3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Бутрим Александра Юрьевна

Бутрим Александра Юрьевна

Доктор правильно подает пациенту информацию и общается с ним в развёрнутой форме. На приеме она дала мне рекомендации.
Доктор был деликатен. Прием прошел довольно быстро. Она мне все четко и по делу сказала и дала рекомендации.
Доктор благожелательный. Александра Юрьевна осмотрела меня и сказала результаты.
Александра Юрьевна приветливый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации. Я очень довольна!
Доктор добрый. Она меня осмотрела, все четко объяснила и назначила лечение.
4.0
Ниже среднего
Мне 18, выгляжу примерно на 16. Наверно, в силу этого, врач не восприняла меня всерьёз. Все, что я говорила казалось ей смешным, так что после фразы: «А давайте вы не будете ничего придумывать», я уже была разочарована.
Внимательная и добросовестная доктор. Она дала мне четкое описание проблемы и как ее лечить.
Прием прошел замечательно. Я осталась довольна. Доктор доброжелательная, внимательная, профессиональная.
Врач мне рассказала всё, что меня интересовало. Мне понравилось как она меня приняла, всё сделала хорошо.
Понравился прием. Доктор внимательно относится к проблеме. Она всё разъяснила. Мне всё понравилось. Ответственный, внимательный, доброжелательный доктор. Подход хороший, качественный.
Александра Юрьевна коммуникабельный врач, весела и приятная женщина. Все прошло хорошо!
Доктор доброжелательная, грамотная, сделала мне назначения, все объяснила и назначила повторный прием. Мне не понравилось, что время приема было занято заполнением документов.
Всё было нормально, меня всё устраивает. Только положительные впечатления. Приём прошёл очень хорошо.
Всё прошло хорошо, мне очень понравился врач, она очень хорошая, компетентная. Обязательно расскажу о ней.
Мне понравилось, Александра Юрьевна, молодая, приятная женщина, она мне всё рассказала, сделала то, что нужно было. Я приёмом осталась довольна.
Доктор меня выслушала, все сказала подробно, что надо сделать. Понимающая врач. Доктор действительно хороший!
Все хорошо. Доктор хорошая, отзывчивая, очень компетентная, всегда все поймет, выслушает, сделает все назначения, даст рекомендации полезные. Хороший специалист советую к ней обращаться.
Все было очень прекрасно. Прекрасный врач! Она мне очень понравилась. Пришла к ней по рекомендации. Меня все устроило и я буду у нее лечится.
Замечательная доктор, внешне приятная, приятная в общении и работает отлично, занимается устранением моей проблемы. Я не первый раз у нее на приеме.
Хороший, профессиональный врач. Прием был достаточно быстрым, Александра Юрьевна сказала, что моя проблема немного в другой области, направила к нужному специалисту.

⚕️Бутрим Александра Юрьевна - врач хирург, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением геморроя, анальных трещины, синдрома раздраженного кишечника, дисбиоза кишечника. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Хирургия", Александровская больница
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013
"Колопроктология и хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
"Колопроктология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2020
проктолог, Группа клиник "Дезир"
Диагностика:
  • свечи;
  • мази;
  • микроклизмы.
Малоинвазивные методы лечения:
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • склеротерапия;
  • иссечение сосочков и бахромок радиоволновым скальпелем.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н