищу (при грудном и искусственном вскармливании);
  • кожные высыпания и зуд;
  • краснота зева;
  • ринорея и чиханье;
  • кашель;
  • гнойные или серозные выделения из ушей и носа;
  • зеленый, бурый или желтый цвет мокроты;
  • отечность лица и шеи;
  • воспаление лимфоузлов;
  • частые простуды.
Игнорирование своевременного лечения ведет к зарождению хронических патологий, ослаблению детского организма, развитию тяжелых осложнений.
Пользователи DocDoc считают Часовских Юлию Васильевну бережным, коммуникабельным и грамотным врачом, которому можно доверить здоровье малыша.
подробная информация о враче
Прием понравился. Доктор квалифицированный. На мой взгляд, она дала нам действенные рекомендации, прописала лечение. Юлия Васильевна - приятный в общении человек.
Ответ клиники
Большое спасибо, Юрий! Правда Ваша - Юлия Васильевна обаятельный, душевный человек, любящий детишек и свою работу, ну и само собой, прекрасный специалист.
Благодатная , 28 декабря 2017
Доктор приятная и знающая. Мы получили все, что хотели. Сейчас будем лечиться.
Ответ клиники
Вера, большое спасибо! Юлия Васильевна - добрый доктор, любит малышей и помогать им.
Благодатная , 15 октября 2017
Мне врач понравился. Профессиональная, имеет подход к ребенку, спокойная, внушает доверие.
Ответ клиники
Спасибо, Юлия Васильевна - настоящий детский врач, добрая, спокойная, уверенная, любящая свою работу.
Благодатная , 02 сентября 2017
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская медакадемия последипломного образования (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, (1998 г.)
  • "Педиатрия" (2012 г.)
  • Врач-педиатр, Детская городская клиническая больница №5 (1999 г.)
  • Детские и инфекционные болезни.