Чачаева Людмила Васильевна

Чачаева
Людмила Васильевна

Аллерголог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «АрсВита (Ars-Vitae) на Московской»

⚕️Чачаева Людмила Васильевна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 2600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. подробная информация о враче
К Людмиле Васильевне не первый раз хожу, у меня хронические заболевания с легкими и в клинику пошел из-за неё. Она как всегда меня осмотрела, дала указания как сохранять здоровье в разумных рамках и больше не болеть. Людмила Васильевна - единственный человек, который помог мне справиться с проблемой. Она очень отзывчивый, хороший специалист, который ко всем своим специалистам душевно относится и её знания позволяют помогать. Есть врачи, которые от нечего делать пытаются назначить антибиотики, а она без ненужных лекарств позволяет поддерживать здоровье в нужном русле.
, , приём в клинике АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
Этого доктора я знаю, я у нее уже лечилась. Она все четко говорит, что надо, очень внимательно все выслушивает от начала до конца, что очень важно, задает хорошие, нужные вопросы, сейчас прохожу у нее лечение.
, , приём в клинике АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1982 г.)
  • Врач-аллерголог, Научно-исследовательский институт гигиены, профпатологии и экологии человека, город Санкт-Петербург (1984-1996 гг.)
  • Врач-аллерголог, Поликлиника метрополитена, город Санкт-Петербург (1996-2017 гг.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).