14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Ревматолог

Ревматолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медика на Бадаева»

г. Санкт-Петербург ул. Бадаева, д. 6, к.1

⚕️Быкова Оксана Валерьевна - врач ревматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование, дает направление на диагностические процедуры, назначает лечение, проводит околосуставные и паравертебральные иньекции, дает направление на физиотерапевтическое лечение, проводит массаж, делает лечебную физкультуру (ЛФК). Подробная информация о враче

2001
Аспирантура по специальности " Ревматология", Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной ревматологии
1998
Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной ревматологии
1996
Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2014
"Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Ревматология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• Консультирование;
  • направление на диагностические процедуры;
  • назначение лечения;
  • проведение околосуставных и паравертебральных иньекций;
  • направление на физиотерапевтическое лечение;
  • массаж;
  • лечебная физкультура (ЛФК).

Врач правильно оценила мое состояние и назначила адекватную терапию. Внимательный, компетентный и профессиональный специалист. Доктор уделил мне столько времени, сколько потребовалось, чтобы адекватно оценить мое состояние и назначить терапию.
Врач толковый, я и искала именного такого специалиста. Все вопросы решили, которые я хотела. Доктор пересмотрела все анализы готовые, которые я принесла, осмотрела меня. Оксана Валерьевна выписала мне лечение, которое я уже прохожу неделю и результатами довольна. Она очень тактичная, внимательная.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1 8 (812) 409-42-51

Дадашева Д. У.