2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бузина Екатерина Юрьевна

Бузина Екатерина Юрьевна

Доктор дала мне документы, по которым я заказал очки. Только я ожидал, что цены будут другие. Вместо 960 рублей я оплатил 3500 рублей. Получилось, что я обманутый. Остался довольно не приятный осадок.
Внимательный и высокопрофессиональный специалист. Я получила интересующую информацию, осталась всем довольна и продолжу лечение у этого доктора!
Хороший доктор. Екатерина Юрьевна выявила симптомы проблемы и поставила мне диагноз.
Доктор назначила мне капли, которые помогли. Но меня заранее не предупредили о том, что осмотр на аппаратах будет стоить дополнительных денег.
Екатерина Юрьевна хороший врач. Она провела осмотр и не предупредила меня о дополнительной услуге, которая оплачивались дополнительно.
Внимательный доктор. Она хорошо обращалась с нами, все понятно объяснила, сказала, что нужно сдать анализы и прописала глазные капли, пока не придет ответ.
4.0
Ниже среднего
Врач не выписала мне рецепт на очки, потому что уже закапала глаза и нельзя было проверить зрение. Я заплатила деньги, но не получила должное и больше не приду к этому доктору!
Специалист все доступно мне объяснила и рассказала. Екатерина Юрьевна хороший, любезный и доброжелательный врач.
Очень хорошее обслуживание. Мне все понравилось. Екатерина Юрьевна была со мной очень внимательна. Надеюсь, что еще буду обращаться к ней.
Мне все понравилось! Доктор доброжелательная, с хорошим чувством юмора. Дала мне совет, о котором я не задумывалась, то есть расширенная консультация была.
Все нормально прошло. То, что я просил, доктор сделала. Екатерина Юрьевна сделала осмотр, выписала капли для профилактики, дала советы.
Всё прошло хорошо. Претензий нет. Всё устроило. Мне всё понравилось. Опытный доктор. Я доволен.
Очень хорошая, душевная, очень позитивная, отзывчивая, клиентоориентированная женщина. Она рассказала, подсказала, помогла, вязла анализы, посоветовала.
Все было замечательно. Хороший и внимательный доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и назначила лекарства. Мне все понравилось.
Все хорошо прошло. Доктор хорошо меня приняла. Екатерина Юрьевна - общительный и приятный человек.
Всё прошло шикарно, очень хороший врач, она выписала лекарства и мне уже помогло её лечение.
Врач добродушная, она мне понравилась, вопросов о её профессионализме не возникло. Единственное, что не понравилось, сказали, что консультация будет 1500, а на приёме берутся анализы и цена возрастает.
У меня только хорошие отзывы о докторе. Все замечательно, все как надо. Единственное - пациенту заранее не проговаривается, сколько будет стоить та или иная услуга. Я рассчитывала на другую сумму. Мне сказали прийти повторно, я пока не знаю, идти мне или нет.
Екатерина Юрьевна была добра, хорошо к нам отнеслась, внимательно выслушала, назначила нам лечение. Все было хорошо.
Очень хороший врач. Было приятно общаться с ней. Мне нужно было узнать, все ли со мной хорошо, Екатерина Юрьевна все подтвердила.

⚕️Бузина Екатерина Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование офтальмологических больных с помощью современных методов диагностики, лечение вирусных, бактериальных конъюнктивитов, диагностика хронических конъюнктивитов, кератитов, увеитов, выявление, лечение, ведение больных: близорукостью, астигматизмом, глаукомой, катарактой, макулодистрофией, отслойкой сетчатки,периферической хориоретинальной дистрофией, проведение и трактовка Оптической Когерентной Томографии (ОКТ), проведение и трактовка Электрофизиологических методов диагностики (ЭФИ), определение Электрической чувствительности и Критической частоты исчезновения фосфена ДЗН. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • обследование офтальмологических больных с помощью современных методов диагностики;
  • лечение вирусных, бактериальных конъюнктивитов, диагностика хронических конъюнктивитов, кератитов, увеитов;
  • выявление, лечение, ведение больных: близорукостью, астигматизмом, глаукомой, катарактой, макулодистрофией, отслойкой сетчатки,периферической хориоретинальной дистрофией;
  • проведение и трактовка Оптической Когерентной Томографии (ОКТ);
  • проведение и трактовка Электрофизиологических методов диагностики (ЭФИ), определение Электрической чувствительности и Критической частоты исчезновения фосфена ДЗН;
  • проведение А-и В - сканирования (УЗИ);
  • проведение и трактовка флюоресцентной ангиографии (ФАГ);
  • удаление инородных тел роговицы, конъюнктивы;
  • субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции;
  • амбулаторная хирургия.